Анонимный хакер не шутит!

Заглянул в "корзинку" спаморезки в почтовом ящике, и не пожалел. Сегодняшний шедевр тянет на твердую пятерку.

Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост

Особенно умиляет подпись "Анонимный хакер" и последние строчки. "Мы не прощаем. Мы не забываем".

Юный Фантомас не на шутку разбушевался.


ПС. Письмо, видимо, старое, как копролит мамонта, потому что на сегодняшний момент биток стоит около 330 тыщ деревянных. Но я вижу впервые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели среди взрослых людей это может кого-то опозорить?
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш. Если например окажется что чел неистово наяривал просматривая видео встречи президента с патриархом ...

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой способ продвинуться по службе

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А тут вопрос - по какой именно? Ведь по видео непонятно, на кого именно наяривал - соответственно, неясно, по административной линии продвигать или по духовенству.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай продвинут по всем фронтам

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бл... Я бы понял если с понями...

Но это уже совсем изврат получается!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это была интимная встреча в сауне, то не так страшно

Автор поста оценил этот комментарий

еще как. вот я, например, училкой в школе работаю, и у меня в телефон забита вся школьная администрация, ученики и родители, коллеги, даже кто-то из управления был. разошлют такое - как минимум попросят с работы, ну и в школу дорога будет  уже закрыта. а я люблю свою работу. сегодня нашла такое письмо в почте,  спросонья даже испугаться немного успела. в любом случае, настроение малясь подпортили(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку