Аниматоры и армяне

Мы, аниматоры, всегда с опаской едем на заказ, где указано имя кавказского или армянского происхождения. На одном из таких заказов у меня произошёл полный аут. Отработала программу с горем пополам, тк дети были абсолютно невоспитанные и я не могла переорать их, хотя их было всего лишь 5! А я на программе в 20 человек без микрофона справлялась. Детей вывели из комнаты, где происходило все действо, и разрешили мне запереться, чтобы я переоделась. К слову, детям примерно по 5 лет. Я начинаю скидывать реквизит в сумку и слышу шепот за дверью ''давай посмотрим, она там голая''. Постепенно я начинаю понимать, что по ходу мне пизда, если они откроют дверь. Но меня успокаивал запертый замочек. Шум за дверью нарастал и я с ужасом понимаю, что они пытаются этот замок вскрыть. Под костюмом я была в джинсах и лифчике (костюм полностью прикрывал низ, поэтому в целях экономии времени штаны я не снимаю, если не жарко). В ужасе я забегаю за занавеску, дверь грохочет уже, быстро стягиваю костюм и накидываю рубашку, застегивая на ней пуговицы дрожащими руками. И они ворвались. Они выковыривали меня из-за занавески, а я в это время пытаюсь прикрыть грудь незастегнутой рубашкой. В панике выбегаю оттуда и не могу понять, как они открыли замок. И тут я вижу их бабушку, которая СНИМАЕТ все эти ''безобидные детские проказы'' на телефон и ржет. Она-то и открыла им дверь по ходу. Я не помню, как оттуда убежала, но помню, что очень быстро. С тех пор ко всем армянам еду с большой опаской. Хотя попадаются и отличные люди, воспитанные дети, и среди них есть даже постоянные клиенты, которых я люблю и уважаю. Вот так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга подрабатывает аниматором. От её историй порой кулаки сжимаются. Помню рассказывала как пришлось скакать вокруг нахального шестилетнего казашонка в его др,забившего на неё болт,который в итоге поднял голову из смартфона и изрек что-то вроде "тебе мой папа проплатил,вот и давай пляши". Или как на другом др (она была в костюме Белоснежки) до неё до€@лся один из пьяных папаш со словами "ну че,детей повеселила,теперь пойдем,будешь взрослых радовать". Хз чем бы кончилось,если б она одна там была. А вообще сочувствую вам автор,стрессов на этой работе немеряно. Удачи вам и крепких нервов!
раскрыть ветку (40)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, деньги нужны, но разве настолько, чтобы унижаться? Швыряешь деньги обратно и уходишь, если к тебе относятся как к скоту

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй удачу и крепкие нервы - подари ей травмат и брелок с кнопкой вызова гбр))) чтобы любой косой взгялд в её сторону и группа нежных аниматоров в масках устроит незабываемое представление для всех)))

Правда до этого её нужно сделать дочерью президента))) в крайнем случае дочерью Кадырова)))

Давайте напишем Кадырову письмо от пикабу, чтобы он её удочерил))) а после такого в россии мало кто посмеет к ней приставать)))

А вы про удачу и крепкие нервы) смешно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку