Анонимный Дед Мороз 2019. Москва - Тимашевск

В этом году я была хорошей девочкой и мой подарочек уже пришел)

Кото-инспекции не было, так как открывала на работе. Но зато была инспекция коллег)


Моя прекрасная Снегурочка Маргарита собрала очень теплый и душевный подарок, учла мои пожелания, и у нее это получилось настолько идеально, что даже слов нужных подобрать не могу! Как-будто близкая подруга, знающая мои вкусы отправляла мне подарок к Новому году.


Ну и содержимое)))

Анонимный Дед Мороз 2019. Москва - Тимашевск Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Фотография, Благодарность, Москва, Тимашевск, Отчет по обмену подарками

Мини-конфетки, бальзам для тела, термо-кружка, фигурное мыло, милый блокнот с совушками, красная нить-оберег, набор для ванн с глицерновым мылом и бомбочкой, набор теней и черный карандаш от Лореаль, красивая открытка с пожеланиями и подарочный пакет.


Маграрита! Тебе огромнейшее спасибо и восторг моих коллег! Очень надеюсь, что ты уже получила свой подарок (ну или он в пути) и испытала море позитивных эмоций (как я)!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тимашевск! О нас знают!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку