3543

Анонимный хакер не шутит!

Заглянул в "корзинку" спаморезки в почтовом ящике, и не пожалел. Сегодняшний шедевр тянет на твердую пятерку.

Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенники, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенники, Идиотизм, Длиннопост

Особенно умиляет подпись "Анонимный хакер" и последние строчки. "Мы не прощаем. Мы не забываем".

Юный Фантомас не на шутку разбушевался.

ПС. Письмо, видимо, старое, как копролит мамонта, потому что на сегодняшний момент биток стоит около 330 тыщ деревянных. Но я вижу впервые.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+324
А меня домен почты порадовал. @anonimnyihakker это прям 5 баллов ;)
раскрыть ветку 63
+319

WOW!
Very Anonimnyi!
Such Hakker!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+36

So Anonimnyi*

раскрыть ветку 2
+9
+81

Да, домен тоже прекрасен )))

раскрыть ветку 21
+109

Зря шутишь. Он сейчас хакнет прошлое, и время пойдёт таким образом, что ты подрочишь на камеру и закинешь видос на Яндекс диск.

раскрыть ветку 6
+19

Нечего дрочить было, доигрался

раскрыть ветку 4
+10
Ах ты ж шалун! Видимо у тебя подростки моложе, или акт мастурбации был дольше! Нам всего 100к затребовали, а не 150к
+7

Мне такое два раза приходило на английском и для пущей его хакерности адрес отправителя на мой же подменил.

+6
Чувак похоже пересмотрел сериал Чёрное зеркало
0

получил идентичное письмо на корпоративную почту, где-то месяц назад, улыбнуло)

-1

Письмо  то от хакера старое, раз биткоин уже протух. Но видать ты всё таки дрочил. Впредь заклеивай камеру лейкопластырем.

раскрыть ветку 4
+25

Тоже такое письмо на днях получил. Товарищи программисты, поясните как он с моей же почты мне же отправил?

раскрыть ветку 32
+59

Протокол который используется при работе почте smtp позволяет подделать название ящика, по факту это как любой другой человек на конверте подпишется на письме твоим именем, а делается это через сломанные серваки почтового провайдера.

раскрыть ветку 6
+26

а ведь тебя предупреждали, у тебя осталось 12 часов до рассылки видео

+11
Мне на рабочую почту эта херня пришла.
раскрыть ветку 8
+2

Это адрес "reply to", он прописывается любой. Реальный адрес отправки виден в заголовках письма. Так же, как и ip сервера, с которого произошла отправка.

раскрыть ветку 11
+3

Там же написано, что он тебя взломал

раскрыть ветку 1
0
Да запросто. Адрес отправителя подменить не бином ньютона
+9
Я бы стал популярным с видео. Столько народу стошнило бы разом. Стал бы мемом. Эх.... Манины хацкеры, почему не не пишут.
+4
Главное чтобы по IQ не вычислил😂
+3
@Anonimnyi, ты балуешься???
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: