Anime Art №93

Anime Art №93
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
2 сезон не испортили?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
В ранобе выглядит поинтереснее. Алсо, судя по темпу сюжета, там еще должна быть арка "Розарий матери".
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом сезоне будет только призрачная пуля, Розари Матери должны быть в 3 сезоне до Алисизации.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Серий планируется 25, вроде бы. На 6й серии закончился 5й том (1й из 2х про пулю). В итоге, скорее всего будет розарий и может быть калибр.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть один вопрос, есть ли смысл читать 8 том про убийство в безопасной зоне и калибр? есть ли там различия с предыдущими частями?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Убийство..." - это вообще SAO и оно было в первом сезоне, а Калибр - происходящее в ALO после возвращения Кирито из GGO (даже том в переводах называется "Вначале и потом"). Различия с другими частями в плане чего? Это просто отдельные исстории в той же вселенной.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
убийство в безопасной зоне было в айнкраде, тут опять про него, есть ли различия того, что было там и в этой части, или же это я просто прочитаю второй раз без каких либо изменений?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню в 1-2 томах про "убийство" ни слова, в 1м- основной сюжет, а во втором несколько историй про жизнь в айнкраде: Черный мечник (про ревайв пета, вроде), Тепло сердца (про синий меч), Девочка утренней росы (Юи) и Красноносый олень (черные кошки полнолуния)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно, спасибо. тоесть в самом аниме в первый сезон впихнули все, что связано с айнкрадом, при этом в книге это было чуть ли не в конце?
Автор поста оценил этот комментарий
"Убийство" в ранобе раскрыто более подробно, в аниме сильно урезано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Убийство - единственное, что я не стал читать в ранобэ, потому что в аниме не сильно зацепил этот сюжет. Пойду всё же прочитаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в ранобе почти то же самое, только деталей побольше. И там ориентировано на тех, кто уже знает, что лидер РыКов - Каяба Акихико.
Автор поста оценил этот комментарий
Что, даже Ётунхейма не будет? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас обидно было...
Автор поста оценил этот комментарий
Не так эпично, как первый сезон, но всё равно здорово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первая половина сезона!
Автор поста оценил этот комментарий
Испортили, херня какая-то выходит, хотя можешь поглядеть, мне первый сао только до 2 половины нравился, а дальше шляпа пошла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем они его испортили? Отсебятины там практически нет, за исключением одного момента, не играющего никакой роли.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это ж его последний аватарчик в этом аниме, ты это осознаешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему rule63, грудь есть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сам посмотри, убедись. он сам себе трап-версия там.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то понятно, но здесь грудь есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нету там ничего. просто и классических мускул там не нарисовали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку