Дубликаты не найдены

+1

Существуют вообще нормальные анимы не про пафосных супер мега детей?

раскрыть ветку 9
+1

Просто такие аниму больше всего форсятся. Есть мрачные Средневековые такие как Берсерк, Клеймор и пр., есть менее фэнтэзийные Самурай Чамплу. Есть вестерны Ковбой Бибоп, Триган, Черная Лагуна. Есть фильмы например Волчий отряд. Вам что собственно надо?

раскрыть ветку 3
0

Что-нибудь не про пафос. Но в то же время с каким-никаким экшоном. Есть такое?

раскрыть ветку 2
0

Тетрадь дружбы Нацуме.

0

Посмотри мой второй обзор

раскрыть ветку 3
0

Во вспомнил. Мне понравилось "ветер крепчает". Хочу что-то типа того

0

Ну так чамплу как раз про пафос

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется, что для обычных людей лучше советовать, что-то навроде ну и сами творения Хаяо Миядзаки

+1

Ну вот думал глянуть, глянул и когда на первой серии девочку посадили в мех, я такой: "Она будет пилотом, серьёзно? Она?" и даже 1 серию досматривать не стал. Нахер таких ГГ.

раскрыть ветку 4
+2

Продолжай, бро. Ты так интересно рассказываешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Окей. Однажды я лежал в коме, я помню ощущения прямо перед тем как заснуть, немного саму кому и пробуждение. Ощущения перед комой были похожи на то как человек теряет силы перед смертью - ты слабеешь, слабеешь, тебе сложно находиться в сознании и тяжело даётся речь, не то что движения. Сама кома - это одно мгновение, времени там нет, как и нет тебя - есть только пустота, теплота и забвение, и надо сказать они весьма приятны. Пробуждение же резкое, внезапное, ты вдруг вновь возвращаешься из небытия, к тебе подключён аппарат дыхания и вставлена эта трубка глубоко в горло, когда её вытаскивают горло ещё болит пару дней, ну и ещё чувствуется слабость - даже после 3 дней комы вам будет тяжело ходить и двигаться, ну и потом врачи пристают с расспросами: "Зачем ты это сделал? Что тебя заставило? Не хочешь в психушке полежать?" и так далее...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Пытался смотреть.

Графика — хорошая, но в смысле сюжета и персонажей — жуткий шаблонный примитив.

раскрыть ветку 1
0

Дело не в сюжете, а в подаче. Вовремя нагнетает, и расслабляет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: