232

Ангел с подвохом

Не так давно на пикабу стал популярен пост про призыв в Таиланде https://pikabu.ru/story/a_tem_vremenem_v_tailande_ezhegodnay...

Больше всего пикабушников поразила красота одного нетипичного призывника, поэтому топовый комментарий к посту выглядел так:

Ангел с подвохом Трансгендеры, Таиланд, Красивая девушка, Длиннопост, Its a trap!, Trap IRL

Думаю, многим интересно узнать о ней. Эту красотку зовут Йоши Ринрада, и она действительно мужчина по паспорту. Половина комментариев была посвящена ей не без причины, ведь Йоши является Королевой красоты среди трансгендеров в Таиланде и победительницей Miss Tiffany's Universe 2017. Это конкурс красоты для женщин, родившихся в неправильном теле, участницам должно быть от 18 до 25. Интересно, что при этом операции не обязательны, главное выглядеть и вести себя женственно. Конкурс безумно популярен в стране, его транслируют по федеральным каналам, а аудитория превышает 15 миллионов человек. Йоши выиграла его в 19 лет.

Ангел с подвохом Трансгендеры, Таиланд, Красивая девушка, Длиннопост, Its a trap!, Trap IRL

Она с детства чувствовала себя девушкой, и начала принимать меры с 15 лет. Операцию по смене пола она прошла в 17. Стоит отметить, что феминная внешность у нее была с юности, среди эстетических операций значатся лишь увеличение губ и грудные импланты. Аккуратные черты лица были с ней и до начала гормональной терапии.

Тот популярный кадр из призывного пункта был сделан год назад. В 21 год все военнообязанные получают повестку, в том числе и Йоши. В распределительной лотерее она выиграла белый билет, который освободил ее от армии. В пункте ее конечно узнали и она без проблем сфотографировалась со всеми: от простых ребят до офицеров и врачей.

На данный момент она является популярной актрисой и моделью. На ее инстаграм @yoshirinrada подписано более 1.3 миллиона человек.

Ладно, я знаю зачем вы все здесь, поэтому держите:

Кстати, у нее недавно был День Рождения, который она провела с родителями, поэтому можно пойти к ней в инст и написать что-нибудь хорошее :)

Всем добра, и как говорил Конфуций: "Если он миленький, то какая разница."

Найдены дубликаты

Отредактировал nbvehbectw 6 месяцев назад
+24
Азиаты - читеры!!! Но миленькие ^_^
раскрыть ветку 2
+26

Те, кто начинают переход в 15 - читеры. Комбо.

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+12

Да с этой то всё понятно.мне больше хочется найти фото трансов с силиконой грудью уже в армии во время службы! В камуфляже! Очень непростая задача. Помогите

раскрыть ветку 5
0

У них разве катоев от военной службы не освобождают?

раскрыть ветку 2
+2

Судя по посту нет

+1
Нет. От службы не освобождают никак.
-4
Тех, кто уже прошел операцию - от военной службы освобождают автоматически, так что вряд ли получится.
раскрыть ветку 1
0

Операции разные бывают.есть кто сиськи пришивают только.они по идее идут служить

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Конноры, андроиды, прислали из Сайберлайф.

+5
Проблема не тогда, когда у твоей девушки член, а тогда, когда он больше... (с)
раскрыть ветку 1
+1

почему это проблема?

+6

Операцию по смене пола она прошла в 17.

Так у нее теперь, собственно, подвоха не осталось, разве нет?

раскрыть ветку 6
+14

Подвох это сам факт что она родилась парнем

ещё комментарии
-29

Ну всё, теперь этой дырке в мясе место на помойке.

ещё комментарий
+5
Я бы вдул
+2

заинтересовал тот же вопрос о службе невыигравших освобождение катоев - в гугле пишут призыв только для мальчиков и тех кто не принес справку от врача что он\а третьего пола..

+1

это всё круто и миловидно. Но ведь за всем этим чётко просматривается один аспект, который в обществе мы не замечаем если не присматриваемся: родился с членом - пиздуй в армию, должен. Что это, как не половая дискриминация?

+1
Очень смешанные чуства
Иллюстрация к комментарию
0

И зачем бабы вообще нужны, если такие-то трапы есть?

раскрыть ветку 1
0

для разнообразия. Но свободная любовь чё-т не в тренде. Статистика спида растет, а фрилав нету.

0

Так я хочу сменить пол ради таких охуенных плюшек, но как быть в сексе? Буду ли чувствовать оргазм без члена

раскрыть ветку 7
+5

От вида операции зависит: из наиболее крутых- нервные окончания члена превращают в клитор и часть на вагину, но если верить рассказам, то ощущения не такие яркие. Думаю, упор надо будет на анальный оргазм делать.

+2
После SRS (Операции по коррекции пола - прим.) ожидания транссексуалов оправдались на эмоциональном и социальном уровне, но в меньшей степени на физическом и сексуальном уровне, хотя большое количество транссексуалов (80%) сообщали об улучшении своей сексуальности. FtM мастурбировали значительно чаще, чем MtF, и в группе FtM наблюдалась тенденция к большему сексуальному удовлетворению, большему сексуальному возбуждению и более легкому достижению оргазма. Большинство участников сообщили об изменении в ощущении оргазма, в сторону более сильного и более короткого для FtM и более интенсивного, более гладкого и более длинного у MtF. Более двух третей MtF сообщили о секреции влагалищной жидкости во время сексуального возбуждения, происходящей из желез Купера, оставленных на месте во время операции.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16362252

Не советую "менять" пол чисто ради "охуенных плюшек".

раскрыть ветку 2
0

Ну, кушать в ресторане и покупать вещи за счёт богатых парней, неплохая плюшка, а в замен трахаться с ними чаще

раскрыть ветку 1
0

Нет. Ну разве что анальный, но это не точно

раскрыть ветку 2
-1

Тогда со единственная надежда это пересадка головы к женскому телу)))) хочу такой арт голова мужская, а тело женское)))

раскрыть ветку 1
-13

А где стручок? Без стручка и жизнь не та, нет того острого ощущения

раскрыть ветку 1
+6

В Тае все еще много "острых" леди)

-15

Это не модель, а вешалка для трусов. Они не могут сниматься одетыми?

-18

По лицу бати видно что всё же не простил:D

раскрыть ветку 12
+11
У буддистов другое отношение к этому.
К тому же я как человек, много путешествовавший по Азии и в одном только Таиланде бывавший трижды, не вижу на лице ее отца никакого "не простил". Не стоит оценивать мимику другой расы по себе, ок?
ещё комментарии
-43

был миленький,женственный парень, теперь парень с отрезанным пенисом. надеюсь оно стоило того,может так ему лучше

раскрыть ветку 14
+26

ЕЙ лучше. И если на пикче по-вашему парень, советую наведаться к окулисту.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: