Англичане, жентельмены

Побудил меня сей пост катануть часть  сюжета какой-то либертелекомпании.

Мол, тут у нас необразованность, быдлонарод и сожжёные кнопки в лифте, а у них - традиции, честность, порядочность, демократия и прочая фантастическая хуета.

Так вот, коротко про англиков.

Выродились они все. Есть, конечно же и королева и прынцы и обслуга и графья с герцогами. Но то что я и мои знакомые встречали по всему миру, этих подданных Королевы, людьми назвать пипец как трудно.

Юрмала, Латвия. Сидим с женой в летнем кафе. Недалеко компания англиков. Сидят, голосят, оглушая окрестности ором и английским матом. Минут через 40, кто-то из них решил блеснуть интеллектом, снял штаны, залез на стол и начал скакать с криками на нём. Остальные джентльмены ржали и хлопали в ладоши, а местные прогуливающиеся делали вид что  это нормально.

Рига. Центр города. Памятник Свободы - святое место для латышей. Постоянно, периодически ловят англиков, которые то сцут на эту Милду, то совокупляются где-то вокруг неё.  Не так давно, зимой, сняли с деревянного коня у сувенирного магазина, 4х англичан, которые голышом забрались на него и позировали.

Друг рассказал - летом был в Испании с женой, Аликанте - картина - пережравшие уже к обеду англики, один за другим, ходили блевать через парапет лестницы, которая шла вниз,  к морю, и по которой постоянно шла куча народа вверх-вниз. Скандалы-крики-расследования-полиция.

Отдыхали в Lloret de Mar - особенно западная сторона набережной - ночью это просто какой-то рассадник алкоты, драк, блевотни и ебли без оглядки на пол и возраст, со стороны подрастающих английских джентльменов. Пиздец просто.

Другой товарищ, живущий в Англии, Портсмут, рассказывает. Как к выходным, так местные разбредаются по пабам, барам, хлещут пойло без пауз все выходные, ор, крики, драки, все в долгах и в выбранных кредитных лимитах - но уверенные в завтрашнем дне. Зарплата хорошая и примерный план до смерти более-менее ясен - бухать. При этом своего ничего не имея - максимум родители чем-то владеют и жизнь удалась и ничему учится и толком работать не хотят, при этом ебать какие самоуверенные и гордые. Хотя нет ни своего мнения, ни образования, ни ума, а наебать или оскорбить "тупого приезжего", неважно из какой страны - это прикольно и весело. И -  последние несколько десятков лет вся их страна держится на трёх китах - наворованных за последние столетия богатствах колоний по всему миру, на труде эмигрантов, да на ворованных миллиардах из бывшего СССР.

Закат цивилизации...

Так что нехрен плакать как у нас всё плохо, какие мы необразованные и какие у нас подъезды зассанные. У них весь Лондон зассан, вместе со всей Великобританией и Королевой.

А о демократии они только в американском кино бачили...

Я не расист, но ц̶ы̶г̶а̶н̶ англиков ненавижу. Очень далеко нам до них в плане свинства...

Просто опять недавно столкнулся с англиками  и вспомнил как Брат 2 в Америку приехал:

Англичане, жентельмены Англичане, Туризм, Негатив, Надоело, Безобразие, Ненависть, Мат