Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград

О чудесной акции по новогоднему обмену  подарками узнала в начале этого года, но тогда уже было слишком поздно. Поэтому я твёрдо решила принять участие в следующем новогоднем обмене и зарегистрировалась в его впервые дни. С нетерпением ждала раздачи адресов и вот этот день настал.

Уже через месяц, в воскресенье, 16 декабря, я узнала, что ко мне едет коробка с подарками из прекрасного города Санкт-Петербурга.

А  сегодня, в 18:30, приложение Почты России сообщило, что посылка от моего тайного Дедушки Мороза прибыла в отделение связи и её можно забирать. Сначала я хотела подождать до завтра, но быстро поняла, что в этом случае мне тяжело будет пережить ночь и отсидеть весь следующий день на работе, и поскакала в путь.

Надо сказать, что Почта России решила усложнить мне задачу, направив посылку в совсем другое отделение, поэтому моё путешествие слегка затянулось, но трудности мне были не страшны, и вот заветная коробка дома.

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоиснпекции у меня нет, поэтому, вскрываю сразу и без предварительного одобрения.


А там…


Тарелка для завтрака. Чудесная штука. Я стараюсь завтракать каждый день, но не всегда получается. Теперь у меня есть стимул не только кушать каждое утро, но и стараться украшать свою еду. Стыдно будет завтракать обычными бутербродами на такой прекрасной и необычной тарелке.

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитики. Я недавно переехала, и почти все магнитики остались на старой квартире. Новые – очень кстати, и уже заняли своё место на холодильнике.

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Целая коробка вкуснющих питерских конфет и других ништяков! Многого в нашем городе, кажется, нет. А у меня до конца недели решён вопрос с чем-нибудь сладеньким к чаю. Очень здорово!

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и какой новый год без ёлки и его талисмана? Талисман отправится на рюкзак, а ёлка — на полку дарить мне ежедневную порцию новогоднего настроения (пока писала пост, оказалось, что свинья ещё умеет хрюкать и светиться).

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

По традиции общий вид подарка.

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я впервые участвую в подобном обмене, и очень хотела получить кусочек новогоднего настроения из другого города. Благодарю своего Дедушку за то, что не растоптал мою веру в чудо и в новогоднее волшебство.

Свой подарок я уже отправила, он путешествует по Краснодару в поисках адресата и уже успел побывать аж в двух сортировочных центрах.

Анна С., из Краснодара, которая любит кофе с зефирками и книжки о любви, жди, скоро и к тебе прибудет новогоднее волшебство (и не только к тебе, но и ещё к кое-кому).


P.S. За качество фоток не пинайте, фотографировала на тапок.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Никакой анонимности, адреса, имена, инициалы почти в каждом посте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как у вас, а у меня на первой картинке одна нечитаемая муть. На всякий случай, всё же исправила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку