Anime Art №84

...
Anime Art №84 ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самый няшный персонаж хлорки. Да еще и в банкай может...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В холодный.
Автор поста оценил этот комментарий
рукия может в банкай? манга походу далеко от аниме ушла?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ......аниме закончилось уже лет хз сколько как, а манга до сих пор идет. Главгадами оказались квинси и их вандеррейх. Так что всех главгероев по-быстренькому прокачали и они теперь вджобывают с удвоенной силой.
И кстати, кенпачи нехило апгрейднулся - договорился с мечом. Его меч зовут Нозараши и он, как и у ичиго, всегда в форме шикая. А еще дзангецу - это ни разу не дзанпакто ичиго, а воплощение его внутренней силы квинси(которая ему от матери досталась). Ух, бля, сколько спойлеров.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
класс) все равно не буду читать. а у кенпачи что за банкай?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я там проапдейтил, нет у него банкая, только шикай. Он его получил, когда убил унохану.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
нахрена он унохану убил?Оо
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Там все сложно было, но это она сама попросила. Она его комплексы лечила детские, лол. Мудохала кенпачика как хотела, лечила раны и снова мудохала, пока он не прозрел. А еще ячиру унохана - ВНЕЗАПНО - самый злобный и жестокий дзюичибан тайчо за всю историю. Ну и своего лейтенанта кенпачи назвал в ее честь. А место она дзараки уступила сама, пожалела его при пиздилке за титул. От какового жаления у нее приключился шрам посреди груди, который она прикрывает косой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
последние 2 предложения не понял( ячиру-это ж его мелкая розоволосая няха
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Настоящее имя - Рецу Унохана, а Ячиру - это псевдоним. То есть когда-то она называла себя Ячиру Унохана, раздавала пиздюлей всем в титанических масштабах и вообще была няшкой злобной и кровожадной сукой. Потом по каким-то своим причинам исправилась, но память-то, память-то осталась, недаром ее так боятся все, включая безвременно почившего ямамото генрюсая. И вот в ее честь зараки и назвал своего лейтенанта.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, столько интересного, но ладно, не буду больше напрягать, 2 вопроса интересуют) ичиго сошелся с рукией? и как там нелл?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хлорка, бро. Там вопросы любви если кого и ебут - то только в качестве флэшбэка. Но я бы лично поставил на ичиго/орихиме и рендзи/рукия.
А нелл вроде как даже и в новой арке мелькает.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку