Английские фанаты ПФЛ

Ничего необычного, просто английские фанаты решили посетить матч третьей лиги Спортакадемклуб - Троицк.

Английские фанаты ПФЛ Фанаты, ПФЛ, Троицк, Спортакадемклуб, Измайлово, Футбол, Англия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Вот задам один вопрос сразу всем диваным критикам - а сами вы часто ходите на матчи местной команды? А то критиковать то посещаемость все могут, а вот на матч сходить уже единицы
раскрыть ветку (36)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Я и на международные не хожу, чо уж там. Звание диванного критика дают не за походы на матчи. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не за походы.
66
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше жил в деревне и у нас была (и сейчас есть) команда по футболу. И каждую неделю мы собирались на стадионе чтобы посмотреть игру с соседними деревнями. Обычно все заканчивалось дракой между болельщиками, иногда и между футболистами. Помню как то раз судья убегал по полю от толпы разъярённых болельщиков. Догнали, отпиздили.
А ещё как то раз тренер противника взбесился, достал пистолет и начал всем угрожать. Его мы тоже отпиздили, предварительно обезоружив.
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А перешли пожалуйста Гаю Ричи эту историю, я хочу чтобы он кинчик по это снял.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если не снимет, или снимет не так, то они и его отпиздят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, 3-ю часть шедеврального Горько

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я хотел бы именно в стиле Гая Ричи. Мячик, бита, два свистка.
Автор поста оценил этот комментарий

.


Название: "Всех отпиздили".


.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо и туда сводить бритишей

11
Автор поста оценил этот комментарий

В моем родном городе была как-то команда, которая играла во второй лиге и ничего - периодически ходили и народ набирался


https://ru.wikipedia.org/wiki/Губкин_(футбольный_клуб).

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

стыдно вспомнить, но я даже на чемпионат России по футболу среди женщин ходил..

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему стыдно? Что там делали с тобой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


Может, перепутали с участницами?


.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы еще куда ходить.

Года 3-4 назад,перед выборами в местный белый дом(или как там) наш глава региона возродил футбольный клуб. Раньше они играли в премьерке. Так вот. На первый домашний матч 3 лиги пришли 8 тысяч,при населении города 100 тысяч. И на все остальные матчи приходило не меньше 4-5 тысяч. Но потом выборы прошли,а команда распалась.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня была в Воронеже в своё время
был губернатор футбольный болельщик, вкладывал деньги в команду, вышли в вышку, в городе натуральный футбольный бум был, на стадион, вмещающий тогда 30 тысяч, набивалось 38 тысяч, разве что на проводах не висели. На время матча город пустел. По радио вели прямые включения со стадиона для тех, кто на дачу укатил, спортивные газеты разлетались по утрам как пирожки. Билеты на именитых соперников раскупались за 2-3 часа, а потом перепродавались перекупами за 10 номиналов.


А потом губернатор сменился, команда погрязла в долгах, её зачем-то решили переименовать и на этом всё закончилось.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в каждом регионе так.

Как вспомню наш Уралан.

Тогдашний глава был ярым фанатом не только шахмат и инопланетян,но и футбола.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему сейчас прекрасный пример описан, что частное владение решает и футбол в стране можно развить либо если гос-во стабильно вкладывать будет(что врядли), либо чем больше под частными милиордерами клубы будут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хожу. Трибун нет, а с бровки некомильфо. Иногда из окна смотрю, чемпионат области, но футбол так-то уныл, а группа Б четвертого дивизиона это уже совсем слёзы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писос, что за стадион без трибун? У нас даже на школьном стадионе и то были

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Муниципальный стадион, на школьном дворе (справа за кадром в 50 метрах школа). Поле полноразмерное, но оно предназначено для детской школы, для тренировок трибуны не нужны, а родители за заборчиком наблюдают, чтобы не лезли в процесс, а уже во вторую очередь на нем играют любители и матчи чемпионата области. Фанаты конечно приходят, в количестве 10-50 человек, в зависимости от принципиальности матча, стоят на бровке.

5
Автор поста оценил этот комментарий

регулярно хожу на матчи местной команды(заря, домодедово, московская область), которая играет в местной лиге (хз как называется), и кстати каждый раз человек 50 минимум ходит-смотрит (при том что играют на школьном поле, и трибуны это 2 лавки в доль поля), так что была бы команда в каком-нибудь 3 дивизионе точно бы ходил

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я на матч рубина ходил давным давно, лет в 6-7 наверное, и там вроде был матч в первом дивизионе. Помню как мужики орали матом, что футболисты играть нихуя не умеют. Больше ничего с той игры не помню.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить ещё куда-то...

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
я хз вообще, у нас может проблемы с маркетингом в спорте. Вот есть клуб фнл в городе. слышу я о нем, только когда обсуждаются его финансовые проблемы. +мутковский календарь делает свое дело. лето самое то, чтобы футбик посмотреть на стадионе, но нет же. летом футбола нет, зато он есть в минусовую погоду. как то сходил я в 2012м году на игру весной. замерз до чертиков и приуныл от происходящего на поле. 90 минут ходили пешком по полю и ошибались в каждой второй передаче. да нах надо на это убожество смотреть.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас проблемы в том, что доходы клубов зависят не от его популярности и количества болельщиков, а от общения с губернатором или главой госкомпании, которые и содержат наши клубы. Поэтому маркетингом клубы вообще особо не занимаются, всё равно доход с болельщиков не покроет расходы на команду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхали в Абхазии, сходили на матч Гагра - Сухум. 2014 вроде год.
Ну че по впечатлениям.. Вид на горы красивый. Почти у всех сидений спинки сломаны: местные болельщики могут поставить ноги на спинку впереди, а в напряженном моменте случайно сломать. И не случайно тоже. Пивко-семечки есть, все дозволено.
Такс, че по игре.. Результат матча и сам матч я не помню (неудобно чето без счета в уголке.. и без разных ракурсов.. и без дивана..), но тут как бы часть местного колорита - экспрессивность игроков (могли орать друг на друга), болельщиков, вообще всех. Судьи вне поля ходили в облаке милиционеров.
Ну прикольно так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я, хожу, по возможности, на каждый матч Томи, независимо от погоды.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если клуб не ведет работу с болельщиками никто ходить не станет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. тот же Спортакадемклуб хер найдёшь что-то в интерненте, я даже за пять минут не смог найти официальный сайт.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он известен довольно таки, как транзитный клуб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э-э-э... А зачем? Ты говоришь с такой претензией, словно, блядь, это мой гражданский долг, ногомяч спонсировать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не критикуй посещаемость. Тем более спонсировать тебя никто не требует, вход на второй дивизион, а где-то наверное и уже на игры первого дивизиона свободный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто критикует посещаемость? Пост, кажется, угарает над тем, что она вообще есть, а не возмущается, почему так мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил и не один раз. И что дальше? Что это доказывает? Как не смотрел РФП так и не буду. Я лучше Аллсвенску буду смотреть. Так хоть игроки бегают по полю, а не пешком ходят.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы и футболки за 100 евро не покупаем, и подписки на каналы платные тоже мало кто берет. Даже если на стадио 20000 придет, то это мало, при условном билете аж за 50 баксов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку