1914

Аниматоры и армяне

Мы, аниматоры, всегда с опаской едем на заказ, где указано имя кавказского или армянского происхождения. На одном из таких заказов у меня произошёл полный аут. Отработала программу с горем пополам, тк дети были абсолютно невоспитанные и я не могла переорать их, хотя их было всего лишь 5! А я на программе в 20 человек без микрофона справлялась. Детей вывели из комнаты, где происходило все действо, и разрешили мне запереться, чтобы я переоделась. К слову, детям примерно по 5 лет. Я начинаю скидывать реквизит в сумку и слышу шепот за дверью ''давай посмотрим, она там голая''. Постепенно я начинаю понимать, что по ходу мне пизда, если они откроют дверь. Но меня успокаивал запертый замочек. Шум за дверью нарастал и я с ужасом понимаю, что они пытаются этот замок вскрыть. Под костюмом я была в джинсах и лифчике (костюм полностью прикрывал низ, поэтому в целях экономии времени штаны я не снимаю, если не жарко). В ужасе я забегаю за занавеску, дверь грохочет уже, быстро стягиваю костюм и накидываю рубашку, застегивая на ней пуговицы дрожащими руками. И они ворвались. Они выковыривали меня из-за занавески, а я в это время пытаюсь прикрыть грудь незастегнутой рубашкой. В панике выбегаю оттуда и не могу понять, как они открыли замок. И тут я вижу их бабушку, которая СНИМАЕТ все эти ''безобидные детские проказы'' на телефон и ржет. Она-то и открыла им дверь по ходу. Я не помню, как оттуда убежала, но помню, что очень быстро. С тех пор ко всем армянам еду с большой опаской. Хотя попадаются и отличные люди, воспитанные дети, и среди них есть даже постоянные клиенты, которых я люблю и уважаю. Вот так)

Дубликаты не найдены

+300
У хачей особено мелкие детки выебистые, типо брат спасет старший. Друг поведал, что его младшего брата хачики в "обезьяны" 3 присуют в школе. Он пошел разбираться сначала к учителю, потом завучу и т.д., лишь обещания что все решат. Потом он заебался и отвесил поджопников смачных сначала мелкому, а потом когда приехели другие обезьяны на приорах, им с друзьями отвесил поджопников. Мелкий на брата перестал выебываться, но других они продолжали цеплять. Из этого вывод, чурки из каменного века, где только сила и способность дать поджопников является авторитетом.
раскрыть ветку 7
+89

Второй запоминающийся случай был, когда я лежал в больнице, лет в 14-15, и там же положили несколько солдат из местной части, чето они там подцепили. Во-первых, солдаты люто чмырили своего сослуживца, откуда-то из-под Брянска, он постоянно ходил с фонарями, во-вторых, один из солдат ширялся прям в палате, в третьих нарк покупал у армян, которые тоже где-то лежали по соседству. Так вот, как только хачики узнали о существовании этого бедного зашуганного дитя брянских лесов, для него настал просто ад. Его пиздили ногами, его выкидывали из окон второго этажа, у него отбирали и выкидывали еду - напомню, это все в городской больнице происходило, главврач был старый чурек, кстати, еле ковылял и ему на все было похуй. Медсестры солдату говорили - напиши на них заявление, он в ответ - они меня убьют нахуй, я боюсь. В итоге я сказал матери о локальном пиздеце, мать позвонила своему знакомому менту, армянам ночью устроили маски-шоу прям в больнице и куда-то их забрали, походу, нашли наркоту. Хачам было лет по 30-40, казалось бы, взрослые мужики, издевались над 18-летним пацаном, гниль ебучая.

раскрыть ветку 1
+24

Они и в армии такие. Шакалье

+66

У нас в школе мелкий армянчонок, класса с пятого, доебывал восьми- или девятиклассника, необщительного и довольно своеобразного, но неагрессивного. Как только восьмиклассник отвесил поджопник носатому карлику - шакаленок моментально побежал жаловаться какому-то своему братухе - барцухе, который сразу же прибежал и надавал пощечин. Так я в первый раз увидел, что это за гнилой народец. Если они знают, что могут укусить и им ничего не будет - обязательно укусят - наебут/кинут/отпиздят

раскрыть ветку 1
+11

а еще если вести с ними дела то только по предоплате! и по двойному (лучше тройному )тарифу. потому как мозгов выепут как 10 обычных клиентов

+15
Нашел чем удивить. Они как и все животные понимают только силу. Грубую физическую силу. Только тогда с уважением относиться начнут. Если с ними вежливо общаться, они это расценивают как слабость и садятся на шею.
раскрыть ветку 1
0

Как, впрочем, и любое иное быдло какой угодно национальности.

+7

"чурки - из каменного века" - на этом можно и закончить) любой нормальный человек это понимает. Остальные понимают это со временем из своего негативного опыта)

+31

Кстати, вот да. История вспомнилась прошедшего лета - мы уже уходим с пляжа и я пошла в кабинку переодеваться. И тут армянская семья рядом переодевается. Пацан сначала начал бегать вокруг моей кабинки, потом осмелел, начал в неё заходить. Я ему - ты ничего не попутал? Он убежал, я уже оделась, но ещё купальник не упаковала. Так смотрю - он снизу лезет, там, где ножки кабинки. Меня это выбесило, начала орать - мамаша, уймите ребёнка! Это, что за невоспитанность! И ногой ему песочка в личико добавила. Они там чего-то в спину пытались говорить, но я уже ушла.

+511

Чурки, что с них взять. Наглые твари. Они уверенны если им «купили» аниматора, то с ним можно делать все что угодно. Закидайте меня камнями - но они сами виноваты в том что их нормальные люди не любят. Пусть своих высерков начнут воспитывать для начала. Рос среди армян. Есть и нормальные, конечно. Но в основном - наглые но ссыкливые ублюдки.

раскрыть ветку 88
+118

У нас есть садик рядом с нашим, разница буквально 500м, там в основном армяне и узбеки. Горе русским что попадали туда... Диаспора их жёстко гнобит... Детки блин, хренетки уже. Воспитатели тоже нерусские в основном там и нянечки вот и крышуют. Мамы русских детей если сад предлагают этот отказываются сразу, я в том числе. Щас ходит в сад где 31 ребенок из них только 4 нерусских и не выпендриваются поэтому. Их когда много они поддержку чувствуют своих в любом возрасте. Наглые ещё что ппц. Да, город Нижний Новгород

раскрыть ветку 49
+26

Надо сразу разгонять такие  конгломераты национального толка, ни к чему хорошему эти гетто не приведут, не происходит объединения народов, ассимиляции. А таборы нахуй вот не нужны, группировки и побоища.

раскрыть ветку 24
+50
Сдали Родину всякому говну без боя.
раскрыть ветку 5
+16

Неожиданный конец ;)

Я на Ростов-на-Дону думал

+14

Угу. Тоже с трудом белый садик нашли. В чурочьих прям беда.

+22

Абсолютно то-же самое с казахами. Особо не повезло тем русским что в армию пошли, мой друг детства например. В части было всего пара тройка русских остальные казахи, стоит ли говорить что он сильно пожалел что не откосил. Такая же ситуация была в школе. Пока в классе было хотя-бы равное количество все было нормально, как только количество казахов в классе стало расти прямопропорционально росло и их охуевание. Кучковались именно по национальному признаку. Судя по рассказам младшего брата который еще в Казахстане ситуация в плане национализма только ухудшилась.

раскрыть ветку 7
+8
Писец, это тот самый город, в котором русские Минин и Пожарский ополчение собирали??

А теперь там мага с ахмедом шаурму жрут и нахуй рюзских посылают. А прошло каких-то 400 лет)
раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
В центре России узбекские садики с диаспорой. Охуеть, не встать
+215
У черножепых в почте только сила. Если он наступил тебе на ногу а ты отошёл - ты для него грязь а вот если ему переебать в рыло так чтобы перевернулся - будет тебя боятся и увавжать
раскрыть ветку 11
+227

И напишет заявление в полицию

раскрыть ветку 6
+25
Долго думал при чем тут почта..
+6
Полностью согласен. В детстве в классе 5м в моем классе появился армянин, и сразу начал прощупывать всех пацанов на слабину, а к слову сказать габаритами он почему то был намного больше остальных, либо просто тупо старше по годам, хз. Дак вот как то на уроке труда дошла и до меня очередь, начал, как бы это сказать, до меня доеб-ся, типа эй, принеси мне рубанок, метнулся по бырому, ну и еще парочку подколов параллельно. Я не долго думая, послал его куда подальше, мол тебе надо, сам и иди. Тот как истиный джигит вспыхнул, кровь горячая))) схватил то ли просто палку, то ли молоток даже, в три прыжка оказался около меня, замахнулся, брови насупил, ноздри раздул... Ну думаю, пздц, щас огреет этой палкой, ну пофиг подготовился к удару и стал смотреть ему в глаза, замерли, стоим, пацаны тоже все у своих мест замерли, смотрят, что дальше будет. Ну постояли мы так секунд 5, глядя друг другу в глаза, потом он руку опустил, ухмыльнулься, типа, ну ладно и все. Дак потом сам еще первый бежал ко мне при встречах случайных здороваться, руку протягивал, всякую фигню с улыбкой на лице спрашивал. Но мне даже неинтересен был как личность, потому как понял его натуру. Да, в ком видят силу, нормально общаются, как только видят слабину в человеке, то пытаются гнобить и пользоваться.
0
Или в суд победит ссаться,что обидели,знаем и такое.
-1

Сила в нас!

+31

А самое смешное что нормальные армяне сами держатся от других подальше. Я уже заметил если армянская семья обособлено от остальных держатся то нормальные. Если вечные праздники толпы то точно чурки ебаные.

раскрыть ветку 14
+20
Я хачик и ни с кем из своих не общаюсь. Смысла нет, одни понты и мутки
раскрыть ветку 3
+2

Это касается , видимо, всего Кавказа. Мой сосед дагестанец, в посёлке ещё живёт 5 дагестанских семей, так вот он ни с кем из них не общается.

Мой отец азербайджанец (царство небесное) в 70-е переехал в Россию, всегда был крайне добрым, помогал всем родственникам,  а у него только родных братьев-сестер 5, так вот вспоминая всех его друзей и родственников я с детства стараюсь держаться подальше от азербайджанцев:(

0

Нормальные армяне только в Армении живут, у нас одни скоты.

раскрыть ветку 8
+18

Это точно! И не мной замечено, что они все, абсолютно все, озабоченные 🤢

раскрыть ветку 2
+4

дети примерно так выглядели?

раскрыть ветку 1
+6
Да блин неужели кому-то ещё непонятно, что с ними вообще не надо иметь никаких финансовых и иных дел?? Деньги деньгами, а нервы дороже
-18
Какие они чурки, это братья, православные они.
раскрыть ветку 3
+13

Не братья они нам, гниды черножопые.

+2

Они не православные. Христиане, но не православные, у них своя церковь

раскрыть ветку 1
-57
@moderator тут интеллигенция мнение высказывает
раскрыть ветку 2
+24

А вот и чёрные обиженки подъехали

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+54

=С тех пор ко всем армянам еду с большой опаской.=

раскрыть ветку 1
+1
Ничему не учится
+75
Подруга подрабатывает аниматором. От её историй порой кулаки сжимаются. Помню рассказывала как пришлось скакать вокруг нахального шестилетнего казашонка в его др,забившего на неё болт,который в итоге поднял голову из смартфона и изрек что-то вроде "тебе мой папа проплатил,вот и давай пляши". Или как на другом др (она была в костюме Белоснежки) до неё до€@лся один из пьяных папаш со словами "ну че,детей повеселила,теперь пойдем,будешь взрослых радовать". Хз чем бы кончилось,если б она одна там была. А вообще сочувствую вам автор,стрессов на этой работе немеряно. Удачи вам и крепких нервов!
раскрыть ветку 40
+12

Я всё понимаю, деньги нужны, но разве настолько, чтобы унижаться? Швыряешь деньги обратно и уходишь, если к тебе относятся как к скоту

+5

Нахуй удачу и крепкие нервы - подари ей травмат и брелок с кнопкой вызова гбр))) чтобы любой косой взгялд в её сторону и группа нежных аниматоров в масках устроит незабываемое представление для всех)))

Правда до этого её нужно сделать дочерью президента))) в крайнем случае дочерью Кадырова)))

Давайте напишем Кадырову письмо от пикабу, чтобы он её удочерил))) а после такого в россии мало кто посмеет к ней приставать)))

А вы про удачу и крепкие нервы) смешно)

+1
Большое спасибо!
-39

А как русских детей называть? Нормально если русенышь или русенок?

раскрыть ветку 25
+20
Какое поведение, такое и название. Можешь агрессивное славянское быдло русней называть, я только за буду, хоть и сам русский.
ещё комментарии
+7
Называйте как вам нравится,мне лично все равно
ещё комментарии
-96

Как бы взрослый человек выбрал такую работу, зачем ей сочувствовать ? Не срача ради, просто интересна мотивация в принципе всех кто пошел в аниматоры на платной основе.

раскрыть ветку 10
+72
То есть по вашему мнению если аниматор, то можно на человека ложить хуй и бонусом интим-услуги обязательны. А вы сами-то не 6летний казашек будете?
раскрыть ветку 5
+3
Ну мотивация моей подруги мне известна - по специальности в нашей провинции устроиться не выходит от слова совсем. Пока переучивается кушать хочется и надо подрабатывать. Все-таки задом торговать идти не хочется
раскрыть ветку 1
+2
просто интересна мотивация в принципе всех кто пошел в аниматоры на платной основе.

ну хз, мотивация, деньги наверно. У жены знакомая - аниматор, рассказывает: я говорит раза 3-5 в неделю проведу праздники и десятку имею.

Я на день рождения дочери 2 рубля отдал за 40 мин. детского развлечения, я с высшим образованием на неплохой должности столько не имею.

+2

Они не могут забыть, что раньше у нас была цивилизованная страна.

ещё комментарии
+53

Зачем вообще ездить к армянам, если там такие проблемы?

Может ещё к цыганам поедете?

раскрыть ветку 13
+18

Отказываешь по национальному признаку - националист. Проблемы никто в упор видеть не хочет. Вы же знаете на сколько однобоко все в этом плане. Начиная от "онижедети" в отношении кучкующихся шакалят заканчивая "у преступности нет нации" в отношении беспредела который они устраивают чуть повзрослев.

раскрыть ветку 6
+25

Ну так отказывать не по национальному:

Характерный акцент по телефону или адрес в гетто - извините, у меня на эти даты всё занято.

При приезде на адрес видим табор - ой, что-то я себя плохо чувствую. Скорая к вам приезжает или лучше  из дома вызвать?

+7
Работаю на фрилансе, если звонит клиент и говорит что сильным акцентом, или со слабым акцентом, но задаёт тупые вопросы по несколько раз одни и те же, говорю что нет времени и всё
+5

Да и похуй. Отказ без объяснения причин. Или запулить ценник х10 с полной предоплатой.

раскрыть ветку 2
+1
Не националист, а переживаешь за свои честь и здоровье. Надо не бояться говорить нет.
+1

Можно вообще другую работу просто подобрать

раскрыть ветку 1
+2
Я обожаю свою работу.
+1
Потому что я работаю на агенство, а не на себя. Если дают заказ - надо брать
раскрыть ветку 3
0
Далеко не всегда нужно брать то что дают
раскрыть ветку 1
0

Всё равно ведь с конечным клиентом созваниваетесь заранее.

#comment_130740480

+60

"Хотя попадаются и отличные люди, которых я люблю и уважаю"

Не надо пиздеть, пожалуйста, мы все прекрасно понимаем.

Лично моя жизнь протекала и протекает вплотную бок о бок с ними и скажу тебе я, среди них единицы адекватные и только те, что родились и выросли в России т.е. обрусели.

раскрыть ветку 6
+6

Плюсану, есть родственники-армяне , очень своеобразные человеки.

раскрыть ветку 4
+6
Чуть не угораздило жениться на армянке. Весь мозг мне изъела. Ушел
0
Тоже имеются, сам на половину.
Культурные люди. Но все зависит от воспитания конечно.
раскрыть ветку 2
+3
Мне 2 раза попадались хреновые, и 2 раза норм. Пока 50 на 50
+6
Зачем ещё прятаться надо было и убегать если проблема только в лифчике? Спокойно закончить и раздать пиздюлей паршивцам на глазах бабки, предварительно включив её телефон, а уже потом в случае опасности убегать
раскрыть ветку 1
0
Нахер нарываться на них
+27

Я не армянин и не кавказец, ну и не ребенок. Показывайте свою грудь смело мне! Я не боюсь.

раскрыть ветку 1
0
А я боюсь, поэтому постою рядом с бабкой и поснимаю на телефон...))
+10

Как по мне, такие ёПнутные дети есть везде, а вот бабушки - это уже что-то новое

раскрыть ветку 2
+24

Ёбнутых старух кау раз через одну.

+4

Маразм, видимо, тоже есть везде

+3

Сразу вспоминается анекдот про армян, который их характеризует. Анекдоты ведь не на ровном месте рождаются. Итак: умирает старый армянин, собрал вокруг всю свою большую родню и говорит им последние наставления перед смертью: "Берегите евреев, дети мои!". Те его спрашивают: "Почему мы должны их беречь?" А старый армянин говорит: "С ними закончат - за нас примутся".

+7

Вообще надо было в полицию ехать.

раскрыть ветку 4
+30

Зачем? Полиция аниматора не вызывала.

раскрыть ветку 3
+6
Они сами могут такую, знаете ли, анимацию устроить
раскрыть ветку 2
+7
Именины сердца у пикабушников- можно все говно что накопилось от этой ебаной жизни в приступе гнева слить. А потом эти же люди будут спрашивать почему пикабу превратилось в отстойник, да вот поэтому.
+7
Гребанные чурки..
+16
Турки может их не зря .... того.... В свое время
раскрыть ветку 3
+6

турки их того за две вещи. У них были деньги, и они подумывали о сепаратизме. Ничего личного, тупо бизнес.

-35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5
Среди нас тоже много быдла, наверное немцы тоже нас тогда не зря?

Эээ... А как же "сотни миллионов" немок, "изнасилованных" советскими солдатами и прочими чинами? Выходит, что множество современных немцев генетически того... аХенты Кремля. )))

А если серьёзно, то национальный вопрос в России очень сложный, очень. И его ковырять сверх опасно. Поскольку это в итоге может принести море крови ни в чём неповинных людей.

ещё комментарии
+2

Это вы ещё с азербайджанцами не сталкивались, они вообще народ дикий.

+2

На одном из таких заказов у меня произошёл полный аул.

fixed.

+2

>Я не помню, как оттуда убежала, но помню, что очень быстро.

А главный армянин довольно потирал ладошки: опять удалось сэкономить.

раскрыть ветку 1
0

Нравится!

+5
Люди с высокой примативностью не понимают слов. Только через физическое воздействие до них доходит.
раскрыть ветку 1
-1

Адепты Протопопова ещё не вымерли? Удивительно

+4
Чурки всегда остаются, что бабы крикливо-визгливо выебистые, что эти нелюди с хуями... Трусливые по одному Всегда.
раскрыть ветку 1
0
Согласен. Один на один почти всегда ссут драться. Не ссут только тогда, когда оппонент мелкий и слабый))). Только толпой могут выебываться. Чисто мой жизненный опыт и наблюдения, если что.
+2

А скиньте это видео, пожалуйста. Мне для #comment_130636255

раскрыть ветку 2
+1
Для друга, говоришь?
раскрыть ветку 1
+4

У друга есть имя. И имя это - @Alewer

+1

Вконце не хватает ещё одного предложения , "Но это не армяне. Вот так)".

раскрыть ветку 1
0
Лол)))
+1
А бабушке всекла хоть на дорожку?
раскрыть ветку 1
0
Растерялась ппц как, взяла деньги и только пятки сверкали (((
+1
Прям чувствуется, что последнее предложение в посте написано чистоты рамках толерастии. Палитесь))
раскрыть ветку 4
+3
Последнее предложение полностью правдиво
раскрыть ветку 3
-3

уважаемая. если история не котоламповая, то нужно предоставить хотя бы минимальные пруфы - дата, адрес, фамилию заказчика, фото/видео если есть.

раскрыть ветку 2
+1

У кавказцев особая методика воспитания детей!! Мне иногда кажется что некоторые кавказские дети немного с отклонением! Понаблюдав понимаю что они нихрена не воспитанны  Или кавказские мамы ленивые или ...

+1

они же черножопые, чо!

+1
Мартышки они все ебучие!
0
А можно фото?) Хочу воссоздать события, описанные в этом посте, у себя в голове:)
0

Агрессивных армян (армяней, армянин я хз как их зовут) не встречала. Но тупых - пруд пруди. В основном женщины. Они какие-то недалёкие, до них медленно и странно доходит информация. Надо сказать несколько раз, что бы они поняли правильно. Адаптированный диалог (диалог был в другой сфере, но я его адаптировала на более понятный)

армянка - можно мне булку хлеба?

Я - хлеба нет, остались только булочки с вишней.

А - как это нет хлеба? А что есть?

Я - есть только булочки с вишней.

А - я не ем булочки с вишней.

Я- (ну ссорян, что)

А - (стоит, изображая долгую мыслительную деятельность) ладно, давайте булочку. Только не с вишней, а с абрикосом.

Я - есть только булочки с вишней.

А - и что мне теперь делать?

И дети у них тупые, избалованные, неадекватны.

Но опять же, я не про всех. Но 90% армяней, с которыми мне удалось общаться, были тупые и медленные.

0
Занимаюсь грузоперевозками, у меня самый лучший клиент Армянин, всегда звонит заранее, всегда объем заказа озвучивает точный без обмана, деньги всегда вовремя ни разу не пришлось напоминать, сам сразу перечисляет, а ещё у него на работе всегда чистота и порядок. Во всех нациях есть хорошие и плохие люди.
раскрыть ветку 1
+1
Согласна! Правда, почему-то среди кавказцев, живущих в России, процент плохих высокий. У себя на родине они очень гостеприимны и добры. Я, кстати, очень уважаю грузин, и мечтаю побывать в их стране
0

малокультурная армянская семья, которая не видит причин для социальной интеграции в стране, а имеет только экономические. так бывает, но чот наверное не повод разводить нацизм же, к пересидкам отечественным вы наверное тоже выступать не поедете ? Наверняка смутит не акцент в телефоне, а способ ведения диалога и лексика)  Точно так же некультурно за границей выглядят заурядные русские мигранты, мафия мутки преступность и ездят стадом как румыны какие.  ничо, живут потихоньку, привыкают)

0

Армяне это отвратные, лживые и лицемерные- особи.

0

А что требуется в работе аниматором? Как сами туда устроились? Просто уж очень интересует ^^ Люблю костюмы

раскрыть ветку 1
+2
Я напишу об этом отдельный пост)))
0

У меня такие ебанаты снимают этажом выше, сука, думаю уже коленки им прострелить - двум ёбаным выблюдкам, заебали носиться голыми пятками по потолку.

0

@Pshist а можно мне это видео увидеть?) хотя не, не так: можно твою грудь увидеть?)

раскрыть ветку 2
+1
Неа)))
раскрыть ветку 1
0
Ну ему хотя б хватило смелости спросить. Причем для себя,а не для друга))
0

Не повезло, но не думаю, что дело в том, что это именно армяне - с русскими и похуже бывает. Знаю много армян, все интеллигентные

0
Они жэ дэти, да!
0
Хачи ёбаные .
0

Ты иди, но, сразу договорись об условиях.  Первое условие: Предоставить место для переодевания, недоступное для свободного прохода.

раскрыть ветку 1
+13

Стоит ли договариваться с теми кто не держит слово?

0

@Pshist

ты молодец

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, добрый человек)))
-1

Зашёл убедиться, что все по прежнему сеют ненависть и злость.

-1
А цыгане?! Про цыган забыли!! Тоже надо опасаться и настороженно ехать на заказ..)) Как же ,,задрали,, кухонные расисты, вы сами недочеловеки если боитесь , но в погоне за ,, длинным рублём,, отправляетесь туда где вам не приятно!! Даже у проституток есть фейс контроль...)) Особо интересно, что такого могли 5 детей сделать с взрослой тётей? И что ёе так напугало до усрачки? Не умеешь или не хочешь работать, ищи другую профессию... (среди арийцев)))
раскрыть ветку 2
+1
Вы странный(ая). Кто не плавает, тот и не утонет. По такой логике, увидел нерусское имя - беги. Среди русских тоже те еще ебобо бывают. А работу свою я люблю. Что могли сделать со взрослой тетей? Поработайте с детьми, посмотрите.
раскрыть ветку 1
0
Зачем тогда конкретизировать? А с детьми я работаю каждый день)) разных , разнообразных национальностей и вроде без проблем....
-2

Интересно, сколько платят за подобные посты? Или узколобие нынче в оплате не нуждается?

Стыдно за вас до брезгливости.

Армянка.

раскрыть ветку 1
0

А мне было бы стыдно, если б я постоянно сталкиваюсь с своими соплеменниками и только единицы не быдло. Самая мерзкая нация.

-15

Зачем было прикрывать грудь, если была в лифчике?

раскрыть ветку 4
+23
Действительно, чего это я, пущай глядят
раскрыть ветку 1
+2
+12
А если бы дети добрались до аниматорского тела и узнали,что лифчик,да,есть,а вот груди нет! Зато есть краник в трусах)
раскрыть ветку 1
0

оу маай

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: