Аниматоры и армяне

Мы, аниматоры, всегда с опаской едем на заказ, где указано имя кавказского или армянского происхождения. На одном из таких заказов у меня произошёл полный аут. Отработала программу с горем пополам, тк дети были абсолютно невоспитанные и я не могла переорать их, хотя их было всего лишь 5! А я на программе в 20 человек без микрофона справлялась. Детей вывели из комнаты, где происходило все действо, и разрешили мне запереться, чтобы я переоделась. К слову, детям примерно по 5 лет. Я начинаю скидывать реквизит в сумку и слышу шепот за дверью ''давай посмотрим, она там голая''. Постепенно я начинаю понимать, что по ходу мне пизда, если они откроют дверь. Но меня успокаивал запертый замочек. Шум за дверью нарастал и я с ужасом понимаю, что они пытаются этот замок вскрыть. Под костюмом я была в джинсах и лифчике (костюм полностью прикрывал низ, поэтому в целях экономии времени штаны я не снимаю, если не жарко). В ужасе я забегаю за занавеску, дверь грохочет уже, быстро стягиваю костюм и накидываю рубашку, застегивая на ней пуговицы дрожащими руками. И они ворвались. Они выковыривали меня из-за занавески, а я в это время пытаюсь прикрыть грудь незастегнутой рубашкой. В панике выбегаю оттуда и не могу понять, как они открыли замок. И тут я вижу их бабушку, которая СНИМАЕТ все эти ''безобидные детские проказы'' на телефон и ржет. Она-то и открыла им дверь по ходу. Я не помню, как оттуда убежала, но помню, что очень быстро. С тех пор ко всем армянам еду с большой опаской. Хотя попадаются и отличные люди, воспитанные дети, и среди них есть даже постоянные клиенты, которых я люблю и уважаю. Вот так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
534
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки, что с них взять. Наглые твари. Они уверенны если им «купили» аниматора, то с ним можно делать все что угодно. Закидайте меня камнями - но они сами виноваты в том что их нормальные люди не любят. Пусть своих высерков начнут воспитывать для начала. Рос среди армян. Есть и нормальные, конечно. Но в основном - наглые но ссыкливые ублюдки.

раскрыть ветку (88)
123
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть садик рядом с нашим, разница буквально 500м, там в основном армяне и узбеки. Горе русским что попадали туда... Диаспора их жёстко гнобит... Детки блин, хренетки уже. Воспитатели тоже нерусские в основном там и нянечки вот и крышуют. Мамы русских детей если сад предлагают этот отказываются сразу, я в том числе. Щас ходит в сад где 31 ребенок из них только 4 нерусских и не выпендриваются поэтому. Их когда много они поддержку чувствуют своих в любом возрасте. Наглые ещё что ппц. Да, город Нижний Новгород

раскрыть ветку (49)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сразу разгонять такие  конгломераты национального толка, ни к чему хорошему эти гетто не приведут, не происходит объединения народов, ассимиляции. А таборы нахуй вот не нужны, группировки и побоища.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Если приехали в Россию - будьте любезны ассимилироваться. Хотя Россия испокон веков многонациональное и многоконфессиональное государство, но и в этом случае в Тулу со своим самоваром не нужно.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да их вообще на*уй не надо пускай в России. Давно уже пора с Арменией ввести визовый режим как и с остальными странами средней Азии.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё первая Петровская ревизия населения выявила120 народов, постоянно проживающих в России. Сейчас около 140-150. Указанных вами армян в РФ живёт больше чем в самой Армении, и многие из них не приезжие, а коренные, например краснодарские армяне (Арутюняны, есть в каждой странице, например. Галицкий, ФК Краснодар -Арутюнян, взял фамилию жены), с ними тоже "визовый режим" введете? Ха.


Нет плохих народов, есть люди плохие, а то,что некоторые народы,особенно пришлые, ведут себя неподобающе -так это от того,что мы им позволяем, наше общество, мы и себе позволяем. Причины в катастрофической коррупции,отсутствии главенства закона, равенства перед ним и неотвратимости наказания.ж, отсутствии внятной политики интеграции в общество,причём не только мигрантов, но и своих - ограниченных, например, ане в обезьянник повадках горца. В указанной выше в комментах Швейцарии же нет таких проблем, хотя гастеров навалом!


А Невежество оно такое, да, вызывает необоснованную агрессию.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иии дальше что ? Теперь пускать спокойно лишь потому что тут родня. Так дело не пойдет . Мое мнение - визовый режим нужен . Пускай визы оформляют как мы оформляем в Европу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируйте чтение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Езж*йте на исто*ическую Родину.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем болезный? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровый , просто считаю , что Армении вы будете очень полезны . Встретят вас там с распростёртыми объятиями.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нету у России визовых отношений со странами Средней Азии, чтоб оттуда приехать виза не нужна. Поэтому и прут потоком, хорошо для русских оттуда есть программа переселения соотечественников. Немного облегчает процесс получения гражданства для русских. П.С. армян там тоже хватает, кстати.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо их к херам гнать из страны, пусть у себя живут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, а кто это будет делать? Властям пофиг
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Сдали Родину всякому говну без боя.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну революцию то проиграли. И началась дружба народов.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была дружба народов милиция худо бедно была из тех же местных русских семей. Ещё мой отец в конце 90-х будучи следаком без жалости дела клепал и русским и нерусским. Так он почему оттуда ушёл. Потому что начал понимать, что потихоньку подгнивает, меняется, начинает по мелкому свои интересы выше долга ставить. Вот этот момент можете и считать отправной точкой. Раньше, по крайней мере в этом небольшом городке, и милиция и весь аппарат правосудия за порядком следил и диаспоры осаживал, стоило им только дернуться слегка. Отец рассказывал, им кучу денег предлагали, чтобы цыганенка, сына уважаемого у цыган вожака выкупить, когда его с холодняком взяли. Никто не согласился, хотя дошло до стрельбы по отделу и вызова батальона ВВ. Сутки в осаде сидели и никто на попятную не пошёл, потому что у всех родные в городе, да и долг пустым словом не был. А потом все нормальные люди ушли оттуда, а остались гниды в погонах и сейчас для них прав тот, кто денег больше насобирает, а диаспоры в этом соревновании всегда выигрывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее предложение- прописная истина.

5
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу черножопых, русским необходимо помнить ключевые правила:

-Будь вооружен

-Не общайся

-Не принимай на работу

-Не покупай у них ничего, не пользуйся их услугами, не давай зарабатывать иным способом

-Не сдавай им квартиру.

Так мы остановим большинство из них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже давно автономны, раньше надо было так делать.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданный конец ;)

Я на Ростов-на-Дону думал

17
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Тоже с трудом белый садик нашли. В чурочьих прям беда.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно то-же самое с казахами. Особо не повезло тем русским что в армию пошли, мой друг детства например. В части было всего пара тройка русских остальные казахи, стоит ли говорить что он сильно пожалел что не откосил. Такая же ситуация была в школе. Пока в классе было хотя-бы равное количество все было нормально, как только количество казахов в классе стало расти прямопропорционально росло и их охуевание. Кучковались именно по национальному признаку. Судя по рассказам младшего брата который еще в Казахстане ситуация в плане национализма только ухудшилась.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на погранзаставе единственный не казах (живу в Kz). Кроме экспресс курса казахского языка репрессий ко мне не применялось. Ещё и нашивки получил под конец службы. Есть конечно дебилы, но тут уже, как пел Цой - "Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто ты на границе служил, а не к примеру в ВВ. Зверинец одним словом.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил в Актобе. Друг служил на юге.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Писец, это тот самый город, в котором русские Минин и Пожарский ополчение собирали??

А теперь там мага с ахмедом шаурму жрут и нахуй рюзских посылают. А прошло каких-то 400 лет)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый( район московского вокзала, 1.5км от него

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывал я в Нижнем, две недели, красивый город, кремль и канатная дорога классная
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж , Канавинский рынок. Где им  быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Рябцева 11 лет жила и та же хрень. Так что рынок не рынок, они везде

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Бухло, чайлдфри, менталитет где каждый сам за себя делают свое дело. Русские не то что других, своих женщин не уважают и нем защищают, а единичные исключения лишь подтверждают правило.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
В центре России узбекские садики с диаспорой. Охуеть, не встать
228
Автор поста оценил этот комментарий
У черножепых в почте только сила. Если он наступил тебе на ногу а ты отошёл - ты для него грязь а вот если ему переебать в рыло так чтобы перевернулся - будет тебя боятся и увавжать
раскрыть ветку (11)
233
Автор поста оценил этот комментарий

И напишет заявление в полицию

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если ему за это ничего не будет
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А она растлила малолетних и старушку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в такой куче-мале не виноват самый старший? Что-то типа подстрекательство малолетних к действию сексуального характера по отношению к третьему лицу?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тебя отловят толпой и в больницу отправят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё штраф заплатишь, как очкарик
2
Автор поста оценил этот комментарий

На кого он заявление напишет? На нонейма нонеймовича, которого он в первый раз видит?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал при чем тут почта..
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. В детстве в классе 5м в моем классе появился армянин, и сразу начал прощупывать всех пацанов на слабину, а к слову сказать габаритами он почему то был намного больше остальных, либо просто тупо старше по годам, хз. Дак вот как то на уроке труда дошла и до меня очередь, начал, как бы это сказать, до меня доеб-ся, типа эй, принеси мне рубанок, метнулся по бырому, ну и еще парочку подколов параллельно. Я не долго думая, послал его куда подальше, мол тебе надо, сам и иди. Тот как истиный джигит вспыхнул, кровь горячая))) схватил то ли просто палку, то ли молоток даже, в три прыжка оказался около меня, замахнулся, брови насупил, ноздри раздул... Ну думаю, пздц, щас огреет этой палкой, ну пофиг подготовился к удару и стал смотреть ему в глаза, замерли, стоим, пацаны тоже все у своих мест замерли, смотрят, что дальше будет. Ну постояли мы так секунд 5, глядя друг другу в глаза, потом он руку опустил, ухмыльнулься, типа, ну ладно и все. Дак потом сам еще первый бежал ко мне при встречах случайных здороваться, руку протягивал, всякую фигню с улыбкой на лице спрашивал. Но мне даже неинтересен был как личность, потому как понял его натуру. Да, в ком видят силу, нормально общаются, как только видят слабину в человеке, то пытаются гнобить и пользоваться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или в суд победит ссаться,что обидели,знаем и такое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сила в нас!

Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

А самое смешное что нормальные армяне сами держатся от других подальше. Я уже заметил если армянская семья обособлено от остальных держатся то нормальные. Если вечные праздники толпы то точно чурки ебаные.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я хачик и ни с кем из своих не общаюсь. Смысла нет, одни понты и мутки
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ленивый хачик, тебе лень мутить хитрые понты поэтому ты понтуешься тем что не понтуешься, перед руснёй типа меня.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сука бля, меня раскусили :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но все равно лучше уж так, чем "понты и мутки"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это касается , видимо, всего Кавказа. Мой сосед дагестанец, в посёлке ещё живёт 5 дагестанских семей, так вот он ни с кем из них не общается.

Мой отец азербайджанец (царство небесное) в 70-е переехал в Россию, всегда был крайне добрым, помогал всем родственникам,  а у него только родных братьев-сестер 5, так вот вспоминая всех его друзей и родственников я с детства стараюсь держаться подальше от азербайджанцев:(

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные армяне только в Армении живут, у нас одни скоты.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одногруппница была в колледже, армянка, нормальная девушка, видел как-то её маму, тоже вроде как адекватная, хз, конечно, как они там себя на праздниках каких-то ведут, но в повседневном общение обычные люди, никакой сверхнаглости не видел. Хотя, чаще всего, доводилось сталкиваться с такими о которых в посте, но тем не менее адекватные люди и у нас есть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была одногруппница армянка, ничего такого, кроме наглости, не замечал. Вполне адекватная.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моей даже наглости не было, по крайней мере во время учёбы, я бы даже сказал, что иногда она была стеснительный, хотя хз, может сказывается, что она всю жизнь живёт в России.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Служил я с армяном из Владимирской области. Абсолютно нормальный пацан, скорешились мы с ним сильно довольно. Правда он как раз из той семьи, которая в основном со своими родственниками только из армян общается и вёл он себя по сути как русский. Из национальных особенностей кроме внешности в него можно было заметить только постоянные рассказы о величии Армении и армян, но больше это никак не проявлялось.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так херли он в своей великой Армении не живет?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она слишком великая, он недостоин. Ой, а как они любят рассказывать, что грузин читать и писать научили, а они неблагодарными оказались, как они религию сохраняли в кольце врагов и еще миллион историй о великой Армении от великих армян, живущих в Лос-Анджелесе и Москве, да где угодно, кроме великой родины.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что родился он тут. И родители его тут родились. И он не про величие Армении сейчас рассуждает, а про прошлое, или всякие байки травит навроде того, что и цветные телевизоры армяне придумали и все на свете. Ну травит и травит, что плохого. Главное, что ведёт он себя как русский, жопы армянам, если те говнюки, не прикрывает. Помню меня армян-дневальный один не пускал в располагу с машинкой форму постирать, у нас чуть до драки не дошло, так он именно за меня впрягался, а не за него. Лучше русских, по факту он себя не считал, армянам преференции не делал, родился и вырос с русскими, да я огромное количество коренных жителей знаю, которые хуже него гораздо. Я не оправдываю остальных армян и я довольно много их знал, в среднем впечатления не очень, но есть и унас нормальные армяне, о которых как раз комментатор выше писал - обрусевшие и не завязанные на диаспору.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они же на заработки приехали. Все что вокруг объект наживы!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! И не мной замечено, что они все, абсолютно все, озабоченные 🤢

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дети примерно так выглядели?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они жирные обычно

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин неужели кому-то ещё непонятно, что с ними вообще не надо иметь никаких финансовых и иных дел?? Деньги деньгами, а нервы дороже
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку