155

Анимированная карта для D&D, Pathfinder и других настольных ролевых игр

Всем привет! Я уже давно учусь делать анимированные видео карты для своих игр и пожалуй пришла пора выставить одну из них на всеобщее обозрение! Как вам? =)

На своих играх мы используем эти карты, выводя их на экран телевизора, лежащего на низком столе:

Анимированная карта для D&D, Pathfinder и других настольных ролевых игр Настольные ролевые игры, Карты, Dungeons & Dragons, Pathfinder, Видео

Больше моих карт на https://www.patreon.com/animatedmaps !

Найдены возможные дубликаты

+10

какое стекло/пластик используете над экраном, конечно если используете и тогда какой посчету уже телевизор был в ремонте с заменой матрицы?

раскрыть ветку 1
+10

обычное стекло 2 мм толщиной, отлично гасит броски кубов, матрица чувствует себя защищенной))

+8
Да, пожалуйста, расскажите поподробнее, как вы создаёте эти карты, в какой проге. Какие есть хитрости/хинты и т.д.
+7
Жду теперь рассказ о том как вы их делаете))
+11

Глянул фотки на patreon и блин, откуда столько симпатичных девушек играющик в нри?!

Пару раз заглядывал в разные клубы/тайм кафе, смотрел публику из подобных сообществ, мало того, что подавляющее большинство парни, так редкие присутствующие девушки скажем так сильно гиковатого и бодипозитивного вида

раскрыть ветку 3
+10

Все очень просто:

Берешь красивую девушку, приобщаешь к ДнД.

+3
Две бодипозитивщицы заминусили тебя ;) Но я частично исправил положение)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Правда глаза режет.
Но и тут правильно сказали, хочешь приятную компанию? Собирай ее сам!

+1

До анимированных карт мы не дошли а вот монитор так тоже юзали, еще помню у excel был дебют в качестве поля боя.

+1
Это шикарно 👏👏👏

Надо было самому додуматься использовать телевизор как стол, хех, ну, узнал что-то новое)
+1
Епать 😮👍
0

Очень круто смотрится. Но бросать кубы на такой экран мне бы было страшно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! :D

Было страшно бросать, когда мы защищали экран оргстеклом - на местах, куда попадали кубы, на секунду появлялись какие-то цветные помехи. Потом мы его заменили на обычное стекло 2мм, и стало все отлично, никаких признаков того, что экран чувствует броски. Правда металлические кубы наверно все же лучше не кидать))

-14

Маразм очередной в 2019году. CRPG изобретены 45 лет назад. Вы когда на машине куда то едете, мотор не включаете, а запрягаете машину четверкой лошадей?

раскрыть ветку 5
+2

Ты не понимаешь. Присобачивание телевизора/проектора и пр. техники сделаны для простоты понимания игрового процесса (куда идти, где враг, где союзники)

Конкретно сейчас с друзьями играем без таких упрощений - и то задалбываем ГМа вопросами "на какой дистанции враг, на какой дистанции союзник, и т.д.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: