100

Angel Dust

- главная суперзвезда фильмов для взрослых во всём Аду, персонаж мультсериала "Хазбин Отель".

Angel Dust Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Паук, Angel Dust, Длиннопост, Hazbin Hotel

Паучок нежных цветов соблазнительно хитер:3 Посмотрев в его глазки - вы влюбитесь в него бесповоротно!

Angel Dust Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Паук, Angel Dust, Длиннопост, Hazbin Hotel

В длину 14см, глазки со следящим эффектом. Мордочка, лапки и ушки - полимерная глина. Тело - иск. мех. Глаза - стеклянные кабошоны с рисунком

Всем Спасибушки за внимание!

По вопросам - пишите вк группу - Mystic Wood

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 14 дней назад
+7

Я было подумал, что это главная героиня из "Да, я паук, и что же?", но так тоже неплохо. Надо будет глянуть откуда это мимишное чудо

раскрыть ветку 3
+2
Широ я уже делала кстати)) доберусь до клмпа - покажу. Ну и тут по поиску можете поискать)
раскрыть ветку 2
+1

Оооо, классно. Upd: начал искать, на 10 странице понял, что у Вас слишком много постов и так искать не вариант. Нашел через поиск Ширу и увидел, что уже видел её. Очень уж милые у Вас монстры

раскрыть ветку 1
+4

какая милая пушистая хуевинка!

+1
Паучок муху в уголок поволок!!!
0
Фильмов? Я этих фильмов жду уже пару лет, а имею только одну серию
Похожие посты
35

Брошь-игла одуванчик

Что опять?

Не опять, а снова!

Да-да! Снова одуванчики. Только теперь совсем в новом формате. На этот раз это брошь-игла с распушившейся головой цветка одуванчика.

Брошь-игла одуванчик Ручная работа, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Одуванчик, Брошь, Длиннопост, Nika_kiss, Рукоделие без процесса

Броши немного разные. В одном одуванчике чуть больше воздушных пузырьков, чем в другом. Это я экспериментировала так с поверхностями, на которых заливала броши.😇

Брошь-игла одуванчик Ручная работа, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Одуванчик, Брошь, Длиннопост, Nika_kiss, Рукоделие без процесса

Материалы: парашютики одуванчиков, эпоксидная смола, стеклянная полусфера, полимерная глина, металлическая фурнитура.

Спасибо за внимание.

Вопросы можно задать сюда: nika_kiss18@mail.ru .

Показать полностью 5
31

Дракончик Азимондиас

Всем привет

Мой новая робота маленький дракончик Азимондиас из аниме Принц-дракон.

Довольно таки не обычная для меня работа в плане стиля вроде все просто минимум деталей но нет здесь свои нюансы и сложности.

Также сей дракончик получился самый маленький из тех что я делал не только по возрасту но и по размеру всего 10 см высотой при размахе крыл 17 см.

Материалы как обычно полимерная глина Цернит на проволочном каркасе, краски акриловые как и лак, между каркасом и полимерной слой фольги, ну и глаза купил стеклянные специально для сего дракона.

Времени же потрачено около тридцати часов.

В целом работа весьма не обычная для меня и хочется узнать ваше мнение о моем дебюте в мире аниме драконов.

Дракончик Азимондиас Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост
Дракончик Азимондиас Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 4
31

Кудрявый инопланетянин и предпоследний зуб мудрости

До жути боюсь стоматологов.

Год назад со стоматологом решили ликвидировать все мои зубы мудрости. Первый вырвали на ура и я обрадовалась, что все не так уж и плохо. Через 2 недели радостная пошла выдергивать второй.  Вот тут была засада, я собрала все, что только можно было. Неделю болела зашитая десна и стоматологи снились в кошмарных снах. Оставшиеся мудрые зубы почему то захотелось оставить на месте.

Месяц назад один из спасенных зубов сообщил, что он умирает и стал намекать на стоматолога. Еженощно, под утро в 4-5 часов, мучая болью всех зубов с правой стороны на обоих челюстях и подавая сигналы в ухо и висок. Последней каплей стал запах, наличие которого подтвердил мой муж. Почему то на тот момент запах у нас ассоциировался с дохлым ленивцем, хотя сами его ни разу не нюхали (видимо знакомые, которые имели честь его  нюхать, так живописали это,  что ...).

В общем записалась я на удаление предпоследнего зуба мудрости и в ожидании сего действа задумалась о ленивцах и полезла смотреть картинки. Нашла картинку соответствующую настроению и вперед воплощать.

Кудрявый инопланетянин и предпоследний зуб мудрости Рукоделие с процессом, Ленивец, Полимерная глина, Длиннопост, Ручная работа, Украшение, Брошь, Кулон

Намешала глину нужного цвета, раскатала ее в пласт и перенесла выкройку.

Кудрявый инопланетянин и предпоследний зуб мудрости Рукоделие с процессом, Ленивец, Полимерная глина, Длиннопост, Ручная работа, Украшение, Брошь, Кулон

Наращиваю массу.

Придаю боль-мень форму.

На этом этапе моя семья решила, что я леплю инопланетянина. 

Добавляю глазки.

Здесь члены моей семьи начали устанавливать видовую принадлежность инопланетянина.

Остановились на варианте - классика, только толстый.

Делаю шерстку.

После этого я увлеклась и забыла сделать поэтапные фото. Вспомнила только во время лепки когтей.

Осталась тонировка и наконец то первый запек.

Уже готовый ленивец, он же кудрявый инопланетянин.

Лепила из запекаемой полимерной глины.

Тонировка сухой пастелью.

P.S. В перерывах между лепкой, удачно вырвали мне злосчастный зуб и вернули веру в стоматологов. Впереди прощание с последним зубом мудрости))).

Показать полностью 8
80

Зелёная любовь

Или же это малыши авокадо, нашли друг друга.

Первая мысль, когда я увидела такую работу у другого мастера, была не совсем приличная XD
Но , как показала практика, смотрятся они достаточно мило :З

Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса
Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса

Пряжа Alize Bella, оформление мулине, бусинки пластик, фурнитура под серебро.

63

Ёжик в цветах

Ёжик в цветах Полимерная глина, Ёжик, Кружка с декором, Кружки, Роза, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Этот декор мне навеял рисунок из интернета. Захотелось воплотить из полимерной глины именно в качестве декора на кружке. С иголками я провозилась долго, около 5 часов наверное.

Ёжик в цветах Полимерная глина, Ёжик, Кружка с декором, Кружки, Роза, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Усики как обычно добавила, они придают больше реалистичности.

Иголочки выполнены из качественной глины, протестировано. Не ломаются. Лаком защитным покрыла, чтобы пастель надёжно держалась на глине. Кружку можно использовать, единственное мыть только вручную и не греть в микроволновке. Всем спасибо за внимание.

Показать полностью 2
80

Монетница. По стопам азиатских мастеров

Монетница. По стопам азиатских мастеров Монетница, Кожа, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Лучшедома

Здравствуйте все.

В общем, дело было так. У меня была куча обрезков безымянного рыжего краста в толщине 2 мм, немного синего белорусского воротка в такой же толщине, совсем чуть-чуть кожи растительного дубления цвета "Техас" в толщине 1,8 мм. А еще у меня была куча свободного времени и ютуб.

Пересмотрев кучу роликов и прошерстив мастер классы, решил изготовить вот такую вещицу.

Это монетница, так называемый "horseshoe coin pouch".

В процессе изготовления возникали трудности, а именно - построить правильно выкройку, ну и плюс таким образом я шил впервые. Здесь отверстия необходимо докалывать шилом под углом.

В итоге после двух неудачных попыток получилась вот эта безделушка. Мне нравится))

Немного ТТХ:

- Кожа краст 2 мм, вороток 2 мм, "Техас" 1,8 мм;

- Нить 0,8 мм;

- Пробойник - круглый высечной;

- Химия - Elixir от Kends Farben;

- Выкройка построена в Corel Draw именно под такую толщину кожи.

У меня всё.

Монетница. По стопам азиатских мастеров Монетница, Кожа, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Лучшедома
Показать полностью 6
34

Весна

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Когда весной тает снег и мир расцветает, в уютных квартирках просыпаются от зимней спячки цветочные жители 💞

И дарят всем лучики тепла и солнечного настроения ☀

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Рост 6 см

Состав 100% кардочес, стеклянные глаза, полимерная глина

Показать полностью 1
58

Немного кольчужных украшений

Привет!

Покажу Вам сегодня еще немного разнообразных кольчужных украшений!

В первую очередь - широкий браслет сделанный плотным европейским плетением 4в1:

Немного кольчужных украшений Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Браслет, Ручная работа, Chainmaille, Серьги
Немного кольчужных украшений Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Браслет, Ручная работа, Chainmaille, Серьги

Ширина его получилась равной 22 мм.

Серьги "Green Flower" с стеклянными кристаллами:

Миниатюрные, 20мм "цветочки", с ярким переливчатым кристаллом в центре:

И обновление в коллекции изделий с латунью - полуперсидский браслет:

И все на сегодня, до скорых встреч!

Меня можно найти в ВК и инстаграме по имени: ren.craft

=)

Показать полностью 8
47

Картины из камня

Ещё одна моя работа из камня. Реально существующий дом в скандинавском лесу. Заказывала приятельница супругу на д/р, это их любимый дом, в котором они проживают летом) Листала фотки и, как оказалось, есть немного с самого процесса) Делюсь)

Картины из камня Мозаика, Камень, Картина маслом, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дом деревянный, всё по-настоящему)

Картины из камня Мозаика, Камень, Картина маслом, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Темперные краски. Прекрасно ложаться на деревянную и каменную поверхность.

Показать полностью 3
209

Кулон "Скат"

Продолжаю тему "Морские твари и где они обитают".

Всяких морских обитателей у меня могло бы хватить на небольшой бестиарий.

Кулон "Скат"

Нейзильбер, лабрадорит.

Кулон "Скат" Скат, Море, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Украшение, Ручная работа, Длиннопост
Кулон "Скат" Скат, Море, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Украшение, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
357

Змей

...Еще один долгострой медитативный (для меня) - просто познаешь дзен, укладывая 100500 шерстинок...

Змей Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Змея, Полимерная глина, Бархатный пластик, Длиннопост
Змей Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Змея, Полимерная глина, Бархатный пластик, Длиннопост

Примерно 20 см в длину (если выпрямить - 58 см), около 9 см в высоту.
Полимерная глина, бархатный пластик, акриловые краски.

by Логово Снежного дракона

Показать полностью 2
268

Подборка Пауков. С 2014 по 2019 год

Решила показать всех паучков в одном посте. От самых новых до самых старых.

Ведь любопытно посмотреть, разницу между "было и стало" за несколько лет.

2019г.

Нейзильбер, аметитст (лаб.), гематит, черный агат

Подборка Пауков. С 2014 по 2019 год Паук, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Прогресс, Длиннопост, Спустя время

2019 г.

Нейзильбер, флогопит, черный жемчуг.

Подборка Пауков. С 2014 по 2019 год Паук, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Прогресс, Длиннопост, Спустя время

2017 г.

Нейзильбер, гиперстен, гранат.

2016 г.

Нейзильбер, золотистый берилл, цитрин.

2014 г.

Нейзильбер, глаукофан, гиперстен, черный агат

Показать полностью 3
164

Ящерица

Всем доброго дня!
Хочу показать кружечку, которую я недавно задекорировала ящерицей из полимерной глины ручной (моей) работы. Старалась максимально приблизить её по виду к реальной, долго изучала картинки ящериц в интернете. Остановилась на фото живородящей ящерицы. Раньше даже не знала, что такие бывают.

Ящерица Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Кружки, Ящерица, Длиннопост

Особенностью вида является живорождение, в целом нехарактерное для семейства настоящих ящериц. Чаще всего оно проявляется в северных популяциях вида. В более южных районах ареала ящерицы откладывают яйца, поскольку южный климат более пригоден для их развития.

Ящерица Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Кружки, Ящерица, Длиннопост

Декор кружечки выполнен полностью в ручную из запекаемой полимерной глины Cernit, тонирована сухой пастелью и покрыта запекаемым лаком Cernit. Кружечка - керамика 360 мл жёлтого цвета, обычная.
Можно мыть в ручную, пить горячий и холодный чай, кофе и всё что захочется 😉.
Не следует мыть в посудомоечной машине, кипятить и использовать в микроволновой печи.

Показать полностью 3
65

Хранитель леса

На днях мне поступил необычный заказ. Девушка попросила слепить ей глаз лесного дракона на кружке для друга-шамана, который живет большую часть времени в лесах. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Но и также была очень заинтересована, потому что лепить что-то необычное и интересное из полимерной глины мне нравится куда больше, чем цветочки и сладости. Примерная идея сразу появилась в голове, правда, воплотилась не точь-в-точь. Мне кажется, что все равно получилось достаточно интересно и очень необычно для меня.

P.S. интересный факт - сам глаз до запекания был серого цвета с парой крапин красного, после нагрева красный цвет вылез наружу.

Хранитель леса Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Дракон, Ручная работа, Фэнтези, Длиннопост
Хранитель леса Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Дракон, Ручная работа, Фэнтези, Длиннопост

Кстати, завела себе инстаграм именно для фотографий работ, так как не все из них заслуживают отдельного поста на пикабу.

https://www.instagram.com/art.adelaida/

Показать полностью 2
104

Брошки Сфинксы!

Впервые решила поделиться своими работами на Пикабу.

Брошки Сфинксы! Кот, Животные, Полимерная глина, Брошь, Ручная работа, Скульптура, Сфинкс, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В данном сообществе можно увидеть множество шикарных работ, что даже становится как то не по себе, когда думаю выставить что то своё. К слову я долго не решалась 😐

Эти брошки одни из 1-ых работ из полимерной глины в виде котеек породы Сфинкс. Соответственно идеальными их не назовёшь. Да и вообще я та ещё самоучка и по факту не брала никаких мастер-классов. Так что лучшего от самоучки ожидать не стоит☹️

Возможно многим покажутся эти котики противными, но мне они кажутся какими то инопланетными и это по своему завораживает.😻

Одна из этих брошей была сделана на заказ, но не является портретной (на видео 1-ая встреча со своим новым хозяином). Если Вам вдруг интересно посмотреть на другие мои изделия в том числе и портретных котиков, тогда дайте мне знать🙂

Показать полностью 1
72

Тот, кто колышет высокие травы

если вдруг, гуляя в поле,

вы увидите в зелени золотые блики,

знайте, вы там не одни

автор: Polina0 
Тот, кто колышет высокие травы Polina0, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Скульптура, Длиннопост, Ручная работа, Паук
Тот, кто колышет высокие травы Polina0, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Скульптура, Длиннопост, Ручная работа, Паук

https://vk.com/polina_n0l

https://www.instagram.com/polina.n0l/

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: