Анекдоты категории Б (73) (Совершеннолетние, Жень)

В городе выпало 10см осадков или, как сказали бы парни, сантиметров 15-17


~

Начальник генерального штаба Войска Польского генерал-поручик Э. Рыдз-Смиглы в 1939 году заглядывает в комнату сестры, а та совершенно голая, стоит перед зеркалом крутится, себя разглядывает везде и при этом приговаривает:

- Эх, пше мужика бы, мужика пше!

На следующий день заглядывает к ней в комнату, а там десять голых мужиков имеют её.

Он офигевший, сразу же несётся в свою комнату, раздевается догола и стоя перед зеркалом, начинает рассматривать себя везде и приговаривать:

- Эх пше, танковый корпус бы, скоростной блин, пше скоростной!!

На следующий день его имеют 10 танковых корпусов Вермахта.


~

-Мама, я хочу поиграть с детьми в футбол можно?

-Сынок, но ты же безногий.

-Почему ты всегда меня притесняешь, инвалиды это те же люди, и находятся со здоровыми на равных правах!

-Беги хуль


~

-Что делает более счастливым человека: секс, выпивка, дети (совершеннолетние, Жень) или религия? -Пьяный пастор-педофил не понимает зачем нужно выбирать


~

Что, если Россия хочет войны, потому что у нее заканчиваются ветераны?


~

Сидя рядом с красивой тайской девушкой в автобусе я думал: только бы не встал, только бы не встал.... Но у неё встал


~

- в чем разница между гамбургером и маленькой (но совершеннолетней, Жень) девочкой?

- гамбургер я не трахаю перед тем как съесть.


~

- Доктор, вы хотели поговорить о здоровье моей жены наедине. Что случилось?

- Плохие новости. Так получилось что у вашей жены либо СПИД, либо болезнь Альцгеймера...

- Какой кошмар! Доктор что же мне делать?

- Когда поедете домой, высадите жену за 5 километров от дома. Если вернется - НЕ ТРАХАЙТЕ ЭТО!


~

Чёрный юмор как ребёнок больной раком - он никогда не стареет.


~

Какая разница между Исааком Ньютоном и мертвым ребенком (но совершеннолетним, Жень)? Ньютон умер девственником.


~

Негр в библиотеке спросил, где цветной принтер. А я ему такой: чувак, на дворе 2017, можешь использовать любой принтер!


~

Мой коллега говорит, что я, наверное, не могу увидеть свой член в душе. А я в ответ "Да, из-за Вашей дочери (совершеннолетней, Жень)".


~

Я поговорил со своим психологом насчет того, что было бы круто перестать мастурбировать. Но он, кажется, меня не расслышал.


~

Наш пастор вынужден был переехать из-за скандала вокруг секса с несовершеннолетними. Его изнасиловали трое детей (совершеннолетние, Жень).


~

Я (совершеннолетний, Жень) был в тюрьме всего лишь пять минут и меня уже дважды изнасиловали. Мой дядя зря времени не теряет, когда мы играем в Монополию.


~

Жила вошь на усах Федора. Решила она как-то раз переехать, и приходит в бюро. Там происходит разговор между вошью и работником:

- Здравствуйте, я хочу переехать!

- А в чем причина, почему?

- Ужасные условия проживания! Места мало, постоянно кого-то подселяют, невозможно!

- Хорошо, тогда мы переселим вас на причинное место у Ивана.

На следующий день вошь снова приходит жаловаться:

- Что за безобразие, это возмутительно!

- Что такое, что случилось?

- Только я вечером легла спать на причинном месте у Ивана, как утром проснулась на усах Федора.


~

Выстрелил чебурашка в крокодила Гену из ружья, Гена упал замертво. Лежит с открытым ртом.Чебурашка подходит к нему и говорит:"Вот тебе Ген все смешно, а мне уши заложило"


~

- Как уговорить гея трахнуть женщину?

- Насрать ей в пизду.


~

Родители говорят малому:

-Сын, мы продали все что у нас было, взяли долги и купили тебе экспериментальную мазь, новейшая разработка, она может вернуть тебе зрение!

Он берет тюбик, выдавливает на палец, подносит, нюхает и спрашивает:

-Ма, па, а почему эта мазь говном воняет?

-Да потому что это и есть говно! С первым апреля, мудак незрячий!


~

Шёл по лесу рыцарь и видит — говно лежит.

– Я тебя съем, - говорит говно.

– Нет, это я тебя съем, - ответил рыцарь и съел говно.

Вот так всегда добро побеждает зло.


~

У красной шапочки начались месячные первый раз, так вот идёт по лесу плачет. Навстречу волк "Почему плачешь?" Отвечает так мол и так, кровь течёт не знаю что делать. Волк говорит "Давай посмотрю" Залез вобщем под юбку, елозил-елозил затем встаёт и говорит "Я конечно не доктор, но тебе походу хуй отрезали"


~

Всегда чувствовал себя неуютно в мужских раздевалках

Ведь у меня там самый большой член

И это потому что он стоит.


~

Затащил бабулю в один из тех СПА, где рыбки съедают мёртвую ткань

Ведь это гораздо дешевле похорон или кремации.


~

Ебёт, значит, Ницше сына (совершеннолетнего, Жень). Наклонился поближе к его уху и говорит:

-Вот видишь, сынок, как плохо, что бога нет!


~

Ебет папа сына (совершеннолетнего, Жень), а сын кричит:

" Как хорошо!

Как хорошо!

Как хорошо, что мама умерла!"


~

Встречаются 2 друга:

-что нового?

-да вот, дом построил.

-Ого, а сколько комнат?

-одна.

-ну правильно, меньше то и смысла нету..


~

В одном лесу завелось Чудище. Поймало оно Волка и говорит ему:

— Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?

— Понял.

— Есть вопросы?

— Нет.

Пошел Волк понурый.

Идет дальше Чудище по лесу. Поймало Лису.

— Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?

— Поняла.

— Вопросы есть?

— Нет.

Пошла Лиса, закручинилась. А Чудище дальше идет. Поймало Зайца, говорит:

— Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука».

Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?

— Понял.

— Вопросы есть?

— Есть.

— Задавай!

— А можно не приходить?

— Можно. Вычеpкиваю!


~

Министерство культуры.

Утро.

Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.

Министр:

- Изольда Павловна, что случилось?

Секретарша, всхлипывая и заикаясь:

- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и слышу "Алло, это прачечная?"... А я растерялась!!!


~

Приходит мужчина к врачу.

- Доктор, я наверное онанист. У меня дома над кроватью висит портрет женщины, я его как только увижу ничего с собой не могу поделать и пока не подрочу и не кончу не успокоюсь.

- Действительно странно. - говорит доктор, - принесите мне завтра этот портрет.

На завтра мужик приносит портрет женщины.

Врач: - Больной, а вы ведь себе неправильный диагноз поставили! Вы не онанист, вы пидорас. Это же Ломоносов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
788
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус:


Умирает старый богатый еврей. Естественно, собралась вся родня, ждут последнего слова и номер счета, где деньги хранятся.

Собрались у кровати, держат его за руку, по-доброму смотрят в глаза:

- Ну шо, папа, вам уже и так недолго осталось. И зачем вам там те деньги? Скажите нам, где они и покойтесь себе с миром.

Старый Хаим окидывает родню взглядом и говорит:

- Хай маленький Ицик покакает.

- Папа вы шо?!!! Как можно?! Та скажите ж просто и все тут!

- Я сказал, хай маленький Ицик покакает!

Ну раз такое дело, раз старый хрыч требует, принесли горшок, посадили на него маленького Ицика, тот сделал туда свое грязное дело.

- Смотрите, папа, вот. Как вы и просили.

- Теперь хай Сарра это съест.

- Папа!! Как можно?!! Зачем?!!

- Я сказал, хай Сарра это съест!

Ну что ж делать со старым помирающим гадом? Сумма ж серьезная. Поговорили с Саррой, уговорили. Скрипя зубами, съела она это дело. Вся родня смотрит на умирающего папу, тот собирается с силами и чуть ли не на последнем выдохе говорит:

- Ну шо ж, вижу, с голоду вы точно не помрете.


~

В один прекрасный день в баре ничего особенного не происходит, бармен скучает и в сотый раз протирает стойку. Внезапно открывается дверь и входит человек, изысканно одетый, на одной руке повисла супермодель, на другой руке вторая супермодель, а вместо головы у него апельсин.

Он садится и заказывает бесплатный раунд всем в баре. Чтобы расплатиться, достает из кармана пачку стодолларовых купюр и небрежно отсчитывает в три раза больше, чем надо. Тем временем все девушки в баре бросают на него восхищенные взгляды, несмотря на то, что вместо головы у него апельсин.

Бармен, обычно человек нелюбопытный, все-таки не может удержаться и спрашивает посетителя: как получилось, что он сказочно богат, женщины к нему липнут, а вместо головы при этом у него апельсин?

Посетитель вначале отнекивается, но в конце концов соглашается рассказать бармену свою историю.

"Давным-давно, когда я был был бедняком и не знал, что буду есть на обед и где буду ночевать, шел я как-то по заброшенному пляжу. И вдруг вижу, из песка высовывается наполовину закопанная старая лампа. Я вытащил ее из песка и протер рукавом, и вдруг - бабах! - из нее вылетел джин. Он объяснил мне, что был заточен в этой лампе три тысячи лет, и что в благодарность за то, что я его выпустил, выполнит любые три мои желания.

Вначале я пожелал, чтобы у меня никогда не переводились деньги. Джин сказал "слушаю и повинуюсь!" - и с тех пор я богач, и деньги никогда не кончаются.

Во-вторых, сказал я, хочу, чтобы я нравился всем красивым женщинам на свете. Слушаю и повинуюсь! - ответил джин, и с тех пор ни одна женщина, какую я хочу, не может мне отказать.

Ну, а в-третьих - и тут я оплошал немного, конечно - я пожелал, чтобы у меня вместо головы был апельсин".

раскрыть ветку (53)
304
Автор поста оценил этот комментарий
А модели-то совершеннолетние?!
раскрыть ветку (16)
485
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетние, Жень
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем прикол?

раскрыть ветку (13)
124
Автор поста оценил этот комментарий
В модераторе и админе, которым не понравился чёрный юмор про несовершеннолетних. Поищи парой постов ранее
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я ужасно хочу спать, я не могу внимательно изучать контент, но я пролистал и почитал связанные с этим ветки и так и не нашел откуда конкретно пошла данная фраза, только конфликт и предьявы команды пикабу. Если не сложно, дай ссылочку на то, как была предложена эта фраза или где был достигнут консенсус ну в общем я надеюсь ты понял мой сонный бред, спасибо)
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну я не помню уже, где ссылку искать. Короче, опубликовал ТС кучу таких анекдотов (ну типа "видишь, сынок, как плохо, что мама умерла"), пришёл Loony (по имени Женя) и сказал, что по правилам Пикабу нельзя всякую педофилию, а у него вообще дочка маленькая, и поэтому пост удаляется, а автору бан. Поэтому ТС теперь везде пишет про совершеннолетних. Консенсуса нигде не помню.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, милый человек!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так Луни это и есть... Админ!?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор же.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетний?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетний Жень

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, просто почему-то всегда думал, что админа Женей зовут, а тут, вроде как ниточки сошлись. Ну нет, так нет)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Админа зовут Максим, и он кот)

23
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя.. как бомбануло с модератора меня...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не чувствуешь ещё не остывший запах полыхания других пользователей?)

Я понимаю, что все мы люди и можем ошибаться, но уровень такого лицемерия просто зашкаливает.

31
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях можно и не совершеннолетних, получается?
411
Автор поста оценил этот комментарий
Классика (но надо показывать):

Нашел мужик лампу с джинном и блаблабла...

Первое желание - хочу, чтобы правая рука так делала (волна рукой)

Второе желание - хочу, чтобы левая рука так делала (волна двумя руками)

Третье желание - и чтобы голова так (круговые движения)

Идет мужик по улице, "вибрирует" и думает "хуйню загадал"

раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вариация. Поймал наркоман золотую рыбку и загадывает себе руку левую, чтоб была десяти метров. Потом чтобы правая нога была десятиметровая. Потом гигантскую круглую голову. Рыбка  исполнила и исчезла. Сидит нарик на песочке, подергал длинной рукой, потом ногой длинной подрыгал... Обхватил нормальной рукой свою шарообразную голову и говорит:

- Отэта я гоню!

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или джин интересуется: а чё ты не загадал быть богатым, умным и красивым?

И нарк переспрашивает: а чё, так можно было?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Или "хочу бесконечный косяк. Курит, а косяк реально не заканчивает. Через время исполнитель желаний его торопит и "ладно, давай ещё два""

37
Автор поста оценил этот комментарий
9/10, не хватает Жень
58
Автор поста оценил этот комментарий

Второй анекдот буду в культурном обществе рассказывать)

82
Автор поста оценил этот комментарий
- Как уговорить гея трахнуть женщину?
- Насрать ей в пизду.

Это рассказал джимми карр на одном из выступлений, он слышал эту шутку в баре (австралийская).

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще пара его шуток есть.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про стояк в раздевалке - тоже его.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

4 месяца без анекдотов - это печаль!

Нам ещё надеяться на ваше возвращение?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе 4 месяца.. больше, нах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некропостер прибыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм-кхм, подвиньтесь

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про вошь анекдот немного не так исполняется.
Она от Федора просит с усов её переселить потому что тот курит, а у неё астма.
Ну и концовочка должна быть такой.
Засыпаю у Ивана на хую, просыпаюсь на усах Феди, а он курит, а у меня астма!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, объясните второй анекдот.

раскрыть ветку (3)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в таких ситуациях такая фигня вроде апельсина вместо головы происходит из-за того, что джинн наколдовал неправильно либо со зла, либо ради смеха, либо просто не расслышав.

Попросил у глуховатого джинна 100 баксов - он бросил на тебя 100 факсов.
Попросил у джинна 30-см пенис - он одарил тебя 30-см теннисом.
У этого "второго" анекдота довольно большой размер, ожидаешь чего-то сверхнеобычного, а на деле тот, кто спас джинна, просто так и пожелал.
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Тут половина анекдотов с ебанутой концовкой, впрочем как и в других выпусках.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а все потому, что свиньи - охуенная тема!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумал гифку для тебя. Будет время реализую. Если к тому времени не сделаешь пост, скину сюда.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скидывай блять!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, должно ещё немного времени пройти.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну че там блять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще немного..

Автор поста оценил этот комментарий

гифку требует народ, ногит5беврот

Автор поста оценил этот комментарий

Пора? Кидай гифку

9
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо клепать пост)
Автор поста оценил этот комментарий

Где гифка?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Метью Перри рассказывал это как "peach joke"

https://www.youtube.com/watch?v=p1-Z-MkgFgQ

Автор поста оценил этот комментарий
Вот про министерство культуры не понял как-то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку