Дубликаты не найдены

Лига фотографов

32.2K постов26.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
0

Глядя на это окно, возникает вопрос, так ли на самом деле у них плохо с климатом, в англии, как они ноют...

раскрыть ветку 1
+2

они не ноют, у них такой сарказм

0

Окна!

Иллюстрация к комментарию
0

Прям как в деревне

-1
Идея хорошая, и даже очень, исполнение желает лучшего
-1

Иерусалимское окно - дом в Немецкой слободе

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
337

Свадьба в разрушенной церкви. 1940 год

Свадьба в разрушенной церкви. 1940 год Англия, Лондон, Свадьба, Вторая мировая война, Бомбежка, Разрушенное здание, Фотография, Авианалеты, Церковь
766

Еду я такой по Восточному Лондону и тут бац! Копейка!

132

Когда надоела здоровая пища

Когда надоела здоровая пища KFC, Фастфуд, Принц Уильям, Лондон, Англия, Фотография
726

Кэрри Фишер (Принцесса Лея) вместе с имперскими штурмовиками во время промоушена Empire Strikes Back в Лондоне в 1980 году

Кэрри Фишер (Принцесса Лея) вместе с имперскими штурмовиками во время промоушена Empire Strikes Back в Лондоне в 1980 году Star Wars, Принцесса Лея, Кэрри Фишер, Штурмовик Star Wars, Промо, Звездные войны V: Империя наносит ответный удар, 1980, Лондон, Англия, Черно-белое фото, Ретро
7646

Цены на пиво в пабах Лондона, после карантина

Цены на пиво в пабах Лондона, после карантина Англия, Паб, Пиво, Алкоголь, Цены, Налоги, Лондон, Длиннопост
Цены на пиво в пабах Лондона, после карантина Англия, Паб, Пиво, Алкоголь, Цены, Налоги, Лондон, Длиннопост
Показать полностью 7
108

Моя любимая красная телефонная будка) (Акварель)

Моя любимая красная телефонная будка) (Акварель) Рисунок, Творчество, Уличная фотография, Осень, Акварель, Англия, Телефонная будка, Okta23, Длиннопост
Моя любимая красная телефонная будка) (Акварель) Рисунок, Творчество, Уличная фотография, Осень, Акварель, Англия, Телефонная будка, Okta23, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: