Аниме арт №*******

Хотелось бы обратиться к людям, содержание новостей который связано с индустрией аниме, а именно с аниме картинками(артами). Я ничего не имею против этого жанра и не прочь посмотреть, порой, мультик, но обилие заливаемого контента на Пикабу меня стало пугать. Я бы хотел обратиться к авторам данных постом с требованием постараться хотя бы не брать обычные "красивые" картинки (что смахивает на кармодрчерство), а оригинальные, забавные, заставляющие подумать изображения или целые сюжеты.
Да, я в курсе о наличии тегов, да я в курсе, что можно отключить, но не личной выгоды ради, а общества для, задумайтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
еще один вылез. Тебе че жалко что ли чужих плюсиков? Иди и доебись с такой же логикой до фоток котиков и щеночков.

Мне нравятся красивые картинки, и я буду их плюсовать, а будешь мне мешать, будешь получать минус от меня каждый раз, ибо нехуй навязывать свою идею всем остальным! Вкурсе о тегах? Ну так пользуйся, не еби людям голову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку