3544

Анонимный хакер не шутит!

Заглянул в "корзинку" спаморезки в почтовом ящике, и не пожалел. Сегодняшний шедевр тянет на твердую пятерку.

Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенники, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенники, Идиотизм, Длиннопост

Особенно умиляет подпись "Анонимный хакер" и последние строчки. "Мы не прощаем. Мы не забываем".

Юный Фантомас не на шутку разбушевался.

ПС. Письмо, видимо, старое, как копролит мамонта, потому что на сегодняшний момент биток стоит около 330 тыщ деревянных. Но я вижу впервые.

Дубликаты не найдены

+291

Брат, главное камеру на ноуте не заклеивай!

И еще можно же лишить хакера заработка - взять да и выложить свое видео в сеть превентивно! Вот он расстроится, прикинь, все планы насмарку.

показать ответы
+81

Да, домен тоже прекрасен )))

показать ответы
+50

Ну, чот я сомневаюсь, что он хоть что-то накосит.

А вообще обидно, мог бы хоть скриншот прицепить. Да и по имени мог бы обратиться, раз уж у него вся инфа обо мне есть. А то какое-то некрасивое отношение к клиенту.

показать ответы
+40

Ну так он и скромнее, ему всего-то 700 баксов надо, а не 150 тыщ рублей. Конечно, меньше времени требуется, чтобы собрать )))

показать ответы
+51
Но это в последний раз!!!!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+12

Так вы пилите пост с конкурсом. Я почему-то уверен, что конкурсных работ будет очень, очень много! Это же Пикабу, тут люди отзывчивые и всегда за любой кипеш!

показать ответы
+11

Ну вот, теперь люди скажут, что я специально это подстроил, чтобы себе подписчиков накрутить.

показать ответы
+31

Да у меня на десктопе, где я порево смотрю, отродясь камеры не было...

Упс, подловил!.. ах ты ж!..

показать ответы
+30
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+9

О, у кого-то распознавалка звука в текст работает на "отлично"!

+9

Альфа, Альфа, операция провалена, мы раскрыты! Повторяю: отмена операции!

показать ответы
+17

Я прям представляю, заседание суда по делу "Аноним против Анонима". И судья выносит вердикт: "Признать Анонима виновным и взыскать X биткоинов в пользу Анонима".
А приставы потом еще и перепутают, кто тому должен.

показать ответы
+6

Эй, а чо расценки выросли? Спрос, что ли, поднялся? ((

показать ответы
+4

АЛЬФА! Срочно отходите на подготовленные позиции!!! ВЫ ТОЖЕ РАСКРЫТЫ!!!

показать ответы
+4

Блин, пусть кто-нибудь мне перешлет, а то я не видел!

+2

А там часть имени почтового ящика. Видимо, для пущего эффекта "хакер" и имена файлов делает персонифицированными. Наверное, так страшнее.

показать ответы
+1

Что же Вы растерялись, надо было выспросить адрес, а потом сказать "Только я сама не умею, со мной будут Егор и Валера, вы не волнуйтесь - они в этом профи. Мы выезжаем уже, ждите"

показать ответы
+1

Отснимет!

0

Когда камера есть, любой дурак видео запишет.
А вот записать без камеры - это и есть хакерское мастерство!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: