Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+150

Нет! Только олдскул, только хардкор!

раскрыть ветку 2
+48

ты помнишь, как медведь скулит?

раскрыть ветку 1
+2

Это как ВИДовская рожа - не забудется и до гробовой доски.

+61

Слишком мило выглядит.Обычно медведь пчелу хуярит.Потом выходит усатый со своей огромной двухстволкой и гонит медвежатину в лес.

+38

Я не смог найти кроссовер деревни дураков и jojo.

Я в печали...

раскрыть ветку 3
+10

Когда полностью отсмеялся

+13
Иллюстрация к комментарию
+1

Что это с ним? Поржать не над чем?

+22
Пчела слишком маленькая
раскрыть ветку 7
+67
раскрыть ветку 5
0

Затем, чтобы они притупели, перед тем как в улей лезть. Обычной трухлей березовой )

раскрыть ветку 4
0
И миленькая
+6

О! А вот и музычка заиграла в голове))))

+5

а будет картинка о том как они самогон гоняли7

раскрыть ветку 2
+4
+4

*сакэ

+4
+7

Moar! MOAR!!!

раскрыть ветку 4
+57
раскрыть ветку 3
+10

Muzhick's bizarre adventures

+11
+3

А ты хитёр. Тупо фото по ссылке из поста скопировал и плюсцов срубил. Настоящий пикабушник)

+12

Медведь на Тоторо смахивает

раскрыть ветку 3
+6

"Мой сосед Медведь" от студии Gibli )))

раскрыть ветку 1
+3
Не от студии гибли, а от колхоза имени Гиблиных
+2
Я думал в этом и фича
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

О, картинка с музыкой

0

Я бы посмотрел такой мульт) Очень бы зашел) Да и детям тоже.

-7
А это реальная версия этого сериала?
раскрыть ветку 4
-2

Не, реальная это вот:

раскрыть ветку 1
0
За вами уже выехали
0

это , к сожалению, не деревня..

-1
И так, после хорошей беседы я все-таки считаю, что эта фотография не из этого сериала.
ещё комментарии
Похожие посты
870

"Деревня дураков", "Железный капут" или каким бы я рисовал  комикс по журналу "Каламбур"

"Деревня дураков", "Железный капут" или каким бы я рисовал  комикс по журналу "Каламбур" Железный капут, Деревня дураков, Комиксы, Арт, Фан-Арт, Длиннопост
"Деревня дураков", "Железный капут" или каким бы я рисовал  комикс по журналу "Каламбур" Железный капут, Деревня дураков, Комиксы, Арт, Фан-Арт, Длиннопост

Иногда мне хочется представить какими бы вышли эти истории, попади они ко мне в руки.

Соответственно, когда есть свободное от работы время, я сижу над комиксом о похождениях капитана милиции Волкова... А в оставшийся промежуток уже за этим.)

Так же напомню, что небольшой сюжет о моей интерпретации "Карлсона" можно увидеть здесь: "Приключения барона фон Карлсона и его верного напарника Малыша"!
А продолжение "Нуарного Ну, погоди" тут: Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С разрешения администрации Пикабу, ссылки в студию(!):

Поддержать меня можно подпиской за 70 рублей в месяц

на Boosty: https://boosty.to/maksimkammerer

(Наказуемо бонусами и преждевременным доступом к рабочим материалам)

Отслеживать мои работы:

Вк: https://vk.com/becreativzoombi

Инстаграм: https://www.instagram.com/makkam_sketch/

Показать полностью 2
49

Правильный мед от правильных пчел)

Ученые национального парка "Земля леопарда" в Приморье получили редкое видео с фотоловушек, на котором гималайский медведь разоряет пчелиный улей, добывая дикий мед.

Сидя на ветви дерева, медведь когтями отрывает кору и лапами залезает в дупло.

При этом хищника не останавливает шквальный ветер, который сотрясает даже плотно закрепленную автоматическую лесную камеру, снимающую его. Чтобы получить желаемое, медведь несколько дней отрывал от дерева кору, работая "не покладая лап" даже в дождь, днем и ночью. Результат – правильный мед от правильных пчел", - говорится в сообщении парка.

Гималайские медведи часто забираются на деревья – это не составляет для них особенного труда.

https://ria.ru/20200724/1574832402.html

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: