Дубликаты не найдены

+4
Среди них ещё и Димон есть?!
раскрыть ветку 4
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1

На костер и на подушки соответственно :)

0

Это не демон, это суккуб.

раскрыть ветку 11
0

Побуду кепом. Суккуб это вид демона.

раскрыть ветку 10
0

ладно, демон женского пола, Mallēus Maleficārum не даст соврать.

раскрыть ветку 9
0

Я, конечно, извиняюсь, но это не косплей, а некий простой образ демонетки или ангела. Крылья/рога/уши - не равно косплей. Не нужно путать просто образ или маскарадный костюм с воплощением конкретного персонажа/вселенной. Перенесла пост в общую ленту.

раскрыть ветку 4
+1

Ок, спасибо. Просто написано было, что если по артам, то является косплеем, но ок.

раскрыть ветку 3
0

Да, косплей по чьему-то арту - это косплей. Но надо же тогда указывать источник и желательно приводить в сравнение, чтобы люди могли понять, насколько удался или не удался косплей, составить впечатление, понять, что им вообще показывают. Но я вот погуглила даже по нику amareck - и я не вижу этих артов, например. Вот в первом твоем посте арт в конце приведен и можно оценить, что предполагалось, и что - получилось.

P.S. Увидела, что это и есть твой ник. Косплей по своим же артам - это самый настоящий "ориджинал". Сам придумал, сам сделал. Пойми, я не против творчества, просто хочу, чтобы люди не путались в понятиях. Косплей - это по сути копирование персонажа. Когда же человек повторяет свое же творчество (тем более не известное широкой аудитории) - это авторский образ, ориджинал.

И без обид - это достаточно простые ориджиналы. Если это сложный, целиковый образ - окей. Ориджиналы (сложные!) принимаются местами и в конкурс косплея, смотря у кого какие правила. Но просто "мрачноватый грим" и девушка с ангельскими крыльями - это уже не то.

раскрыть ветку 2
-1

Главное в девушке это сиськи глаза, а тут их не видно. Как выбирать то?

-1

Лучше уж Ангелинку, а Димона экспортировать в Тайланд.

-1
Димоооон
*минус басы*
ту-ду-ду-туду-тудтдуууут-дуду-тдут
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: