Ангел ада

Всем хай, меня зовут Ангелина, сейчас мне 23.

Пока жизнь решила меня нагнуть под себя в который раз, хочется как-то разнообразить свою рутину. Жизнь у меня увлекательная, никто не спорит. Сейчас я в больнице и, чтобы не попасть в заведение более глубокое, попробую разобраться в себе, жизни.


Пожалуй, стоит начать сначала. Мой род деятельности - это двойная проституция. Почему двойная? Потом расскажу. Хобби стандартные, выгляжу обычно. Все круто. 3 недели назад меня сбила машина и как сцыкло скрылась. Итог, борьба за мою жизнь и прочее. Я особо не в курсе что со мной происходит и мало что помню. Есть частичная амнезия. Мое тело все синее, все в шоке как я вообще выжила. Так как дело это случилось на мосту, машина вьебала сбила меня на полной скорости в перила, которые разорвало и я улетела в воду. Помню удар, хруст костей и темнота.



Суть в том, что пока хочу разнообразить будние, где я смотрю на стену, ещё на стену, иногда в потолок. Отстой если честно. Может я стану второй Вангой, никто не знает. Поэтому, смерть или жизнь, не моего ума дела.



Всегда была антисоциальной, так как общество - дрянь. Крови потеряла уйму, поэтому хочу попить немножко вашей. Моролфаги, великие диванные знатоки жизни и элита, добро пожаловать. Здесь плацдарм для высказываний глубоких мыслей. Обожаю наблюдать за стычками.У меня грязная жизнь, наполненная дерьмом. Если не боитесь окунуться, то велкам.


Хотя вот сейчас мне реально пофиг. На всё пофиг, буду ли я жива завтра или нет. Не знаю, но может эта авария возможность взглянуть на свою жизнь и что-то в ней изменить?


Я не знаю....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не выдуманная история.то очень жаль что так произошло. Выбери себе цель для жизни чтоб жить. Без без цели с ума сойдешь. И поправляйся не болей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку