Дубликаты не найдены

+1

Ждем второй сезон, всякое может случится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
0

а что за аниме то? а то ничего интересного не выходит последние пару сезонов, ну кроме классики аля оверлорд

раскрыть ветку 1
0

с каких пор оверлорд классика?! 0_0 по мне так аниме говно порезанное с мычанием и нулём действий. там хорош был только первый сезон, последующие это скука смертная. я лучше ещё раз ранобэ перечитаю, чем посмотрю аниме

0
Ждем второй сезон

Для меня порой загадка как япошки выбирают что снимать, а что - нет. Некоторым достойным анимам по 5-8 лет нет продолжения, а трешаку из поста сразу же анонсируют 2 сезон.

раскрыть ветку 11
+1

От студии, от спонсоров, да много от чего зависит. Тем более тут ну очень бюджетно было сделано(но не на....сь как ни странно)

0

Они не выбирают. К ним приходят авторы оригинала и дают деньги, и подписывают контракт. Зачастую весь мерчть и сборы получают авторы оригинала. А аниме студия ток ту плату с которой пришли покупатели. Всё.

Аниме студия оч редко может уговорить создать что то своё или не по заказу манге\ранобэ сериал который стоит по 20-50 лямов$.

Раньше было так же, просто оригинал был лучше, и не было эффективных менеджеров.

раскрыть ветку 2
0
Всякий треш приносит больше денег, чем качественное произведение с глубоким смыслом
раскрыть ветку 1
0

А что для тебя не является трешем из жарна исекай ?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: