Анонимус Дедус Морозус или как моё новогоднее настроение появилось 2-го января

Сидела я вчера на работе, читала Пикабу, периодически отвлекаясь на агарио и заходящих ко мне клиентов. Ничто не предвещало хорошего настроения, как вдруг, на мой телефон пришло уведомление, что моя посылка от анонимного Деда Мороза уже ждёт меня на почте и готова отдаться мне прямо сегодня! Для этого нужно только лишь....

В общем, забежав после работы домой за паспортом, я побежала на почту.

И вот, девушка, что работала на выдаче посылок, уходит в поисках моего новогоднего настроения. Барабанная дробь! И вот он момент истины! Что же это?!

Мне передают пакет, который оказывается достаточно тяжёлым. ЧТО ЖЕ ЭТО? Первой мыслью было накинуться на него и начать открывать прямо на месте. Подруга, висящая в наушниках со мной всё это время, тоже пыталась убедить меня, что именно открыванием посылки мне и стоит заняться в данную секунду.Но меня не сломить! И вот я уже бегу домой, попутно уговаривая себя не выглядеть дурой и открыть посылку в тепле и уюте, а не вот это вот всё.

Анонимус Дедус Морозус или как моё новогоднее настроение появилось 2-го января Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Да, пэинт - моё всё:)

А вот что оказалось внутри!

Анонимус Дедус Морозус или как моё новогоднее настроение появилось 2-го января Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Сразу скажу, что, к сожалению, не все подарки пережили долгую дорогу из Беларуси до Швеции и те чудесные фигурки, что были заботливо сложены в тёплые мягкие носочки, разбились( Очень обидно, но среди них остался один выживший! А вот и он:)

Когда я создавала профиль на сайте обмена подарками, в графе "О себе", я указала, что играю в Доту и попросила магнитик того города, из которого будет подарок. Тадааааам!

Вот такие чудесные наклеечки мне прислали! А этот розовый единорог просто покорил моё сердечко! (=^__^=)

А вот и магнитики!

Которые чудесно вписались к остальным магнитикам на моём холодильнике!:)

Кстати, недавно была в магазине и увидела там настенную ключницу. Очень хотела себе её купить, но так как мои финансы уже вовсю пели романсы к тому времени, то я воздержалась от этой покупки. И что вы думаете?

Да! Теперь вот такой вот пёс будет оберегать мой дом и мои ключи!

А ещё знаете что? У подруги мама недавно была в России и привезла оттуда кучу всякого-разного. Среди этого была банка сгущёнки. Позавидовала подруге на расстоянии, погрустила на тему того, как люблю сгущёнку и как сто лет ее не ела:(

Эгегей!

За бардак на заднем фоне приношу отдельные извинения (:

Так же в подарке были аж два мешка безумно вкусных конфет (не все из них дожили до момента отдельных фотографий), и серебристое пёрышко - украшение на ёлку!

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему Тайному Санте, спасибо, что моё новогоднее настроение, хоть с опозданием, но всё-таки появилось!

Ребята, я на самом деле словами не могу передать все мои вчерашние эмоции! Моя подруга, всё еще висящая со мной на телефоне, устала слушать моё бесконечное "Вау!". Честно, настолько безумно приятно от этих подарков, настолько безумно приятно за всё Пикабу. Хочется искренне сказать спасибо этому сайту! Так приятно осознавать, что люди, совершенно незнакомые друг с другом готовы просто вот так делиться добром и праздничным настроением! Так приятно осозновать, что этот мир не такой уж и злой, каким он иногда нам кажется! Дарите друг-другу добро! Ну и наконец, всех с наступившим новым годом, а тем, кто ещё не дождался своего чуда - обязательно его дождаться!)) И вот вам новогодняя киса напоследок! (Не моя, а друга к сожалению)

P.S.: баянометр почему-то начал ругаться, убеждая меня в том, что мой пост похож на фото, выложенное с тегом клубничка:D