Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+3
Амено дориме
+1
Соник)
но лучше лисенок Тейлз.
+1

Лучше, чем в фильме

0

Она срисовывала или воспроизводила по памяти?

раскрыть ветку 1
+2

По памяти

0
Ниче так
Похожие посты
35

Свободу Чаризарду!

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Фан-арт на тему "покемонов"

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Покемон Чаризард находится под номером 6 в Покедекс и относится к огненному летающему типу. Он эволюционирует из Чармилиона.

Чаризард парит высоко в небе и выискивает сильных противников. Его огненное дыхание способно расплавить что угодно. Однако он никогда не применяет его на противниках слабее его самого.

Показать полностью 1
62

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
55

В догонку к предыдущему моему посту

Примерно так создавался рисунок из поста Обещание
Начался из кривой зарисовки идеи и постепенно преобразился в нечто смотрибельное))

В догонку к предыдущему моему посту Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов, Процесс рисования, Длиннопост
В догонку к предыдущему моему посту Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов, Процесс рисования, Длиннопост

Ну и бонусом версия с фоном, но без смены освещения
Она тоже неплоха, но все же рисунок выше лично мне нравится больше

Показать полностью 7
39

Обещание

Персонаж одной очень крутой русской художницы, которая рисует в анимешном стиле. Люблю ее рисунки и еще больше - ее персонажей. Они все такие харизматичные, а дизайн радует мои глаза))

Особенность этого персонажа в том, что она глухонемая китаянка и общается языком жестов. Это меня вдохновило, так что я принялась искать китайские жесты, с которыми можно нарисовать хороший арт
Сначала хотела найти что-то типа "удачи" или "счастья". Чтобы можно было вписать в яркий улыбчивый рисунок (ибо глядя на персонажа сразу представляется что-то такое). Но не нашла ничего, что можно показать одним жестом

И тут случайно наткнулась на китайский жест "обещаю". И сразу же представилось, как этот персонаж мило улыбается и дает обещание тому, кто ей дорог. Неизвестно какое, но явно что-то хорошее))
Собственно, этот жест и изобразила ниже. А еще попыталась сделать яркую, но нежную картинку. Не знаю насколько хорошо получилось, но я старалась х)

Обещание Рисунок, Цифровой рисунок, Аниме, SAI, Улыбка, Язык жестов

Кому интересно, художница, о которой я говорила, - Aniroud :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: