Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней

Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение
Анонимная группа девушек собирает фотографии читающих парней Фотография, Мужчины, Анонимность, Шпионаж, Длиннопост, Общественный транспорт, Чтение

Источник 👉https://www.nur.kz/amp/1868072-anonimnaa-gruppa-devusek-sobi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
876
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И все такие случайно мачо
раскрыть ветку (181)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Читающие книги мачо. Я , например, читающий ридер чмо. И меня никто не фоткает

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже не читаю, но чмо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я так не считаю..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаешь, что он чмо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто считаю не так. Обычно на калькуляторе

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не считает, что он не читает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо.

25
Автор поста оценил этот комментарий

особенно выделяется мужик в перчатках, который сидит и смотрит в книгу будто она на испанском, а сам он знает только французский

39
Автор поста оценил этот комментарий

Там аккаунт в инсте так и называется: читающие горячие парни

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У них температура?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у всех на Земле температура

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у всего на свете температура больше 0K.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно конкретное название или ссылку?
90
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется не случайно. А кого им фотографировать? Сальных задротов? Они никому не нужны.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что в твоем понимании "задрот"? Ну то что сальный - понятно, неопрятность любого отталкивает.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто привел в пример первое, что на ум пришло. Так-то речь в принципе о том, что зачем фотографировать некрасивых? Это никому не нужно. Не важно, читает он или нет, никто не захочет смотреть на ущерба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же бодипозитив?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкое самоутешение для некрасивых.

409
Автор поста оценил этот комментарий

И они совсем не позеры, в век повсеместных гаджетов

раскрыть ветку (130)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно чел с карандашом и без рукавов. Весь его вид говорит о том, насколько ему похуй.

раскрыть ветку (9)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по названию книги "общественное питание", вполне может быть, что читает по работе. Я видел примерно такого, только еще в татухах все руки и шея, но без бороды, парня повара.

раскрыть ветку (8)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у повара есть парень((
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам парень нужен?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть лишний?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тоже отчаялся?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тетрадь компании Public - Supply (общественное снабжение, 25% с прибыли отдают на благотворительность). Тетрадь, к слову, стоит 1000 рублей за штуку  https://www.tiptoppapershop.com/products/public-supply-7x10-...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

13 баксов, не так уж и много

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну последний точно по работе читает

186
Автор поста оценил этот комментарий

Я потихоньку покупаю бумажные. Есть некий шарм в них. Конечно всю техническую я держу под рукой на компе, но художку читаю только с бумаги.

раскрыть ветку (85)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чёт переклинило, захотел Незнайку прочитать. В детстве не читал. Так в книжном только огромные форматы с картинками и большим шрифтом. В метро было бы очень неудобно. Скачал в читалку)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но тебя бы точно сфоткали! )
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве был Незнайка, тоже книжка большого формата почему-то, чуть ли не А4. Странно))

12
Автор поста оценил этот комментарий
в бумажных есть не только шарм, но и завышенный в 3-10 раз ценник.
я боюсь прикидывать, во сколько бы мне обошлись за последние пару лет почти все книги Пратчетта, Лукьяненко, Кинга, Сандерсона и серия Экспансии Кори Адамса, будь они на бумаге..
на самом деле я и реально потраченное на электронные боюсь подсчитывать :(
128
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я то же большой ценитель книги. Но не такой ебанутый, что бы таскаться с  ней в метро

раскрыть ветку (65)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На автобусе ехать час на работу, час назад. Если сесть есть где - спокойно читаю.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Ты советскую энциклопедию что ли читаешь?

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Та нее, всего лишь собрание сочинений Ленина...

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, повеяло запахом красной комнаты, эти ворсистые пыльные знамена

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

пойду протру бюст..

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит неоднозначно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, один это мало.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне тоже протереть?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно, трите

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сделано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с собой таскала легенду о Тиле Уленшпигеле и ламме гудзаке Шарля же Костера... А она такая ну... Примерно половина большого советского энциклопедического словаря. Раза в два уже. Но по формату - такая же здоровая. И читала я ее иногда даже стоя в автобусе, держась одной рукой за поручень. Из минусов - неудобно было переворачивать страницы..
14
Автор поста оценил этот комментарий

"тоже" пишется в данном случае вместе, липовый любитель чтения :D

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере часто вижу чтобы в метро бумажные книги читали
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шарм есть, но так же размер, вес и цена в два раза выше. Так что только электронная книга.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если б в два, порой в десять(( к тому же, я проглатываю 5 -7 книг в месяц, в основном за время пути на работу/ с работы, не все из них вызывают восторг и желание хранить их в бумажном виде дома.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, я слишком беден, что бы покупать бумажные книги, в таких количествах, в которых я читаю, да и моя однушка давно бы переполнилась))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно,но до сих пор спасают библиотеки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Современную литературу в них не найти, да и с классикой не очень

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, сейчас же книги только А3 формата издаются, и печатаются на золотых пластинах (судя по ценам - минимум на серебряных)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже мачо?
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько коробок книг у тебя в квартире?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читаю тысячи книг, так 30-60 минут перед сном. После того как прочитаю отдаю книги родственникам, знакомым. Если никому не нужно, отдаю бесплатно чуваку который продает бу книги. Я вообще минималист и не привык складировать вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, с точностью до наоборот. Художка только в электронном виде, а техническая в бумажном. Так ведь удобней искать инфу. А электронная открывается на том месте, на котором ты остановился, что удобно при последовательном чтении.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А поиск по словам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных бумажных есть предметный указатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не мог понять, как люди читают с экранов (много раз пробовал начать), пока не оказался на неделю с телефоном и интернетом в месте без книг. Привычка приходит очень быстро, при этом по удобству телефон просто несопоставим с бумагой. У тебя в кармане вся мировая библиотека, ничего дополнительного с собой таскать не нужно, читаешь с удобством что хочешь в любой момент, когда тебе вздумается, хоть в очереди в магазине, хоть пока лифт ждешь.

Автор поста оценил этот комментарий
А я уже не могу... В большинстве книг шрифт мелкий... Проще электронную или в телефоне
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай я бумажные книги - разорился бы уже давным давно...

26
Автор поста оценил этот комментарий

читаю в телефоне, 6 дюймов экран. а книги покупать это для мажоров

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу читать книги в телефоне, случайно перехожу на чтение комментов

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как иначе, скромно показать, что я ты не только красивый, но и умный и состоятельный(учитывая цены на книги)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С телефона читать, глаза устают, так как свет идёт от экрана, а не на экран.

Книга электронная - это надо не забыть зарядить её, да и странички не полистаешь. Плюс, мне нравится вид книжной полки в квартире, да и сам процесс покупки книг новых.

Но я девушка

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, электронную книгу заряжать конечно забудешь. У меня она где-то раз в два месяца садится
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя она без подсветки? У меня с подсветкой, надо заряжать раз в несколько дней.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подсветка это же те же яйца практически как на телефоне, только в профиль. Суть электронной книге же ещё и в том, что экран не светится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с подсветкой, заряжать надо раз в месяц в худшем случае.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, вот где собака порылась. Про подсветку я не подумал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь - от бумажной книги свет тоже идет в глаза. Только - тсссс, никому не говори об этом. Сие тайна великая есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Едва ли книга светит в глаза как телефон. Только тсс, никому не говори, что это разное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настраиваемая яркость в телефонах еще не изобретена и не внедрена? Вот печаль то какая.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня от чтения с телефона очень быстро устают глаза, а покупать читалку нет денег, а потом искать где купить книгу...

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег на читалку, но есть на бумажные книги, серьезно?

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно. Книги в среднем 200-700р. Я не слишком много читаю. Раз в месяц выделить могу. 10к немного перебор. Тем более, что книги все равно на нее покупать.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все пирачу. Авторы умерли, с чего платить левым людям?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям все? А те, что не умерли убиваете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, живых давненько не читала)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слишком много читаю. Раз в месяц выделить могу.

Ну если не читать, то конечно читалка не нужна.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто и не читать разные вещи. Да и мы обсуждали не столко читалку, сколько является ли парень с книгой позером.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 21 веке в бумажной книгой - является однозначно. Те кто любят читать - читают на электронных носителях, потому что это удобнее с какой стороны не посмотри.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я читаю книги, не часто, но читаю. Правда дома, потому что на транспорте не езжу, а читать вот время хоть бы такое себе. Да и когда ездил, я спал. Хотя вполне проводил время с книгой, когда прогуливал уроки.

Электронного носителя у меня нет(более того, не все любят технику, да и адепты святой бумаги). И если бы я читал в дороге, то это была бы книга. И в чем тут позерство, крайне не понятно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем тут позерство, крайне не понятно.

В том, что читать с современного телефона намного удобнее, чем с бумаги. Если человек действительно любит книги - он читает с электронки, иначе он просто патентуется.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С читалки нориальной да, с телефона нет. Глаза устают уже через пол часа.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экран телефона почти всегда меньше, чем страница бумажной книги. Это не всем удобно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@flibustafreebookbot
Вот например бот в телеграме. Можно скачать практически любую книгу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шутишь? Читалка 5 тыр стоит. И вся Флибуста к твоим услугам с бесплатными книгами.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно покупать книги - не мое. Все книгиту меня куплены. Те, что я скачивал, позже купил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю только с бумаги*, потому что это удобнее. При чем тут позерство?


*) С экрана тоже читаю, если не удалось найти в бумаге или нужно только заглянуть в книгу - скажем, по работе.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю мало, тем более на ходу или в общественных местах, но гаджеты очень специфическая штука. Читать с обычного телефона - это проще глаза себе сразу вырвать. А купить электронную книгу жаба душит. Вот и перебиваюсь библиотекой да барахолками, где книги за копейки купить можно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читать с обычного телефона - это проще глаза себе сразу вырвать.

Может просто купи себе нормальный телефон?)
В чем вообще проблема чтения с экрана? Я, например, начал читать с nokia n82 а у него диагональ ебучие 2.5 дюйма и никаких настроек по яркости или цвету фона не было. И ничего. А с нынешними 6.5 дюймовыми телефонами никакие читалки вообще никому не нужны.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свет исходящий от экрана всегда напрягает глаза, вопрос тут не в разрешении дисплея. Я уже молчу о всяких там контрастности и частоте. Одним нормально, другим - смерть. Так удивляет, что в нашем мире люди между собой отличаются, и у всех свои особенности?

Тебе нормально читать с телефона, а у меня уже через пару часов от такого чтения глаза и голова разболятся. Вот и вся история.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не болит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я тоже больше люблю бумажные книги

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, почему нет таких персонажей
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вот. Больше миллиона подписчиков https://instagram.com/hotdudesreading?igshid=12z7r2otaj51x

69
Автор поста оценил этот комментарий

Для нас эти парни с книгами как для вас девушки с мороженым. Некрасивая/толстая вызывает или равнодушие или пожелание сесть на диету, красивая же с умелым язычком... ))

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про девушек из рекламы/инстаграма - они выглядят ебанашками. Остальные мало чем отличаются от девушек без мороженного.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Толстых и некрасивых девушек тоже можно ебать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку