Аниме арт

Аниме арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О О О В кое то веке вы можете оказаться полезными. Надо пройти игру 1 раз на плохой енд, чтобы открылись нормальные концовки или как ? Кто играл — рассказывайте. А то лежит на винте и забыл уже.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за вымогательский тон? Но так уж и быть, отвечу: чтобы получить доступ до второй части игры надо пройти её до концовки хотя бы один раз(по-любому game over), и потом начать новую игру(не первая vn с такой механикой, если что). Уже будет возможность пройти дальше, но если делать те же ошибки - постоянно можно вылетать на три(? уже не помню точно) game over`а.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

> интернет

> претензии к тону

На самом деле я рад, что ты ответил. У меня лежит в PDF полное прохождение и там тоже написано, но я хочу переспросить на всякий. А еще там вот эта механика с ......как это слово на русском....осмотрами места преступления(?), где надо находить улики двигая курсором по беку.(пусть будет расследование) Вроде как, в некоторых местах там в зависимости от того, найдешь ты или нет некоторые элементы зависит дальнейшее прохождение. Можешь что-то сказать про это ? То есть я тупо вышел на плохой енд, увидел сцену, ставиться флажок и я анлокаю себе путь дальше ? Как-то не в стиле инносент грей.

UPD: стоп, а ты отвечал ведь на мой комментарий раньше, да ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
UPD: стоп, а ты отвечал ведь на мой комментарий раньше, да ?

Я отвечал на вот это:

"В кое то веке вы можете оказаться полезными"

Я посчитал, что это адресовано всей подкультуре анимешников, и отвечал исходя из этого, может, я ошибся, и у вас претензии были только к ТСу.


Можешь что-то сказать про это ?

Могу. Запара с кликаньем там в 2х местах может быть, первый раз при последнем обследовании трупа, после готорого наступает game over.

Если по описанию не особо понятно, то нужно просто "обтыкать" по периметру и по диагонали весь труп, кажется во рту надо найти 2 улики вместо одной, и только тогда находить улику внизу возле разорванной юбки и уходить с места преступления. Тоесть, если ты взял 1 улику во рту, и 1 в юбке - гг заканчивает осмотр и идёт дальше, ключеввую улику надо брать именно последней. Думаю, если загуглить этот день где-то могут написать в какой последовательности их брать.


То есть я тупо вышел на плохой енд

Ну не совсем "тупо вышел". Видишь, если идти совсем без улик - ты кончаешь игру ещё раньше чем нужно, а тебе надо найти свою сестру хотя-бы. Ну в стиле или нет - я не в курсе, но помнится мне что говорилось, что за 1 раз игру не пройти.

Ну вот идёт второй раз, находишь 2 улики там где раньше была 1 - успеваешь раньше преступника - профит, ты живой(ну или наделал глупостей в последний момент и присел лет на 5, но это такое) и в здравом рассудке, а следовательно - можешь продолжать игру дальше.

Если нужен небольшая подсказка-спойлер —



нужно немного сдержанности и жертвенности чтобы пройти дальше, но коль скоро у тебя гайд, думаю по нему ты а так пройдёшь дальше. Потом будет аналогичная ситуёвина в комнате уже, но если и там не пойдёт и не найдёшь в инете - я в ближайшее время с пикабу не удаляюсь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот идёт второй раз, находишь 2 улики там где раньше была 1

То есть оказывается вторая улика появляется только после того, как я увидел плохой енд ? То то я смотрю. Надо глянуть, остались ли у меня сейвы. Спасибо за инфу.

P.S. обращался к пикабу части комьюнити, которые в большинстве своем умеют постить сомнительного качества арты по модным тайтлам и искать поддержки своего мнения, а когда встречают противодействие — исходят на говно. Черт, заболтался я с тобой, сейчас забуду дизлайки расставить, подожди..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моей версии так было. Тут ниже отписались, что прошли всё с первого разаО_о(хотя, я думаю что игру могли скачать с тестовыми сейвами внутри, в которых уже была сохранена плохая концовка).

Понятно, значит обращение было не ко мне) Как минимум - я не пощу арты, но если и постил бы - то только те, что по моей оценке заслуживают 9-10/10, а не все подряд. Ну да, стабильно годных постеров тут с десяток будет, остальные вообще только пару месяцев на пикабу...

Та это успеется, целая неделя есть чтобы поставить дизлайки:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как написать лс, поэтому пишу сюда. Короче прошел тру енд с горем пополам. Ты играл в вторую часть ?

Алсо ждал от концовки большего, но так, как тут на трилогию все расписано, видимо нужно играть дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чистых ЛС тут нет, если надо написать так чтобы больше никто не увидел - находить старый пост и призываешь там через собаку @кого_надо , но сейчас не такой случай, я не создаю постов, потому у меня нет тонны входящих сообщений и я и так увижу твой ответ.


Нет, ещё не играл, жду/надеюсь на русский фан перевод, да и в первой части как играл пару рутов не прошёл, надо будет сначала их допройти.

Но если уровень английского вам позволяет играть не лазая словарь - смело запускайте вторую часть, но т.к. я в неё не играл - увы, больше ничем помочь не смогу)

Автор поста оценил этот комментарий

А я проходила единственным рут той девушки из кафе, game over не было. оо

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, странно, может версия другая была, или я что позабыл. Но насколько я помню, путь дальше ~1/2 игры не открывался, если не пройти на любую концовку(а на 1/2 игры это только bad end`ы).

Я прошёл сперва 2 плохие концовки на половине игры(вторую ради интереса), потом сам почти на труъ концовку прошёл(чего-то не хватило), и остальное уже добивал по гайдам, ибо там очень много в разных днях надо определённых действий сделать, чтобы самому пройти.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в моей концовке вполне нормально всё закончилось, если не считать то, что там чуть меньше про главную героиню говорится, хотя и так всё понятно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит затащила) Может и S;G прошла с первого раза на труЪ? D:
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока ещё не начинала. ^^"
Но относительно скоро должна появиться возможность начать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь (хотя, маловероятно=( ) что ты ещё не видела аниме экранизацию, или смотрела очень давно, а то когда большинство сюжетных поворотов заранее известны интерес уже не на максимально возможном уровне\ Но зато другие концовки проходить интересно, из 3х пройденных пока концовок мне понравился рут Фейрис:3
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме не смотрела конечно. :3
Потому что показалось, что новеллу так интереснее будет проходить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично!)

А я тогда ещё не знал, про то что планируется vn=(

Зато теперь я на 146% уверен, что если будет игра и аниме по одной тематике, то надо сначала проходить игру, а потом уж можно глянуть как там запилили экранизацию.


p.s. И да не накидают тебе спойлеров агенты Организации! El. Psy. Congroo.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кое-что из истинного рута я знаю, например. х)
Да и vn разве не раньше аниме вышла? оо

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку