Ангелы

Ангелы Ангел, Рисунок, Арт, Испуг, Наркотики, Yuliya Litvinova

Художник - Юлия Литвинова

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
413
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Жуткая жесть. Видел в конце 90х примерно такие притоны, правда без цепей, и персонажи там были без крыльев, находились типа по доброй воле, за ширку могли сделать все. И ублажить и прибить...

Жаль, что потихоньку опять туда реальность скатывается.

раскрыть ветку (93)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё от этого художника "иди сюда милая"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж !иди нахер бабуля!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускайте К̶р̶а̶к̶е̶н̶а̶ Старушкоеба!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@CTAPYIIIKOe6 тебя тут бабушка ждет
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаг

40
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дольше всматриваешься – тем кирпичнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там два котика...наверное

31
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грустная картинка, на самом деле. Старость никого не щадит, у бабки частичный паралич или что то подобное, но когда она хочет поиграть с внучкой, та её просто испугается...
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле детям не так важно как выглядят взрослые, которых они давно знают, а в случае бабушек, еще и любят. У моей бабушки были покрученные артритом руки с огромными суставами пальцев и ни капли меня это не пугало. Самые дорогие руки в мире - очень я всегда любила бабушку и ни капли не боялась даже в раннем детстве. Так что для меня это довольно теплая и символичная картинка. Старость действительно никого не щадит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, если ты все время со своими стариками вместе, да, тогда ты любишь их любых. Но приведи маленького ребенка к человеку, которого он видел давно и в лучшем состоянии здоровья - испугается и сильно. Был случай. Сам ты не сразу обратишь внимания на перемены, но попробуй взглянуть на больного пожилого человека чужим взглядом - малоприятно это
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы только бабуля криповая была, но почему квартира затоплена и чьи глаза под креслом светятся?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ондатры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё киса за занавеской сидит. Ондатрина подружка?

Автор поста оценил этот комментарий
И кран в ванной некому закрыть
16
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у бабушки проблемы с шеей

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
По телефону говорит
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за художник?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Юлия Литвинова

https://www.artstation.com/litvinova

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а по моему, весьма уютная обстановка. Столько ностальгических отсылок...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Найди кота)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там два кота

117
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность становится похожа на это. Может стоит показыкавать фильм "Мы дети станции Зоо (Я Кристина)"? У наркотика нет лица, у него могут быть разные личины, но одна из них приведет к смерти без очереди.
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу читал <Я, мои друзья и героин>, жесть...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Песня Big in Japan, к нему отсыл делает же? К станции Zoo в Берлине

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я после этого фильма спал с открытыми глазами неделю

15
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм полная хрень, нужно читать первоисточник.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм тоже норм. Сначала надо смотреть фильм, потом читать книгу, для расширения восприятия. Иначе как представить обстановку Германии энных годов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

когда в жизни все совсем хреново, открываешь эту книгу на любой странице и понимаешь, что всё у тебя збс)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почитай Бояна Ширянова

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Низший пилотаж?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он самый. Но там ещё Срединный, Высший

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешные имена там у чуваков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шантор Червиц, Навотно Стоечко, Семарь-Здрахарь, Чевеид Снатайко, Роза Майонеззз, Клочкед, Блим Кололей...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. Книга шикарна. Не могла оторваться и так затягивает. Одна из лучших

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера после этих коментов за день прочитала книгу - ёмко, очень. Вечером села фильм смотреть - всей полноты картины конечно не передает он
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм это одно, а вот когда ты попадаешь в такую реальность и пытаешься вылезти из этой трясины, это совсем другое. Особенно когда выход один - тюрьма, и ты проходишь всё это дерьмо чтобы стать вновь нормальным человеком. А картина шикарная, сохранила.
Автор поста оценил этот комментарий
"Подвалы Дыбенко" документалка. Смотрим, охуеваем
2
Автор поста оценил этот комментарий

кф История в стиле рок, рекомендую

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за наводку на фильм.первый раз о нем слишу,сегодня обязательно посмотрю...
ещё комментарий
76
Автор поста оценил этот комментарий
Так ширка и есть цепь. Ты как собака к будке или как заложник к батареи. Есть ширево, все заебись, никуда не двигаешься, потому что нахуй надо, ты в кайфовом бреду. Это как в конце "на игле 2" лежишь и падаешь-падаешь-падаешь как во сне, только ты не спишь. Там очень хорошо передали что такое приход с героина.
"Героин меня убивает!"
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почем знаешь, что хорошо передали?

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту, сыну ошибок трудных. Удалось вырваться из этой хуйни, благо не далеко залез в нее. Не знаю конечно как другим, но думаю у всех одинаково, если это удалось передать в фильме. Закрываешь глаза и падаешь, даже не падаешь, а проваливаешься куда-то все глубже и глубже
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то звучит неприятно даже, думалось, что это по-другому ощущается.

Удачи вам, здорово, что смогли бросить, я слышала, это редкость. Надеюсь, у вас все будет хорошо))

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, осознание того что можно проебать все и навсегда, очень трезвит + я его только нюхал и курил, так как с детства уколов боюсь. Видимо это и спасло. Удивительно то, что осознанное детсво пришлось на конец 80х и я видел как парни их старших классов, которые недавно выпустились лежат в гробах, брат одноклассницы жившие напротив и один хуй я залез в это гавно. Берегите себя и близких! Успехов вам!
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В моем школьном возрасте, в 90-х, вокруг было дофига и больше сверстников, нюхавших клей и куривших траву. Многие уже тоже червей кормят.


С тех пор я очень скептически отношусь к тем, кто пропагандирует траву, как "вкусную и полезную" вещь. И мол она не вызывает привыкания и агрессии, как спиртное. Мой одноклассник, будучи заядлым планокуром, задушил свою девушку.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Питере давеча профессор студентку убил и расчленил. Теперь я скептически отношусь к пропаганде образования. Эвон что наука с людьми делает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вам пожалуй совсем не нужно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот сначала не верил когда говорили старшие "все начинается с травы!". Я такой "пффф, где трава и где вы!".
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня и бомбит, когда разные "модные-молодежные" начинают свысока рассказывать, какая трава пиздатая и безопасная, какие они креативные молодцы.


Даже не говоря о том, что с травы действительно часто пересаживаются на другое (кайфожоры они и есть кайфожоры), но даже чистые планокуры со временем превращаются в тупых овощей - я их насмотрелся.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хрен знает, тут у каждого свой опыт. я в молодости тоже любил дунуть, а потом в момент прекратил, одним днем. и лучшие друзья по бонгу так же резко завязали, хоть и позже. а еще лет через 5 и с сигаретами так же произошло.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваш опыт положительный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тут очень важную роль играет круг общения.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, что соскочил.


Я никогда бы не попробовал опиаты, потому что не хотел бы иметь такую дикую зависимость (как про нее все пишут).


Еще довольно сильно отвратила от этого всего книжка "низший пилотаж". Хотя там и про другое - винт, но все же.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм смотрел давно, про питерские подвалы. Молодёжь, наркотики, проституция. Сестре рассказал - оказывается она волонтёром подрабатывала, вытаскивали, отмывали, пытались оказать помощь, но бОльшая часть умирали даже если мыть начинаешь в тёплой воде. (мыла разумеется не сестра, а мед персонал, а то набегут сейчас диванные эксперты.)

раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, а почему от теплой воды умирали?
раскрыть ветку (6)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что когда кожа гниёт и вода попадает на открытые участки мышц и костей- происходит болевой шок. Прибавь сюда же разъёбанное в хлам сердце и ЦНС

раскрыть ветку (2)
161
Автор поста оценил этот комментарий
понял, лучше б я не спрашивал..
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

50
Автор поста оценил этот комментарий

сгнившие ткани рук, ног, в общем, там от тела почти ничего живого не остаётся. Когда начинают что либо делать с человеком, часто не выдерживает.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

подвалы Дыбенко

5
Автор поста оценил этот комментарий
Коаксиловых вытаскивали?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ничего не понял

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте на содранную мозоль или ранку горячей водой полить. Малоприятные ощущения. А когда обширная зона гниения и поражения ткани то наступает болевой шок
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так может тогда не стоит мыть?
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Я"?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм? Случайно не "подвалы дыбенко"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего чего?

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На практике по таким местам пришлось ходить. Лютый ппц. Иногда в этой куче немытых тел все валяются, и родители и детишки. А открывает какая нибудь бабка с отрешенным взглядом.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что потихоньку опять туда реальность скатывается.

Куда "туда"?  Вы опять стали в подобные притоны заходить?

А то я сильно подозреваю, что они никогда не пропадали полностью за эти годы.

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, всяко получше стало. Полностью конечно не пропадали, но и той массовости нет. Помню у дома скамейка на детской площадке, а вокруг иглы ровным слоем валяются. Не притон, обычная скамейка на улице, такое сегодня и представить сложно. Детей маленьких практически не видно было, не потому что иглы на детских площадках, просто рожали единицы. Сейчас такого нет, по крайней мере.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только год назад героиновых нариков видел двух штук ,сразу 90е вспомнил ,тогда их тьма была . Щас не видно их

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не в курсе, сколько на самом деле нариков. Они щас в основном не колятся (хотя, соляных тоже навалом), а спайсы курят. Это не так заметно. Но крайне массовое явление.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати согласен, Москва 2006 уже, не девяностые, все равно все деревья в шприцах, валяются все на траве и обочине. короче такое, а сейчас ни одного не вижу, мб убираться лучше стали:D

17
Автор поста оценил этот комментарий
Только ели они тогда Ростикс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ширка это наркотик какой-то?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, широин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ацетилированый опий, более дешевая и доступная замена диацетилморфина

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ширкой называют одну дозу любого наркотика. То есть, ширнулся ею - и доволен

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку