Дубликаты не найдены

+1

Однако была бы хорошая фигурка для коллекционеров ^_^

раскрыть ветку 1
0

Угу

Похожие посты
95

Рандомный обмен

Я очень люблю докапываться до случайных людей в комментариях, чтобы они дали мне свой почтовый адрес. На Пикабу это довольно сложно, но иногда получается. Может быть это зависимость какая-то, но мне в тысячу раз приятнее топать на почту за лежащим там для меня отправлением, когда у меня в сумке лежит что-то, что я собираюсь отправить совершенно незнакомому человеку.

Часто мои получатели, которых я таки развёл на почтовый адрес, удивляются, когда в итоге получают обещанное. Многие даже обещают послать что-нибудь в ответ, но очень немногие это в итоге делают. Вот @Bochulaz, например, это сделал. Причём сделал так, что я сам неплохо так удивился. Далеко не каждый сможет понять всю крутизну этой ответочки, но я проникся и очень благодарен, да.

Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: