3543

Анонимный хакер не шутит!

Заглянул в "корзинку" спаморезки в почтовом ящике, и не пожалел. Сегодняшний шедевр тянет на твердую пятерку.

Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенники, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенники, Идиотизм, Длиннопост

Особенно умиляет подпись "Анонимный хакер" и последние строчки. "Мы не прощаем. Мы не забываем".

Юный Фантомас не на шутку разбушевался.

ПС. Письмо, видимо, старое, как копролит мамонта, потому что на сегодняшний момент биток стоит около 330 тыщ деревянных. Но я вижу впервые.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+492

А если он выложит видео где ты дрочишь а я буду дрочить на то как дрочишь ты - сколько это будет стоить в битках?

... хотя чего это я, я же не переставал...

раскрыть ветку 42
+292

Брат, главное камеру на ноуте не заклеивай!

И еще можно же лишить хакера заработка - взять да и выложить свое видео в сеть превентивно! Вот он расстроится, прикинь, все планы насмарку.

раскрыть ветку 39
+114

Я бы выложил, но одной рукой неудобно.

раскрыть ветку 16
+309
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16

можно я тоже в этом поучаствую?
у хакера есть акция "придрочи приведи друга" ?

раскрыть ветку 1
+10
Заодно и заработать можно
раскрыть ветку 6
+5
Мне пришло на рабочую почту)) там даже камеры нет, поражала ))
+4
Брат за брата и прочая хуйня.
+2

Так надо написать хакеру - пусть платит, если не хочет, чтобы видео было выложено превентивно! ))

0
Та же фигня была, но на анг.языке :) жаль у меня вебки нет
0

Файл help.mp4 , откуда фантазия решила так его назвать я хз) у меня в двух ящиках такой спам, правда кошель разный везде

0

а зачем замазали адрес кошелька?

0
Соло,ты ли это
0

может отправить ему пару сатоши чтоб не грустил?)

0
По поводу рассылки фотографий моего члена всем друзьям! На этой неделе рассылки не будет!!
раскрыть ветку 1
0
Чета чёрное зеркало напоминает
раскрыть ветку 1
0

Хоть оранжевое стекло - дрочить не перестану

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: