45

Анеки категории Б (повторы , маты, борода, странный хЪюмор) 1

- Котлетку будешь?

- Конечно!

- А вот блинчики!

- Здорово!

- А огурчики открыть?

- Конечно, ба!

- Дай я тебя чмокну! Ты прелесть, когда накуренный!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Раньше говорили - лох, а теперь - постоянный клиент.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

- Доктор, а вы сможете избавить меня от целлюлита?

- Нет, но я подскажу, где продаются дешёвые леопардовые лосины.

- Простите, Вы не видели моего брата-близнеца?

- Так вы уже спрашивали.

Девушка: - Наверное, он сейчас думает обо мне.

Парень: - Если скрестить персик и гадюку, то получится пердюка.

Чем бы ты ни занимался, что бы с тобой ни произошло, это всё уже бывало с таксистом...

— Наташка, привет! Чем занята?

— Футбол по телику смотрю.

— Кто с кем играет?

— Понятия не имею.

— А за кого тогда болеешь?

— Я с детства болею за ту команду, которая защищает левые ворота.

— Так они же меняются воротами после первого тайма!

— Вообще не напрягает...

Фабрика по производству вибраторов обанкротилась. Там теперь нет ни хера.

Придя домой на полчаса раньше, муж узнал, что сосед может на полчаса дольше...

Живем с женой вместе 30 лет. По совету друзей, для перезагрузки семейных отношений, стал называть ее "любимой". Результат не заставил себя ждать: за последнюю неделю узнал что такое женщина сверху, анальный секс, минет и многое другое. Теперь вот сижу, соображаю, и где эта бл@дь, всему этому научилась...

C коронавирусом в уездных больничках борются просто - если пациент заболел, ему дают аспирин. Если не помогает аспирин, дают парацетомол. Если не помогает ни аспирин ни парацетомол, переходят к другому пациенту.

Как бл@ть она за полторы минуты могла понять, что я плохой любовник, ???!!!

- Здрасьти, меня зовут Александр и я алкоголик!

- Я вижу, бутылки ближе к кассе подвиньте, лента не работает...

- Что вы посоветуете к этому вину?

- К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.

- У вас есть наша карта?

- Нет.

- Оформим?

- Нет.

- Почему?

- Не собираюсь сюда возвращаться.

- Почему?

- Слишком навязчивое обслуживание.

- Почему?

Одна девушка думала, что её никто не зовёт замуж, потому что у неё толстый безымянный палец.

У маленького графа Дракулы в манной каше вместо комочков были тромбики.

У Анжелы в Москве было забот полон рот. А на родине думали, что она поступила.

Мужик бухал с каннибалами. Проснулся утром как огурчик. С откушенной жопкой.

Дубликаты не найдены

+3
Анеки категории Б

Это не анеки категории Б, это просто анекдоты.

+2

А я на пердюке всхохотнул напомнило:

Иллюстрация к комментарию
+1
Когда я смотрю на косметику "Бабушкины секреты", я вспоминаю, что у слова "секреты" есть и другие значения
0

Мужик бухал с каннибалами. Проснулся утром как огурчик. С откушенной жопкой.

Хорошо, что гурман попался,а не извращенец

0

Про маленького Дракулу понравилось.

0

Про футбол супер!

-4

Старый анекдот на новый лад или немного наркомании:

Начальник садится в машину к новому шоферу.

- Я всех своих водителей называю по имени. Как тебя зовут?

- Моя фамилия Любимый.

- Нет, только имя.

- Называйте меня по фамилии.

- Так, либо имя, либо уволю нахрен.

- Меня зовут Мразь.

- Вези меня, Любимый!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: