Анонимный Дед Мороз из Словакии!

Ну вот и настала моя очередь делиться радостью!) Прихожу вчера с работы, а в почтовом ящике уведомление! В субботу утром не успела проснуться – сразу начала собираться на почту) Пришла в отделение, отстояла очередь, состоящую из 2 бабушек-старушек, покупающих газеты, счастливого мужчины, получившего посылку с одного известного китайского сайта и женщины, желающей отправить огромную коробку куда-то далеко на север. И вот, настала моя очередь! Мне принесли огромный синий мешок как из-под картошки, только вот сверху на нем была специальная бирка, на которую меня попросили обратить внимание. При мне ее отрезали и достали заветную коробочку, предупредив, что на таможне посылку вскрывали и поэтому вот упаковали в этом мешок.. хм.. ну ладно


Вот так выглядела моя посылочка. Ну видно, что в Москве на таможне особо не церемонились с коробкой и скотча тоже не пожалели.

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Барабанная дробь, дрожащие руки и наконец посылка вскрыта уже мной!

Уиии^^ до последнего не верила, что чудеса случаются) поскорее бы все рассмотреть!))

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Первыми на глаза мне попался вот этот зверь, закрывающий собой целое сокровище из сладостей))

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

А теперь познакомьтесь с этим милым енотиком)

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Но он пришел не один, а принес с собой еще немного сладкого))

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Тааак, заглядываю вновь в нашу огромную коробочку и нахожу то, о чем частенько смотрела посты на пикабу и мечтала о такой штуке! Это маленькая музыкальная шарманка!! Большой ребенок счастлив!

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка
Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Вот, содержимого в посылке все меньше и меньше) И самая большая коробка - это паззл!! Недавно закончила собирать одну картинку, а тут новая))

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Мой анонимный Дед Мороз постарался на славу! Наверное, весь год я была очень хорошей девочкой, раз получила все это))) Спасибо тебе, Андрей! С подарком ты угадал на все 200% Первый раз получаю посылку из заграницы! Очень боялась совсем остаться без подарка, но чудеса случаются) Сама тоже сейчас собираю посылочку в Тверь :)

Спасибо, Пикабу)

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Напоследок вот такая открыточка)

Анонимный Дед Мороз из Словакии! Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новый Год, Новогоднее чудо, Почта России, Посылка

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=