102

Анонc Far Cry 5

Анонc Far Cry 5 Far Cry, Far Cry 5, Игры, Ubisoft, Видео

Студия Ubisoft официально анонсировала шутер Far Cry 5 и опубликовала первый трейлер игры.Ролик был создан на движке игры, однако геймплей продемонстрирован не был.

Действие будет разворачиваться на территории США, в штате Монтана. По сюжету, главный герой, будучи помощником шерифа, прибыл в вымышленный округ Хоуп. Позже он узнает, что в течение нескольких лет над регионом пытается установить контроль секта религиозных фанатиков под названием «Проект "Врата Эдема"». В игре будет полноценный открытый мир, который можно исследовать на различных транспортных средствах. Также в новой части Far Cry появится режим кооперативного прохождения для двух человек.

Far Cry 5 выйдет 17 февраля 2018 года для Xbox One, PS4 и PC. Предыдущая полноценная игра серии — Far Cry 4 — вышла в ноябре 2014 года.

Найдены дубликаты

Баяны

165K постов11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+8

Конееец близок!

Иллюстрация к комментарию
+11

Единственный трейлер со времен bf:bc2, который удивил и заставил меня сидеть с идиотской улыбкой и ждать игру. Годно! Как минимум заявка на необычный сюжет.

раскрыть ветку 10
+16
В FarCry необычный сюжет? Я бы не надеялся. Скорее всего, опять копипаста предыдущих частей.
раскрыть ветку 8
+1
Трейлеры юбики всегда умели делать.
+4

Айтласт 2, залогинься.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Мой комп его уже не увидит...

+2

@moderator, можно удалить пост? баянометр не показывал совпадений, пока я его делал(

0

рыжий злодей с андеркатом... ведьмак, логан, теперь фаркрай... этот образ начинает попахивать дурным тоном

0
А как тут ограничивать края карты?
0

это случайно не SHIMORO озвучивал?

0

10 оскорблений чувств верующих из 10

0

Не знаю, поправьте если что, но в последнее время что-то в игры часто начали засовывать в сюжет всякие разные религии и повернутых на этом..

раскрыть ветку 1
+1

И теперь ты сможешь перестрелять этих еб***х фанатиков!

0

Все равно не потянет. :-(

0
Прям Джек Ричер в «Ценой собственной жизни».
0

27-го же!

0

Авторы явно вдохновлялись фильмом Красный штат.  

0

Ииииххааа!!

0
Кооперативный режим был и в 4том.
-5

хуйня, заебала эта копирка сука, псих, герой не герой и долбаебы, слишком разогнались убики, проебут как и отсосина, да впрочем как и все к чему было решено лепить вторую и так далее часть

ещё комментарий
-1

ИМХО трейлер вообще ни о чем по сравнению с 3-ей и 4-ей частью.

-9

юбики на конвейер стали со своим движком, чуть заебало, надеюсь хоть сюжетка порадуето, но после 4го хуй я что у них покупать буду, 4я игра на одном и том же движке, ей цена ДЛЦшки!

раскрыть ветку 23
+10

Зачем менять движок ради новой игры, если текущий позволяет реализовать всё задуманное? Ты понятия не имеешь, как это работает, верно?

ещё комментарии
+1

Да бог с ней с 4 ой ...она достаточно неплоха, но как у меня горело от праймал. Вот это 100% длс и ничто иное.

-7

ГТА подобный симулятор колхозника?

ещё комментарии
Похожие посты
134

Ваас Монтенегро - история и анализ персонажа [Far Cry 3]

Ваас Монтенегро - история и анализ персонажа [Far Cry 3] Far Cry, Far Cry 3, Ubisoft, Шутер, Видео, Длиннопост
Ваас Монтенегро - история и анализ персонажа [Far Cry 3] Far Cry, Far Cry 3, Ubisoft, Шутер, Видео, Длиннопост
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом… в надежде… на изменение. Это… есть… безумие. Когда впервые я это услышал… не помню, кто сказал эту хрень, я — БУМ! — убил его.
“И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны… куда ни глянь — делают точно одно и то же. Снова, и снова, и снова, и снова, и снова… и думают: «Сейчас всё изменится». Не-не-не-не-не, прошу! Сейчас всё будет иначе.”

Окей, я понимаю… понимаю… Ведь без семьи кто мы, бл***, такие? Когда-то я ради сестры мог сделать что угодно, я убил впервые ради сестры…. Но этого ей было мало.
Не-не-не-не-не, прошу! Ты понимаешь в чём прикол-то, а? НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Они говорят мне, говорят «Ваас, Вас! КОГО, БЛ***, ТЫ ВЫБЕРЕШЬ? ИХ ИЛИ НАС? НААААААААС ИЛИ ИХ?» Как… как будто… как будто, бл***, мне ещё нужно выбирать!
Показать полностью 7 1
149

Очень короткий обзор Far Cry 5

Очень короткий обзор Far Cry 5 Arcade Rage, Комиксы, Компьютерные игры, Far Cry, Far Cry 5, Перевод
Показать полностью
133

Главные пасхалки в Far Cry 5

Показать полностью 8
280

Объективность западных игрожуров

71

Новый трейлер Far Cry 5 посвящен транспорту

Новый трейлер Far Cry 5 посвящен транспорту Far Cry 5, Ubisoft, Видео
142

Трейлер напарников главного героя Far Cry 5

Трейлер напарников главного героя Far Cry 5 Far Cry 5, Открытый мир, Far Cry, Ubisoft, Видео
49

Геймплей Far Cry 5

66

Far Cry 5: Освобождение Фоллс Энд Е3 2017

Нанимайте участников сопротивления, обладающих особыми возможностями, выбирайте оружие и транспорт из обширного списка и используйте специально обученных животных, чтобы уничтожить Проект "Врата Эдема".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: