Анонимные откровения Лесбиянки №1

Небезопасный контент

Наверное всем уже остопи  надоело слышать  про сексуальные меньшинства, про то как они что то там на парадах вытворяют, за что то там борятся и тд.

Я хочу поделится с вами своей историей. В ней не будет откровенного треша, дикой пошлятины или еще чего либо. Просто повествование о человеке который понял,что любит представительниц своего пола (и что из этого вышло)

Анонимные откровения Лесбиянки №1 Лесбиянки, Как я стала такой, Истории из жизни, Длиннопост

Давайте начнем с самого начала, с детства? я росла в одной из союзных республик в абсолютно обыкновенной семье: мама,папа, я и братик. Росла в строгости, в очень верующей семье (христиане). Я была старшим и очень шустрым, шебутным ребенком. Очень любила всякие конструкторы-пистолеты-палки-гаражи, и совсем не любила платья-юбки-розовый цвет-куклы.

Если посмотреть на всю свою жизнь - влечение к девушкам у меня появилось лет в 12, но осознала я себя окончательно "не такой как все" только к 19.


Давайте начнем по порядку.

Первый объект моего влечения появился у меня в 12 лет, назовем ее Юля. Девушка на 1,5-2 года старше меня.

Я не помню с чего все началось и как это произошло, но в какой то момент мы друг друге начали учится  целоваться, открывали интересные ощущения от взаимного лапанья. Мы обе считали это всего-лишь глупыми играми, но нам обоим это нравилось. Юля была моей соседкой по подъезду и жила на 2 этажа выше нашей квартиры. Мы частенько ходили друг другу в гости, наши родители были школьными друзьями.

Кульминацией наших забав стал почти месяц который Юля прожила у меня в комнате, так как ее родители уехали в командировку. Мы поочередно примеряли на себя роль "молодого мужа" который приходил к своей красавице-жене, проигрывали разные сценарии с одной и той же концовкой-имитацией горячей ночи.

Забегая немного вперед хочу сказать, что наша "игра" не в коем случае не повлияла на Юлину ориентацию эта девушка вышла замуж и у нее 2-е прекрасных сыновей. С тех пор прошло уже более 18 лет, мы периодически видимся в общей компании, но не одна из нас не вспоминает об этих шалостях.


Продолжение следует... 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку