Дубликаты не найдены

+242
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+91

Охуенно же.

+33
Прям пянями повеяло...
раскрыть ветку 2
+14
Четыре буквы Я в трех словах.
раскрыть ветку 1
+9

Кстати уже тогда появилась фраза "Я сегодня многое понял"

+21
А раньше сюжеты были охуенней.
ещё комментарии
+209

RTX on.

раскрыть ветку 7
+205

Не, это собянин молодец. Как саус папк похорошел то при нем.

раскрыть ветку 2
+16
Да и вход туда был платным...
раскрыть ветку 1
+45

Сверху камера iPhone X, снизу iPhone Xs

раскрыть ветку 3
+70

Причём месяц назад Х ещё фотографировал так же

раскрыть ветку 1
-14
Rtx off-rtx on
ещё комментарий
+58

Вторая картинка: Как старая игра выглядит в твоей памяти.

Первая картинка: Как она выглядит на самом деле.

+628

Старая, картонная анимация мне нравилась значительно больше. Как и сюжеты.

раскрыть ветку 142
+81

Вообще первые несколько  сезонов на самом деле очень посредственные, и выделять их среди прочей массы, можно только разве что за перевод Пучкова (известного как Гоблин), и по настольгическим воспоминаниям. Имхо

Есть золотая середина, Вы как человек знакомый с этим мультсериалом должны меня понять, и сразу вспомнить свои любимые серии))

И есть последние несколько сезонов, где дай бог из всего сезона 1-2 серии заходили, и то слабовато.

раскрыть ветку 18
+67

До 10-го сезона мне нравился весь мульт в целом. Разумеется, были и любимые серии и не очень. Первые серии мне нравятся именно тем, что на момент их выхода, не было достойной альтернативы и вся эта картонная, корявенькая анимация с чумовыми персонажами и сатиричными и гротескными сюжетами, возымели "вау-эффект". Все эти: Большой Эл-гомосек, Мистер Говняшка, Шоу Иисуса, голодный Марвин, Мефесто, который способен скрестить белку и сыр и сделать всем несколько задниц. Вот всё это я до сих пор люблю и пересматриваю. И для 97-го года, это было, чёрт возьми, гениально!

раскрыть ветку 11
+4

Хз, почему многим не нравятся последние сезоны. Раньше было больше гэгов, "чистых" шуток, а теперь в основном злободневная сатира. ИМХО, это может не заходить только тем, кто в танке, ибо сделано очень круто. Я считаю, что первые четыре сезона были очень классными, потом сериал скатывался, но последние сезоны лично мне очень нравятся.

раскрыть ветку 4
+23
Поспешу разочаровать. Картонная графика первые пару сезонов.
раскрыть ветку 3
+47

Только в 1й серии, дальше на компах рисовали.

-3

Да я как бы в курсе. Я все сезоны смотрела.

раскрыть ветку 1
+125
Это да, ведь сама изюминка мульта в такой графике. И сюжеты раньше лучше были, сейчас я новые сезоны даже не смотрю
раскрыть ветку 104
+514

откуда знаешь, что лучше, если новые не смотришь?

раскрыть ветку 49
+75

Раньше серий вон сколько было, а если сезоны разобрать, то концентрация топовых мемов вряд ли будет больше. Сейчас это сериал, высмеивающий текущие проблемы, и делает это в основном неплохо. Как же последние мемасы типа "и... их нет" и "пожертвуйте доллар". Это все из последних сезонов.

раскрыть ветку 17
+41

Смотрю Южный Парк с начала 2000-х, и скажу, что это один из немногих сериалов (мульт-сериалов) который вообще не сдает позиции и продолжает быть крутым и актуальным каждый день.

То же самое могу сказать и о Симпсонах. Хз что их ругают. Попробовали бы вы 30 лет сочинять все новые и новые серии держа планку выдержанной сатиры, постоянно стараясь "не перегибать".

раскрыть ветку 12
+23

Новые 2 серии весьма неплохи.

раскрыть ветку 12
+4

Новые серии нового сезона нормальные. Можно смотреть, в отличие от 2 предпоследних сезонов.

раскрыть ветку 2
+3

В новых сезонах чаще акцентируются на всякой неуместной хрени, от чего складывается впечатление, что в мульт нагло интегрируют рекламу.

Да и юморок уже не тот.

раскрыть ветку 4
+1
Кстати зря. Последние два сезона политическое днище, конечно, но вот свежий, который сейчас выходит, по первым двум сериям - прям старый добрый СП, уржался вчера, когда их посмотрел)))
0

В мультике Хусейн трахал Сатану, дааа, конечно все из-за графики, а не за упоротого юмора

+8
Просто ты была моложе на 10 лет.
раскрыть ветку 2
0

А вот сейчас обидно было!)))

ещё комментарии
+1
Очень расстроили последние два сезона. Ни одной смешной серии. Сериал потерял какую-то свою изюминку.
+1

А я быстро привык к новой графе, но сюжеты для ЮПа, по всей видимости, уже пишут ламантины

0

Из картоне же пилот только был.

0
Особенно про черную пятницу ;)
0
Как и со смешариками.
0
...особенно сюжеты!
-1

Значит ты просто не вкуриваешь. Последние три сезона наверно самые ахуенные из всех. Причём темы стали гораздо более взрослые, о социальном расслоении, тупости сиджейви и т.д.

-1
Согласен, ща они как-то в политику ударились. Не то
-1
Раньше и ты был лучше
-3

Ну...Я не скажу, что сериал стал именно хуже. Он просто стал другим. Раньше это была просто дикая ржака над пердежами и конечно над смертью Кени, и это было реально смешно:) А сейчас там скорее высмеивают все пороки и тупость людей, правительства и т.д. И кому-то именно такой юмор нравится больше, хотя шуток от которых можно обоссаться мне всё же не хватает...

-6

Я охуел узнав, что мультфильм до сих пор идёт. Смотрел его крайний раз лет 15 назад. И кстати он уже тогда надоел =)

ещё комментарий
+15

Ого, я помню Саус Парк именно как на 1 картинке, да, давно я его не смотрел

+64
С тех пор как добавили пк директора, стало не интересно как то
раскрыть ветку 4
+9

дааа,он меня раздражает...может его убьют)

раскрыть ветку 3
+9

Хоть ягоды убрали, и то радость

раскрыть ветку 2
+9

Скоро и канадцев начнут нормальными рисовать

+17
Ты нам рисовку а не анимацию показываешь
ещё комментарии
+12

22й сезон 9го же выходит?

раскрыть ветку 15
+17

Уже 2 серии есть!

раскрыть ветку 10
+33

всё я ушел

раскрыть ветку 5
+2
А не в курсе про хэштег про отмену сериала? Я так и не понял, сами создатели хотят уже прекратить это или опять шутка очередная?
-1

... и они очень хороши !

раскрыть ветку 2
+8
Уже 2 серии вышли
+1
Вроде ещё никто не говорил, но там две серии уже вышло.
+1

Уже 2 серии вышло

+1

Уже две серии вышли

+25
анимация это же картинка в движении. Оо
раскрыть ветку 4
+50

Нет, это организация досуга в отелях

+15

тоже не понял, при чем тут Анимация и статичная картинка?
рисовка может быть? но ни как не анимация

раскрыть ветку 1
+4
это графика
+1

Я даже кликнул на картинку, думал гифка =D

+5

Я как то смотрел документалку,где создатели южного парка водили по своей студии. Раньше мы буквально вырезали всё ножницами и на листе бумаги делали серию,рассказывает чувак. И всем очень понравилась такая простая анимация персонажей. Все думали,что это фирменный стиль,а так просто было дешевле и проще делать. Теперь же,это наш фирменный стиль,мы уже ничего не вырезаем ножницами лет десять и всё делается на компьютерах. И тут этот чувак заходит со съёмочной группой в комнату,где в доль стен стоят шкафы. Только это не шкафы,это специальные супер компы для обработки аннимации. Вот на этих компьютерах мы и делаем сегодня южный парк,говорит чувак показывая на штук десять выстроенных в доль двух стен шкафоф-компов. Так что выглядит типа простенько,а на деле вон оно как,куча компов «эмулируют» этот «картон стайл»

раскрыть ветку 1
-4

В доль? Пишется: вдоль - вместе. Запомните пожалуйста.

+8

Они опять убили Кенни.

+13

В Утиных историях наоборот! 1987 vs 2017 ( имхо, раньше было лучше)

+13

раньше было лучше

раскрыть ветку 2
+1
Как и трава, и небо...
раскрыть ветку 1
0

... и Аллах!

+2

Последние 2 сезона сериал просто сконцентрировался на внутриамериканской повестке, слабо понятной для не-американцев.

+2
Длинный необрезанный!
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+4

Блееск!!!

раскрыть ветку 1
+13

щикаарна!

+1
Раньше было лучше
+1
Мне нравится то, что авторы постоянно экспериментируют с подачей сюжетов. Целый сезон про то, как реклама вошла в нашу жизнь, или выборы Трампа ...
0

я начиная с сезона 15 смотрю только в оригинале, и яростность ржача не утихает. Юмор общественно-политический, и язык у авторов очень богатый и извилистый. Без хорошего знания языка не понять, а некоторые моменты и не перевести. Как с рыбными палками серия

0

Спасибо, автор, ты мне напомнил то что я уже забыл ждать как месяц.

0
Весь прикол в том, что если начинаешь смотреть не с первых сезонов, то после годной анимации ТАКУЮ смотреть уже не хочешь. Если наоборот, то идешь смотреть первые ради ностальгии, что ли?))
0
Не пойму что вам, не нравится? По мне так отличный мульт с черным юмором который породил другие проекты и заслуживает "press F to Pay Respect". Могли бы просто тихо пройти, а не поднимать ил со дна, всё-таки культовый мульт и как-то грустно просто читать комментарии негодования, когда серия по моему мнению шедевральна и всякие борцы за права только подогревают интерес, а те кто посильнее идут на равне мусульман с карикатурой на Мухамеда. Вообщем новый сезон жду полностью чтоб посмотреть и не важно что пишут южный парк достойная серия для просмотра в любом её содержании.
0

Шикааарно

0

а я все еще люблю south park...но если подумать сериал менялся все время и изменения я не всегда хорошо принимала. например помню мне не понравилось, что перестали убивать Кени,но потом я перестала на это обращать внимание. Но в целом, по моему мнению, сериал не стал хуже просто он изменился...что-то нравится из нового,что-то нет,но все еще в нем есть классные шутки

0
А что, уже есть новый сезон?
0

Но я не вижу здесь анимацию

0
И что то как то сюжет после 6го сезона швах
0

Снег сошел просто

0

она и правда так изменилась, или фанаты развлекаются?

раскрыть ветку 1
+3

2 серия нового сезона

0

Как загнали технологии за 11 лет. Хотя погодика...

-1

Ебучей политикой испоганили весь прошлый сезон.

-1

Ну еще симпсонов сравните старых и новых.

-1
- Они убили Кинни!!!!
- Вот сволочи!
-3
Раньше было лучше!
-12
Офигенный сериал, жаль что жена запрещает смотреть:(
раскрыть ветку 7
+10

разводись

раскрыть ветку 2
-2
После вас, но вы скорее всего ещё с мамой живёте, раз такое советуете.
раскрыть ветку 1
+4

каблук

0

Чем мотивирован запрет?

раскрыть ветку 2
-2
Ребёнок
раскрыть ветку 1
-18

Потому, что раньше всё это делалось реально из бумаги и в ручную, а сейчас (уже давно) всё это делается на компьютере, лишь имитируя бумагу, т.к. это уже фирменный стиль анимации.

раскрыть ветку 2
+24

из бумаги делался лишь тизерный ролик. Все сезоны начиная с первого были уже компьютерной графикой.

раскрыть ветку 1
+9

Кроме 1 серии, 1 сезона.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: