Дубликаты не найдены

+1
Да что за кактус-то, блджад?!
раскрыть ветку 1
0
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Кактус собирает негативную энергию. Особенно тогда, когда ты на него неожиданно сядешь...

Умирает старый коммунист. Друзья вокруг собрались, грустно молчат. Он: - Вась, а помнишь, в 21м тебя чуть не расстреляли, Так это я донос написал. Прости меня... - Да, ладно, чего уж там. Прощаю. - Петь, а помнишь, в 37 тебе 15 лет лагерей впаяли? Так это я донос написал... Прости, друг... - Ладно, прощаю... - Мишка, а ты в 44 в штрафбат попал. Это я настучал. Прости... - Да ладно, брат, умирай спокойно... Прослезился старый коммунист: - Спасибо, ребята. Честное слово даже не ожидал, что вы так меня любите... Выполните на последок моё последнее желание: как умру, тот кактус, что на подоконнике, затолкайте мне в задницу. Не успели друзья возразить, а он и помер. Делать нечего - затолкали кактус, как могли.... Тут звонок в дверь. Они: - Кто там? - Откройте полиция! Нам поступил сигнал, что в этой квартире зверски замучили старого большевика!

А тебе слабо кактус в жопу засунуть? - Нет. Запросто. - Аааа!!! Да не мне!!! Аааа!!! Себе, придурок!!! Себе!!!

Кактус простоявший 10 лет возле компьютера начал раздавать WiFi.

У нас в доме (обычная панелька) есть чатик жильцов - управдом когда-то завела для информирования о ремонте, а потом его стали использовать в качестве доски объявлений. В течение нескольких дней от одного и того же жильца сообщения "Соседи, кто умеет делать уколы, напишите в личку, пожалуйста", а потом "Кому нужен кактус - забирайте даром". Видимо, всё-таки не нашёл того, кто умеет делать уколы...
Похожие посты
69

Кошка Жора в ТГ

Привет всем!
Я таки доделала стикерпак с кошкой Жорой для ТГ!
Ловите все 19 стикеров с Жорой и её людьми по ссылке: https://t.me/addstickers/Koshkajora
Спасибо подписчикам за мотивацию, вы чудесные ♥️

Кошка Жора в ТГ Стикеры telegram, Персонажи, Стикеры, Арт, Кот
35

Космокот

Пятничного космокóта вам в ленту :)

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

Оригинал фото

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

За арт спасибо пикабущнице @MathCore
#comment_185462352
На фото мой кот Мелкий

Всем спасибо за внимание :)
кот мой, поэтому поставлю тег "мое", если @MathCore не против :)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: