Аниме арт №*******

Хотелось бы обратиться к людям, содержание новостей который связано с индустрией аниме, а именно с аниме картинками(артами). Я ничего не имею против этого жанра и не прочь посмотреть, порой, мультик, но обилие заливаемого контента на Пикабу меня стало пугать. Я бы хотел обратиться к авторам данных постом с требованием постараться хотя бы не брать обычные "красивые" картинки (что смахивает на кармодрчерство), а оригинальные, забавные, заставляющие подумать изображения или целые сюжеты.
Да, я в курсе о наличии тегов, да я в курсе, что можно отключить, но не личной выгоды ради, а общества для, задумайтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаемся :) Но здесь есть свои проблемы. Лично я просматриваю много артов за день, и из них пытаюсь отбирать лучшее. Но артов, попадающих под твои определения, совсем немного. Да и понять, что людям понравится, а что нет, очень трудно. Мой последний пост, например, не набрал и 20+, хотя мне казалось, что будет иначе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть один человек нормально воспринял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"нормально воспринял"
Просто всем надоели уже подобные посты, ты не первый и не последний.

Хотел сказать, что таким образом всё равно на людей не повлиять, однако, количество артов таки снизилось за последние дни. Может и правда из-за сильной критики, может, увидели, что дело это не прибыльное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку