Аниматоры и армяне

Мы, аниматоры, всегда с опаской едем на заказ, где указано имя кавказского или армянского происхождения. На одном из таких заказов у меня произошёл полный аут. Отработала программу с горем пополам, тк дети были абсолютно невоспитанные и я не могла переорать их, хотя их было всего лишь 5! А я на программе в 20 человек без микрофона справлялась. Детей вывели из комнаты, где происходило все действо, и разрешили мне запереться, чтобы я переоделась. К слову, детям примерно по 5 лет. Я начинаю скидывать реквизит в сумку и слышу шепот за дверью ''давай посмотрим, она там голая''. Постепенно я начинаю понимать, что по ходу мне пизда, если они откроют дверь. Но меня успокаивал запертый замочек. Шум за дверью нарастал и я с ужасом понимаю, что они пытаются этот замок вскрыть. Под костюмом я была в джинсах и лифчике (костюм полностью прикрывал низ, поэтому в целях экономии времени штаны я не снимаю, если не жарко). В ужасе я забегаю за занавеску, дверь грохочет уже, быстро стягиваю костюм и накидываю рубашку, застегивая на ней пуговицы дрожащими руками. И они ворвались. Они выковыривали меня из-за занавески, а я в это время пытаюсь прикрыть грудь незастегнутой рубашкой. В панике выбегаю оттуда и не могу понять, как они открыли замок. И тут я вижу их бабушку, которая СНИМАЕТ все эти ''безобидные детские проказы'' на телефон и ржет. Она-то и открыла им дверь по ходу. Я не помню, как оттуда убежала, но помню, что очень быстро. С тех пор ко всем армянам еду с большой опаской. Хотя попадаются и отличные люди, воспитанные дети, и среди них есть даже постоянные клиенты, которых я люблю и уважаю. Вот так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий
У хачей особено мелкие детки выебистые, типо брат спасет старший. Друг поведал, что его младшего брата хачики в "обезьяны" 3 присуют в школе. Он пошел разбираться сначала к учителю, потом завучу и т.д., лишь обещания что все решат. Потом он заебался и отвесил поджопников смачных сначала мелкому, а потом когда приехели другие обезьяны на приорах, им с друзьями отвесил поджопников. Мелкий на брата перестал выебываться, но других они продолжали цеплять. Из этого вывод, чурки из каменного века, где только сила и способность дать поджопников является авторитетом.
раскрыть ветку (7)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Второй запоминающийся случай был, когда я лежал в больнице, лет в 14-15, и там же положили несколько солдат из местной части, чето они там подцепили. Во-первых, солдаты люто чмырили своего сослуживца, откуда-то из-под Брянска, он постоянно ходил с фонарями, во-вторых, один из солдат ширялся прям в палате, в третьих нарк покупал у армян, которые тоже где-то лежали по соседству. Так вот, как только хачики узнали о существовании этого бедного зашуганного дитя брянских лесов, для него настал просто ад. Его пиздили ногами, его выкидывали из окон второго этажа, у него отбирали и выкидывали еду - напомню, это все в городской больнице происходило, главврач был старый чурек, кстати, еле ковылял и ему на все было похуй. Медсестры солдату говорили - напиши на них заявление, он в ответ - они меня убьют нахуй, я боюсь. В итоге я сказал матери о локальном пиздеце, мать позвонила своему знакомому менту, армянам ночью устроили маски-шоу прям в больнице и куда-то их забрали, походу, нашли наркоту. Хачам было лет по 30-40, казалось бы, взрослые мужики, издевались над 18-летним пацаном, гниль ебучая.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Они и в армии такие. Шакалье

70
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе мелкий армянчонок, класса с пятого, доебывал восьми- или девятиклассника, необщительного и довольно своеобразного, но неагрессивного. Как только восьмиклассник отвесил поджопник носатому карлику - шакаленок моментально побежал жаловаться какому-то своему братухе - барцухе, который сразу же прибежал и надавал пощечин. Так я в первый раз увидел, что это за гнилой народец. Если они знают, что могут укусить и им ничего не будет - обязательно укусят - наебут/кинут/отпиздят

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а еще если вести с ними дела то только по предоплате! и по двойному (лучше тройному )тарифу. потому как мозгов выепут как 10 обычных клиентов

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел чем удивить. Они как и все животные понимают только силу. Грубую физическую силу. Только тогда с уважением относиться начнут. Если с ними вежливо общаться, они это расценивают как слабость и садятся на шею.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как, впрочем, и любое иное быдло какой угодно национальности.

10
Автор поста оценил этот комментарий

"чурки - из каменного века" - на этом можно и закончить) любой нормальный человек это понимает. Остальные понимают это со временем из своего негативного опыта)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку