Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог

Вот и пришел мой подарочек, прямиком из города Тверь. Поехал забирать сразу после работы, но как оказалось нашу почту перенесли и получить посылку - тот еще квест. Но сейчас не об этом.

Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог Тайный Санта, Тверь, Таганрог, Длиннопост, Обмен подарками

Принеся ее домой, я сразу приступил к распаковке подарка. В этом мне помогал мой кот - Стиф. ему как и мне было очень интересно, что там находится.

Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог Тайный Санта, Тверь, Таганрог, Длиннопост, Обмен подарками

Внутри оказались : Конфет, Набор маршмелоу с какао, Тверской пряник, а так же книга по моей любимой фентезийной вселенной - WarCraft

Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог Тайный Санта, Тверь, Таганрог, Длиннопост, Обмен подарками
Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог Тайный Санта, Тверь, Таганрог, Длиннопост, Обмен подарками

До этого времени я слышал только о Тульском прянике, 4 раза проезжал через Тулу во время командировки, но не разу не попробовал его. А здесь Тверской сувенирный пряник. Заварив горячий какао, я отведал его. Он необычайно вкусный. Огромной СПАСИБО Деду Морозу из Твери. Надеюсь ты читаешь Пикабу. Мне очень понравились такие замечательные подарки. Стиф тоже рад, и облюбовал себе эту замечательную коробку.

Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог Тайный Санта, Тверь, Таганрог, Длиннопост, Обмен подарками
Анонимный Дед Мороз. Тверь - Таганрог Тайный Санта, Тверь, Таганрог, Длиннопост, Обмен подарками

P.S. вся личная информация удалена и замазана, чтобы не нарушать правила сообщества.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще если на аватарке ты, то ты ещё и на меня похож
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку