Ангел-хранитель

Буквально вчера в нашем городе произошло ЧП. Семья из 3-х человек - мама, папа, малыш 3-х лет. Пока мама была на работе, а папа на кухне, малыш придвинул стул к окну, залез на него, облокотился на антимоскитную сетку (видимо хотел посмотреть на ласточек, летающих с визгом вдоль окон) и, естественно, выпал. С 8 этажа.  Зацепив дерево, упал, к счастью, в клумбу с цветами, а не на асфальт. Упал удачно, скорая увозила ревущего ребёнка. В больнице диагностировали лишь растяжение голеностопа, кости и внутренние органы целы...

Сколько слышала подобных историй - ни разу не верила, думала приукрашают, привирают... Но вот случилось рядом и невольно начинаешь верить, что ангелы-хранители всё-таки есть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог поменьше таких историй, а если и будут, то с таким концом

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бога нет

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам когда говорят "не вешай нос", вы всерьез думаете, что говорящий имеет ввиду подвешенное состояние этой части тела или все таки состояние человека.

Лишь бы срачь устроить на ровном месте. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть доказательства?)

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еврей, отвечаете вопросом на вопрос?)

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если еврей, то что? Нельзя доказать недоказуемое. Докажите, что нет единорогов?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так твое утверждение, тебе и доказывать. :)

Автор поста оценил этот комментарий

— …но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле? (с)

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно-давно люди верили, что молнии с небес кидает Зевс. Прошло время и теперь каждый школьник знает природу этого явления.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно жидо-рептилойды.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у людей реакция на Булгакова. С другой стороны, люди как люди, обыкновенные люди. Только треды про бабок их испортили. :)))

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Может они думают что эта книга является Евангелием от Булгакова?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А знают ли они, что это Булгаков, давайте с этого начинать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу верить в человеков!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю минусы за применение цитаты в данном посту в качестве протеста на ответы скептиков
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне любой минус, это лишь способ почесать ЧСВ. В интернете же, кто-то не прав! :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И такие люди есть, я думаю, что даже есть процент тех, для кого минус - это способ выразить свою зависть, обиду и агрессию, в то время, как в реальной жизни смелости не хватит кому-то что-то предъявить)
Это я не про конкретно этот пост и сообщения, а в целом на Пикабу, ведь тут все анонимно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что это дань цикличности), воинствующее Христианство сменилось воинствующим атеизмом, потом атеизм вновь воинствующим Христианством и вот новый цикл, вновь безудержный атеизм.)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю те пикабушники, которые минусили, не рассматривали это в таком ключе, но теория отличная)
раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку