-4

Аниме арт №*******

Хотелось бы обратиться к людям, содержание новостей который связано с индустрией аниме, а именно с аниме картинками(артами). Я ничего не имею против этого жанра и не прочь посмотреть, порой, мультик, но обилие заливаемого контента на Пикабу меня стало пугать. Я бы хотел обратиться к авторам данных постом с требованием постараться хотя бы не брать обычные "красивые" картинки (что смахивает на кармодрчерство), а оригинальные, забавные, заставляющие подумать изображения или целые сюжеты.
Да, я в курсе о наличии тегов, да я в курсе, что можно отключить, но не личной выгоды ради, а общества для, задумайтесь.

Дубликаты не найдены

+8
еще один вылез. Тебе че жалко что ли чужих плюсиков? Иди и доебись с такой же логикой до фоток котиков и щеночков.

Мне нравятся красивые картинки, и я буду их плюсовать, а будешь мне мешать, будешь получать минус от меня каждый раз, ибо нехуй навязывать свою идею всем остальным! Вкурсе о тегах? Ну так пользуйся, не еби людям голову.
раскрыть ветку 1
+4
Верно!
+5
Если бы общество было против, то закидывало бы минусами все картинки, а так ничего, всех все устраивает.
+3
Пытаемся :) Но здесь есть свои проблемы. Лично я просматриваю много артов за день, и из них пытаюсь отбирать лучшее. Но артов, попадающих под твои определения, совсем немного. Да и понять, что людям понравится, а что нет, очень трудно. Мой последний пост, например, не набрал и 20+, хотя мне казалось, что будет иначе.
раскрыть ветку 2
-2
Ну хоть один человек нормально воспринял
раскрыть ветку 1
+1
"нормально воспринял"
Просто всем надоели уже подобные посты, ты не первый и не последний.

Хотел сказать, что таким образом всё равно на людей не повлиять, однако, количество артов таки снизилось за последние дни. Может и правда из-за сильной критики, может, увидели, что дело это не прибыльное.
+1
пошел на хуй
раскрыть ветку 3
+1
давай без мата, покажи себя выше
раскрыть ветку 2
+1
Да бесят такие люди, не нравится тебе поставил в игнор раз уж тебе это так не нравится, зачем выносить на показуху, не иначе как в надежде срубить плюсов
раскрыть ветку 1
+1
и это ты кармодрочер сейчас
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: