Анонc Far Cry 5

Анонc Far Cry 5 Far Cry, Far Cry 5, Игры, Ubisoft, Видео

Студия Ubisoft официально анонсировала шутер Far Cry 5 и опубликовала первый трейлер игры.Ролик был создан на движке игры, однако геймплей продемонстрирован не был.

Действие будет разворачиваться на территории США, в штате Монтана. По сюжету, главный герой, будучи помощником шерифа, прибыл в вымышленный округ Хоуп. Позже он узнает, что в течение нескольких лет над регионом пытается установить контроль секта религиозных фанатиков под названием «Проект "Врата Эдема"». В игре будет полноценный открытый мир, который можно исследовать на различных транспортных средствах. Также в новой части Far Cry появится режим кооперативного прохождения для двух человек.


Far Cry 5 выйдет 17 февраля 2018 года для Xbox One, PS4 и PC. Предыдущая полноценная игра серии — Far Cry 4 — вышла в ноябре 2014 года.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный трейлер со времен bf:bc2, который удивил и заставил меня сидеть с идиотской улыбкой и ждать игру. Годно! Как минимум заявка на необычный сюжет.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В FarCry необычный сюжет? Я бы не надеялся. Скорее всего, опять копипаста предыдущих частей.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В FarCry сюжет не копипастят. В FarCry копипастят геймплей) Вышки, аванпосты и т.д. - одни и те же во всех частях

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это началось со 3 части..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда все же некоторое привносят.

Вроде тех же зверей, которых теперь можно приручать.

Это пошло с 4 , в Primal был акцент крупный на это, а теперь в 5-й это будет базовая механика.

(И да. Я считаю, что копипастить геймплей можно, однако тогда, когда его формула рабочая.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что копипастить геймплей можно, однако тогда, когда его формула рабочая

чет вспомнилась одна серия игр от From Software..

Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая, но захватывать однообразные посты и вышки надоедает даже при прохождении одной части. А если это делать на протяжении уже 4 частей - то это еще тоскливее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к вышкам да, есть претензии.

Я скорее критикую тех, кто ноет, что боевка не меняется, интерфейс почти не меняется, и.т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно это было бы критиковать, привыкнуть к новой боевке и интерфейсу тоже нужно, а так сразу в игре

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, есть такое опасение. И скорее всего так и будет. Но я больше подразумевал необычный лор, если можно так сказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлеры юбики всегда умели делать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку