Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву

Идея обмениваться подарками с незнакомыми людьми заинтересовала меня еще несколько лет назад, и вот в этом году я, наконец, приняла в этом участие. Моя первая посылка прилетела ко мне из Краснодара. Упакована она была очень серьезно (и надо сказать, не зря, почтовую коробку жизнь потрепала изрядно). Но внутри было еще 2 коробки, скотч и бумага, которые делали посылку монолитной.

Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Ни капли шевелений при тряске. Я этому не научилась, но буду стремиться, мой подарок наверняка пришел перемешанный в коробке. Но не о нем речь.

Дальше.. Волшебствоооо :)) мои любимые совы в книге-раскраске, в рамке, сделанной своими руками с микросхемами. Очень круто сделанной надо сказать!

Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Вкусности кубанского производства (проверено, действительно, вкусные) и кубанский чай. С ним тоже здорово угадали - не люблю чай с ароматизаторами, а тут в составе только черный чай, цветки липы и трава эхинацеи :)

Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Я писала, что люблю рисовать, и Дедушка Мороз прислал мне набор ручек. Я очень люблю эту фирму, но покупала их по одной, а тут сразу целый набор :)

Ну и, конечно же, картридж :)))

Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Три игры были у нас, но радости это не убавило, они одни из любимых :)))) от четвертой меня было не оттащить, пока она не была пройдена тем же вечером (телевизор стоит на стуле потому что используется только как приложение к Денди)

Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Вот весь подарок

Анонимный Дед Мороз: из Краснодара в Москву Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Сказать, что мы довольны мало :)) спасибо нашему Дедушке Морозу badneko!!! И жди ответный подарок ;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рамочка огонь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку