Дубликаты не найдены

+2
Все, трагедия...
раскрыть ветку 1
-1
Для анимешников трагедия. Если не нравится - аж 3 комента для минусов.
+2
Нас это когда-то останавливало? Штаты тоже пытались бороться с пиратством музыки и кино. Ну и как, шибко помогло?
+2
Эммм, почему вдруг аниме под угрозой, если борьба с пиратством?
раскрыть ветку 2
-1
Потому что очень мало сайтов, которые именно покупают лицензию. В основном все именно пиратствуют.
раскрыть ветку 1
0
Сейчас да, но если пиратских станет меньше, то появятся новые легальные студии, спрос то не пропадет.
+2
Ну я даже не знаю, куда должна упасть ядерная бомба, что бы в интернете нельзя было найти то, что нужно нахаляву.

В россии, как-то, закрывыли доступ к куче сайтов, ну там закон какой-то был, интернет закрывают и т.д. так вот лично я ни к одному сайту доступ не потерял. Тут будет ровно то же самое.

Ах да, в интернете еще матом, блять, ругаться нельзя. Пичалько :(
+1
Пока что у нас почти ничего не лицензируется, а то что выходит на русском официально - фанатами не переводится. Так что от России пока убытков быть не может в принципе.
Бороться с пиратством у нас в стране - они шутят что-ли?
Добрые фанаты договорились не трогать то, что было лицензировано и даже иногда покупают тайтлы. Остальное - это тяжкий и почти безвозмездный труд фанатов, бороться с их переводами глупо и бесполезно. Да и вообще пиратство - это очень хорошая реклама.
0
Если и будут что-то блокировать, то релизы DVD, BD. TV блокировать не будут.
раскрыть ветку 2
-1
Но для анимешников, которые смотрят в компе это провал.
раскрыть ветку 1
0
Я имел в виду TVRip. Который ты качаешь
0
С торрентов оно всё равно никуда не денется. К чему такая паника?
раскрыть ветку 2
0
Легко могут заблокировать сайты с торрентами.
раскрыть ветку 1
0
Не могут. Рутрекер тому пример. Попросят удалить раздачу максимум. Причём до того как удалят, она будет скачана тысячи раз.
-3
1 Комент для минусов
-3
2 Комент для минусов
-3
3 Комент для минусов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: