1181

Анекдотичная ситуация. Только на балконе любовница

Познакомилась с мужчиной. Он разведен, двое сыновей погодок 5 и 6 лет. Свою квартиру оставил жене. Остался с ней в относительно «теплых отношениях», это когда ей надо свинтить в командировку по игре в Маджонг или любовнику, вызывает бывшего посидеть с детьми.

Отец он реально чумовой, дети на первом месте, но и любофф никто не отменял, а в отношениях мы уже 3 месяца были, друг без друга не могли.

И вот в один прекрасный апрельский вечер мы должны были встретиться, но бывшая сказала, что внезапно улетает в Китай.

Васька говорит, мол, не ссы, я в своей бывшей квартире с сыновьями, приезжай к 10 вечера, как они заснут.

Приезжаю. Мелкие спят в своих комнатах, мы тихонько проводим вечер и ночь шифруясь в спальне.  Утром звонок в домофон. Васька подрывается в коридор, возвращается с круглыми глазами и говорит, что теща приехала детей навестить! Лишние проблемы с женой не нужны, чтобы потом детьми манипулировала.

В панике хватаю куртку и сапоги, спрашиваю, чего делать-то? В итоге решаем, что перекантуюсь на балконе, пока она их на прогулку собирает. Ну как-то не очень красиво, что бывший муж, пусть и в некогда свою квартиру возлюбленную позвал, которую дети и не увидели бы.

И вот стою я на балконе с видом практически на Старый Арбат, прижимаю к груди сапоги и  делаю вид, что я статуя, поскольку дом 30-х годов, старый, красивый, с лепниной и проходящие мимо люди засматриваются.

Спасибо, что теща оперативно детей забрала и ушла на прогулку, в противном случае я бы просто околела.

Мораль? Да особо никакой, любите и будьте любимы.

P.S. Имена изменены. Васька очень хотел еще детей, а я нет, разбежались, теперь просто дружим. Сейчас у него счастливый второй брак и подрастает очаровательная доча)

Дубликаты не найдены

+69
А точно ли он в разводе был? Меня терзают смутные сомнения.
раскрыть ветку 2
+28

Точно) И паспорт видела и с семьей своей знакомил. Да и бывшая его уже с мужчиной жила

раскрыть ветку 1
+9

Так вы там вчетвером.

Ой молодцы 😁

+115

Как-то грустно все... А Ваське бы побольше бы уверенности в себе. Бывшая без зазрений совести по новым бегает, а ему стыдно за свою личную жизнь.

раскрыть ветку 14
+124
Я думаю тут вопрос был в том, что в её спальне, в её доме.
раскрыть ветку 13
+33
И при детях. Я когда развелась и спустя время появились отношения, дочь не знакомила со своим мужчиной, пока не удстоверилась, что все серьезно.
раскрыть ветку 1
+20
На старом Арбате...
+4

А ничего, что он СВОЮ квартиру оставил жене? Так, что это как-бы и его квартира. А про спальню - может они там просто чай пили, пока жена в Китай смоталась.

раскрыть ветку 2
-27

Ну, как бы, это его квартира, которую он благородно оставил своей бывшей, которая его, извиняюсь, и в хуй не ставит. Когда моя бывшая борзеть начала, я просто сказал, что начну платить алименты по закону и большего от меня она не получит. Расписывать все будет очень долго, по-этому не стану. Там на целый пост наберется.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+12

А почему сапоги было все таки не надеть ?

раскрыть ветку 6
+2

Тогда бы нечем прикрываться было

раскрыть ветку 2
0

А куртка?

раскрыть ветку 1
-1

Времени не было

раскрыть ветку 2
+20

Так пока на балконе стояла

раскрыть ветку 1
+25

Простите, а где Васька жил? Не мог к себе детей взять на время? Тёща не могла посидеть? Мутно как-то. Мне кажется, Васька шпилил переодитечески быашую у Вас за спиной

раскрыть ветку 16
+19

Когда кажется креститься надо. Я с одной из бывших уже 8 лет как разбежался, но до сих пор в прекрасных отношениях. Ни разу ее с тех пор не шпилил. Зачем? У меня и без нее есть кого пошпилить.

+11

Для особо одаренных поясняю...он оставил четырехкомнатную квартиру жене. Сам жил в однушке.

Когда бывшая за 4 часа до отлета ставит перед фактом, что улетает, что проще, остаться с мелкими в квартире где все нсть иди организовывать сборы к отцу в однушку?

раскрыть ветку 14
+10
Проще их отправить к тёще, которая вполне себе жива здорова. Я не знаю конечно ситуацию, но когда ты работаешь, и тебе за 4 часа детей вы вручают, как то странно.
раскрыть ветку 1
-6

А тёща не могла посидеть? Забрала детей на прогулку и оставила бывшего зятя одного в квартире дочери. Замечательно!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

И Зятя могла бы на прогулку взять. И покормить.

раскрыть ветку 2
-7

Бывшая...ставит перед фактом...4-х комнатную оставил,сам в однушке. Мужик,че))). А! Нет. Сын маминой подруги!))))

ещё комментарии
-9

Я думаю если она перед фактом ставит за 4 часа при поездкм в Китай, то пусть сама с детьми сидит или берет их с собой , он что - служба экстренного реагирования? :)

А вообще история мутная, вы попросите предъявить паспорт на предмет наличия развода :)

ещё комментарии
+5

Вау! Какие страсти)))

+6

Каждый зверь другую зверю любить...

И мене чегой-то грустно по любве.

Кто ж меня бедняжку приголубить?

И прижмёть к своей большой груде?

раскрыть ветку 1
+4
Фото груде есть? Друг спрашивает
+64
Никогда не понимала этой необходимости вменепременно поебаться. И таскания мужиков/баб в квартиру к детям. Как бы то ни было, это дом другой женщины, и вряд ли ей приятно было присутствие чужой бабы. Я бы и сама не стала таскаться как шалашовка по чужим койкам и баоконам. Гнусно.
раскрыть ветку 16
+25
Ничего вы не понимаете, это Романтика и Любоф!
+6
Полностью с вами согласна. Это ж как надо себя не уважать, чтоб пойти к мужику в кровать его бывшей женщины! Да еще и при детях.
раскрыть ветку 3
+2

Срамота)

+2

Точно точно! Могли бы и в подъезде поебтись! Но в квартире бывшей... Тьфу

+1

глупо распространять свои убеждения об уважении на действия других людей и

+4
Как же без секаса то???
+2

дети спят в другой комнате , им вообще похуй, глупо их приплетать в качестве аргумента.

-16

А тебе не приходит в голову, что люди встречаются не только поебаться.

Вероятно, ты весьма правильная, сексом занимаешься только после свадьбы и только для продолжения рода?))

Вот такие моралистки и живут с ненавистью к людям, у которых смелость есть вести себя так, как им нравится.

раскрыть ветку 7
+38

Захотелось на балкон - смело спряталась на балконе, захотелось в шкафу - спряталась в шкафу! А ещё можно под кроватью пыль глотать. Смело! Свободно! Независимо!

раскрыть ветку 2
+21

Да ну. Не ходить в чужую квартиру ныкаясь от всех-это просто самоуважение. А у вас началось: ненависть к смелым, сексуальная зашоренность.

+13
Смелость завалиться на ночь в квартиру к его бывшей жене, зная, что ей это не понравится? В квартиру, в которой находятся ИХ дети. Это не смелость, а тупость и неуважение. И тут не EniSai моралистка, а пара из истории довольно мерзкие личности.
Смелости в квартиру завалиться хватило, а признаться не хватило. Ещё и двуличие так и прёт.
раскрыть ветку 2
-12

Ну дом как раз мужа был, чужая женщина там хату после развода отхапала, но содержанкам не понять. Вангую,что вас по чужим койкам прыгать никто и не звал🙃 картина маслом "я один стою на горе в белом пальте"

ещё комментарии
+8
Да обычная типичная история. У меня была практически такая, даже два раза.
А тут многие рассусоливают- где ваши доказательства и т.д. История, повторяю, типичная. Прям как про меня написано.
Бывшая жена, бывшая квартира, дети- это все очень стремно.
Не знаю, может кому-то легко, а мне сложно своему ребенку представить новую тетю, с которой я встречаюсь. Тем более, если ребенок плакал, когда узнал, что мы с мамой расходимся.
раскрыть ветку 1
-4

Бывший парень ездил к любовнице и жаловался мне,мол,она своих детей к маме каждый раз на ночь отправляет, гадкая женщина. Долго они не протянули, конечно, женился он на той, которая ребенка к маме не спихивала. Они шифровались по ночам пока дитя спит, когда дело к свадьбе шло познакомили детей, все объяснили и поженились спокойно.

+4

девушка-автор статьи, желаете бесплатный совет? не нужно отвечать на каждый упрек от читателя. вы написали историю из жизни, кому понравилось - ставят плюс, нет - минус. а получается срач, и вы главный разжигатель)

раскрыть ветку 1
-1

Если обратите внимание, я не всем отвечаю и не грублю, в отличии от комментаторов)

+3
Васька очень хотел еще детей, а я нет

Мужики после таких балконов импотентами становятся, а барышни наверное чайлд-фри?

раскрыть ветку 2
0
И что плохого в чайлд фри?
раскрыть ветку 1
+1
Зачем «плохого», э? Разве это не прекрасно?
+2

Орирую с коментаторов.  Автор не бращайте внимания на всякую дичь,   вы совершили абсолютно нормальный поступок,   то что мужчина сидел с детьми, совершенно не значит что ночью когда они спят он не может проводить время со своей девушкой.

для тех кто не умеет читать внимательно -  автор пишет, что дети были в другой комнате, так что абсолютно ничего нет плохого, что пока они спят к их отцу пришла женщина.

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю Вас) Я не злюсь на тех, кто пишет гадости, эти люди обиженки по жизни. Это то разряд людей, которые любят тыкать других носом, при этом сами далеко не ангелы)

+1
Как папа детишек - я его поддерживаю, а вот по поводу тёщи - олух.
+1
А потом говорят, якобы мужики бабники)
0
Странно все это. А до вас за 4 часа до отъезда там жена кувыркалась с любовником, а потом вы в тёплую кровать. Мне было бы неприятно .
ещё комментарии
+1
Ещё детей ему хотелось. Конечно, вынашивать и ухаживать женщине, а для мужчин дети как котята
+1
А что в 4комнатной квартире места не нашлось,чтобы посидеть,кроме балкона???
ещё комментарии
0

Помотросила и бросила)

раскрыть ветку 2
+3

Мотросы и попиросы.

раскрыть ветку 1
0

Недоглядел. Спасибо!

-8

Бывшая жена неожиданно поставила перед фактом, что стартует к своему мужику, а он должен бросить всё и сидеть в квартире которую он оставил, с детьми, хотя бабушки-делушки свободны. И он всё бросил и сделал, как сказано) Ох как странно, что она с ним развелась))

раскрыть ветку 11
+22

Дети его, а не бабушек-дедушек. Интересно, почему у нас об этом факте принято забывать...

раскрыть ветку 3
+2

У вас не знаю, как там принято, у меня принято не так. Но как мне помнится из текста, бабушка (тёща) с утра увела детей гулять. Я в своём комментарии, говорил не о детях, а об отношениях этого мужика с бывшей. Это ненормально, когда один (неважно мужик это или женщина) человек ставит другого перед фактом "завтра я еду чпокаться со своим новым васей, а ты смотришь за детьми, мне пох на твои дела", а этот другой человек кладёт на свою жизнь, свои планы, на человека с которым в данный момент строит отношения. Хотя все это необязательно, его бывшая могла предупредить заранее или он мог отказаться, потому что это не ЧП во первых, во вторых есть бабушки-дедушки на такую ситуацию. В моем понимании - это инфантильность и этот мужик себя не уважает абсолютно. Поэтому и его бывшая жена с ним развелась и манипулирует им как ей удобно.

раскрыть ветку 2
+1

Кто сказал, что бабушки свободны?

0
И квартира на старом Арбате.... Денег поди немеряно стоит....
раскрыть ветку 5
-1

На соседней улице. Досталась от деда

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Фантастическая история просто. Эх.
0

Мерзость
О, я вижу, что ТС уже давно занес меня в чёрный список

0
Рад за"Ваську")
0

На балкон то к нему еще ходишь по дружбе?

раскрыть ветку 1
0

Для меня женатые табу)

-5

Мда.. мужчина - квартиру бывшей оставил, отец 2х детей- а ведёт себя как нашкодивший ребенок.

В следующий раз перед фактом ставить надо что живет с женщиной и может приехать, но только с ней, а не нравится- пусть отменяет поездку в китай.

А лучше конечно детей забирать на свою территорию

раскрыть ветку 1
-1

На тот момент в его квартире ремонт шел. Некуда было мелких забрать

ещё комментарии
0
А у тебя 12 кошек?
-2

Мерзенький мужик хреново поступил и по отношению к девушке, и к бывшей, и даже к детям. Не умеет человек с достоинством прошлое и будущее соединять. Непонятно, почему вы с таким теплом о нем отзываетесь. Не пригласил бы он из уважения к жене в ее дом девушку без предварительного знакомства с женой и детьми(если все серьёзно), а девушка бы не пошла ни тайком в чужую квартиру  ни, тем более, по каким-то балконам мерзнуть.

Ну, у него, понятно, свои мудацкие причины, а девчонка чем думала- хз... Судя по тому, что женился он на другой- вы были не в статусе невесты, а так, для него- тайная подстилка. Иначе бы вас представили и бж поставили перед фактом, что да, просмотрю за детьми, но со своей женщиной, а она уж пусть думает, соглашаться или маму звать.

И, кстати, у нас в городе одна бывшая жена за похожий сюжет написала на такую гостью заявление в полицию, у нее там что-то пропало и она в краже подозревала именно новую пассию бывшего мужа. Вещь нашлась, но нервы девице потрепали и из вуза отчислили...  И даже не жалко. Нехуй делать в чужом доме и постели без приглашения или одобрения всех супругов. Пусть автор представит, что в ее гнездо с птенцами тайком притащат херпоймикакую незнакомую бабу. Фу...

ещё комментарии
-1

Васька.. "Как верблюда." (с)

раскрыть ветку 1
+1

ЛИБИДО МОЗГИ МНОГИМ ОТШИБАЕТ

-12
Блять, вот алень
ещё комментарии
-9

Такого мужика просрала . Без морали и осуждений , но таких единицы... Надо было держать

раскрыть ветку 1
-2

Зубами держать?)) Никто ни от кого не убегал. Просто порой люди понимают, что из них охренительные друзья, а вот любовн ки так себе

ещё комментарии
-1
Нда... Ситуация с балконом дала почему-то сразу понять, что отношений не будет. Имхо, неуважительно...
-2

Так  время после 10 вечера и дети спали ,как их теща повела на прогулку?

раскрыть ветку 1
0

В посте написала, «утром был звонок в дверь»

-11

Баба не желающая детей в принципе особо никому не нужна.... пустышка с дырками

раскрыть ветку 2
-1

А если у бабы уже есть дети и она больше не хочет? Не приходило в голову?)

раскрыть ветку 1
-1

похуй

ещё комментарии
-1

чудны дела твои, Господи...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: