Анонс интервью с yulianovsemen

Здравия желаю! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и представителей разных профессий.


Завтра, 11 октября, с 18.00 до 20.00 по московскому времени к нам придет очень интересный человек - бывший следователь прокуратуры, подполковник полиции в отставке. На Пикабу Семен Юлианов известен рассказами, в которых описывает различные случаи из своей практики.


В комментариях к его посту вы сможете задать любые вопросы, но с учетом невозможности деанонимизации и раскрытия сведений, составляющих охраняемую законом тайну.

Профиль нашего гостя: http://pikabu.ru/profile/yulianovsemen

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Позовите еще @cynicmansion на прямую линию. К нему уж точно вопросы будут.

А так почитаем-с что завтра будет

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, псих)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе привет
4
Автор поста оценил этот комментарий

@cynicmansion, привет, если вам интересно подобное предложение, напишите мне, пожалуйста, на supportcommunity.pikabu@yandex.ru :)

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
После того, что между нами было, он не имеет права отказать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже должен там поучавствовать, как по мне.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у циника будет прямая линия, то я поучаствую. Еще как поучаствую!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, сделайте так, чтобы этот тип не мог оставлять комменты в прямой линии с cynicmansion. У последнего и так уже паранойя, дергающийся глаз и отсутствие сна из-за L4ever, а после интервью, боюсь, совсем потеряем художника)

Шучу, не делайте - будет забавное.

Кстати, раз уж все просят - давайте @DoktorLobanov`а на допрос)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@DoktorLobanov, привет, если вам интересно это предложение, напишите мне, пожалуйста, на supportcommunity.pikabu@yandex.ru

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, @DoktorLobanov, посмотрите, как вышла предыдущая прямая линия со следователем (он вас читает, кстати, оказывается) и решите для себя - надо оно вам или нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не так работает. Ему надо приказать. Прям так и говорите, мол, доктор Лобанов, ставлю вам боевую задачу по охране и обороне по написанию ответов на интересующие вопросы пикабушников. И картинку вот эту вот.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё спорный вопрос кто из этих двоих круче х)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу все круты в равной степени.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже я?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кроме тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку