Дубликаты не найдены

Похожие посты
47

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь

А спонсор сегодняшнего поста "в ближайшие 2 часа осадков не ожидается" от сами знаете кого.

Разобью пост на 2 части, вторая на следующей неделе =)

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

В качестве эксперимента все фото отсняты на 11-й огрызок.

Показать полностью 3
45

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

46

DollfieDream - участническое #2

Привет!

Ссылка для тех, кто не фтыкает, что происходит

А тем временем минуло еще две темы конкурса, а следовательно, у меня есть еще фотки.

Надо бы собрать себя в кучку и пофоткать отдельно от заданий...

Впрочем продолжим. Тема номер три "Хозяюшка / Да у меня мыло хозяйственнее тебя"

Жена подошла к вопросу обстоятельно и сделала из Эмилии русскую хозяюшку:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

А я почерпнул вдохновения в одной коллекционной фигурке Асуны и решил снять нечто похожее:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Темой номер четыре нас таки выбили из колеи, и ею стал Trashion Fashion, или "Мода из говна и палок".

Жена соорудила Эмилии полупрозрачный и весьма функциональный костюм - в него, например, можно залить колы и он станет прекраснее и внешне, и внутренне =)

А я, поначалу думал скипнуть конкурс. Но в закромах родины нашлись милые салфетки.

А закончу я пост не своей фотографией, публикуется с разрешения её автора, Марии.

Конечно, итог 4-го этапа еще не подведён, но что-то мне подсказывает, что этот наряд - победитель, если не этапа, то приза зрительских симпатий точно.

Итак, Балерина Мику!

Показать полностью 4
64

DollfieDream - участническое

Короче, слово на букву К уже поперек горла, поэтому держите дольфей в ленту =)

Тут коллеги по хобби организовали фотоконкурс, мы с женой решили поучаствовать.

Тема первая - само... ну вы поняли, тоже слово, которое из ленты не исчезает.

Первая работа моя, вторая жены =)

Я снимаю Асуну, при этом не меняя образ, а жена - Эмилию, при этом образ меняя =)

DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тема вторая - "Сосед по дому"

Показать полностью 3
74

Возмездие

Миниатюра, символизирующая акт наказания. А за что, почему... история умалчивает.

Фигурка напечатана на фотополимерном принтере, по авторской работе (скульпт не мой), масштаб 1/8. Окраска акриловая краска, основание - ПВХ+печать, добавлена светодиодная подсветка. "Озеро" сделано из окрашенной лаком эпоксидной смолы.

Возмездие Миниатюра, Фигурка, Фотополимерная печать, 3D принтер, Возмездие, Аниме, Длиннопост
Возмездие Миниатюра, Фигурка, Фотополимерная печать, 3D принтер, Возмездие, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: