Анимация подшипника (Компас 3D + KeyShot)

Вот результат одного небольшого "проекта". Мне нужно было сделать небольшую анимацию подшипника качения для презентации на пару (суть не важна).
В предыдущих постах было пару человек которые возмущались по поводу того, что Компас не предназначен для создания 3D моделей. Я показал свою роботу "памятник бокалу" и несколько человек упомянуло 3D Max как альтернативу при таких видах моделей, и я не могу не согласиться с ними.
Прежде всего хочу напомнить что Компас 3D - это САПР и она предназначена не для создания персонажей, растительности, бокалов и подобных вещей, а для создания моделей технического направления.
К САПР можно отнести Компас 3D, SolidWorks, autodesk inventor, и прочее.
Например, модели, чертежи и испытания автомобилей на крупных заводах делаются именно в таких программах, а не в 3D Max, Cinema 4D, blender, Maya 3d, тд.тп.

Само видео (визуализацию) можно сделать в любой программе которая может это сделать )) например в KeyShot, что я и сделал именно в ней.

Если кто-то хочет скачать модель данного подшипника для Компас 3D 16 версии, вот ссылка
https://vk.com/doc-73725753_427250760?dl=560f957b30f7d18020

Анимация подшипника (Компас 3D + KeyShot) Компас, Компас-3D, Den-shp, Keyshot, Подшипник, Техника, САПР, Визуализация, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор молодец, только не очень уловил зачем там украинский трезубец в конце?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже использую знак "качества" в своих комментариях. Ни одного комментария не пишу без него. Каждый мой комментарий - произведение искусства, которое подтверждается этим знаком:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот всегда...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб человек перестал путать патриотизм с идиотизмом. Орать "славаукраини,хероямслава", ходить везде и всегда обернутым в флаг или пихать эти ебаные вилы сатаны везде, где ни попадя - не патриотизм, это ебанутство. Тем более, когда тебе втирают, что это "мой личный знак, мой знак качества" - да не пизди! Любишь себя обманывать? Обманывай, но не меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лол, а теперь еще раз медленно перечитай то, что ты написал. дословно:


1. я зря ругаюсь, т.к. украина теперь, это как СССР после распада;

2. пидоры развалили СССР и совершили переворот на украине;

2. я, по твоей логиге такой же пидор, т.к. ... логика выключается....

неадекваты свергли, ... прям как я

я за переворот на украине? шта?


т.е. я поносю это недогосударство и ... как бы этим фактом поддерживаю?


ты давай там не болей, 24 годика видимо пропустил, логические связи в 2х предложениях построить не можешь.


з.ы. watermark забыл:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку