107

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград

О чудесной акции по новогоднему обмену  подарками узнала в начале этого года, но тогда уже было слишком поздно. Поэтому я твёрдо решила принять участие в следующем новогоднем обмене и зарегистрировалась в его впервые дни. С нетерпением ждала раздачи адресов и вот этот день настал.

Уже через месяц, в воскресенье, 16 декабря, я узнала, что ко мне едет коробка с подарками из прекрасного города Санкт-Петербурга.

А  сегодня, в 18:30, приложение Почты России сообщило, что посылка от моего тайного Дедушки Мороза прибыла в отделение связи и её можно забирать. Сначала я хотела подождать до завтра, но быстро поняла, что в этом случае мне тяжело будет пережить ночь и отсидеть весь следующий день на работе, и поскакала в путь.

Надо сказать, что Почта России решила усложнить мне задачу, направив посылку в совсем другое отделение, поэтому моё путешествие слегка затянулось, но трудности мне были не страшны, и вот заветная коробка дома.

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоиснпекции у меня нет, поэтому, вскрываю сразу и без предварительного одобрения.

А там…

Тарелка для завтрака. Чудесная штука. Я стараюсь завтракать каждый день, но не всегда получается. Теперь у меня есть стимул не только кушать каждое утро, но и стараться украшать свою еду. Стыдно будет завтракать обычными бутербродами на такой прекрасной и необычной тарелке.

Анонимный Дед Мороз. Санкт-Петербург ---> Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитики. Я недавно переехала, и почти все магнитики остались на старой квартире. Новые – очень кстати, и уже заняли своё место на холодильнике.

Целая коробка вкуснющих питерских конфет и других ништяков! Многого в нашем городе, кажется, нет. А у меня до конца недели решён вопрос с чем-нибудь сладеньким к чаю. Очень здорово!

Ну и какой новый год без ёлки и его талисмана? Талисман отправится на рюкзак, а ёлка — на полку дарить мне ежедневную порцию новогоднего настроения (пока писала пост, оказалось, что свинья ещё умеет хрюкать и светиться).

По традиции общий вид подарка.

Я впервые участвую в подобном обмене, и очень хотела получить кусочек новогоднего настроения из другого города. Благодарю своего Дедушку за то, что не растоптал мою веру в чудо и в новогоднее волшебство.

Свой подарок я уже отправила, он путешествует по Краснодару в поисках адресата и уже успел побывать аж в двух сортировочных центрах.

Анна С., из Краснодара, которая любит кофе с зефирками и книжки о любви, жди, скоро и к тебе прибудет новогоднее волшебство (и не только к тебе, но и ещё к кое-кому).

P.S. За качество фоток не пинайте, фотографировала на тапок.

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6559

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5633

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
4934

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4791

Прикольный случай на вечеринке

4370

Без заголовка

4158

Цифровизация

4063

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3875

У психолога

У психолога
3857

В Москве школьники издевались над инвалидом

3669

Кладовщица

Показать полностью
3250

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3136

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
3130

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3128

Благое дело

3072

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
2997

Победа близка

Победа близка
2917

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
2854

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

2754

А когда читаете документацию вы?

А когда читаете документацию вы?
2734

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: