Анекдотичная ситуация. Только на балконе любовница

Познакомилась с мужчиной. Он разведен, двое сыновей погодок 5 и 6 лет. Свою квартиру оставил жене. Остался с ней в относительно «теплых отношениях», это когда ей надо свинтить в командировку по игре в Маджонг или любовнику, вызывает бывшего посидеть с детьми.

Отец он реально чумовой, дети на первом месте, но и любофф никто не отменял, а в отношениях мы уже 3 месяца были, друг без друга не могли.

И вот в один прекрасный апрельский вечер мы должны были встретиться, но бывшая сказала, что внезапно улетает в Китай.

Васька говорит, мол, не ссы, я в своей бывшей квартире с сыновьями, приезжай к 10 вечера, как они заснут.

Приезжаю. Мелкие спят в своих комнатах, мы тихонько проводим вечер и ночь шифруясь в спальне.  Утром звонок в домофон. Васька подрывается в коридор, возвращается с круглыми глазами и говорит, что теща приехала детей навестить! Лишние проблемы с женой не нужны, чтобы потом детьми манипулировала.

В панике хватаю куртку и сапоги, спрашиваю, чего делать-то? В итоге решаем, что перекантуюсь на балконе, пока она их на прогулку собирает. Ну как-то не очень красиво, что бывший муж, пусть и в некогда свою квартиру возлюбленную позвал, которую дети и не увидели бы.

И вот стою я на балконе с видом практически на Старый Арбат, прижимаю к груди сапоги и  делаю вид, что я статуя, поскольку дом 30-х годов, старый, красивый, с лепниной и проходящие мимо люди засматриваются.

Спасибо, что теща оперативно детей забрала и ушла на прогулку, в противном случае я бы просто околела.

Мораль? Да особо никакой, любите и будьте любимы.

P.S. Имена изменены. Васька очень хотел еще детей, а я нет, разбежались, теперь просто дружим. Сейчас у него счастливый второй брак и подрастает очаровательная доча)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нда... Ситуация с балконом дала почему-то сразу понять, что отношений не будет. Имхо, неуважительно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку